Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну, на мой взгляд, не стоит. Если тебе это поможет, давай сфотографирую изнутри. Я чё-то поездил и так и эдак, и сложил её, кроме ухудшения обзора больше толку ни какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

sonniboy.jpg

Шторки солнцезащитные, полный комплект из 5частей (для 5-двер., 2007-)

Артикул: Clim-0078121

Производитель: ( ClimAir )

Цена: 7 800 руб.

-------

их же найдете в каталоге оригинальных аксессуаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какието они золотые, какой процент светопропускания разрешон на задние стёкла? тонировкой дешевле выйдет мне кажеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peace, в отличие от тонировки, эти можно демонтировать в 3 сек. а по поводу светопропускания - хоть закрась краской. Стоимость тонировки задка - от 5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати по цене тоже самое, тонировка задка в районе 8 тыс., а вот что за католог такой интересно. Сколько я не пытался найти 8 тыс. выходит шторка только на заднее стекло, а весь задок в районе пятнашки. Если, действительно, 7 800 дай ссылку, подумаю. Если выбирать между тонировкой и шторками за одну и ту же цену, я бы тоже выбрал шторки, а за пятнашку, пожалуй, и так поезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю "пространство" и посему обычно езжу с открытой шторкой люка. А вот киндер во сне на солнце морщится (маленький упырёнок :D ) Поэтому озадачился сабжем. Здесь все пять штор стоят 6050. Но мне надо только на задние двери, потому как выше резонно отметили, что до пассажиров солнце не добьёт ни через окна в багажнике, ни тем более через 5 дверь (разве что, чтобы луна не светила, если спишь в разложенном багажнике на матрасе).

Вопрос: кто видел родные ниссановские шторы живьём??? На что они похожи (сплошная плотная или прозрачная ткань, ячеисто-дырчатая ли, цвет), насколько спасают от прямого солнечного света и самое главное как куда и насколько тяжело крепятся?

А то есть идея забить и купить щиток на присоске.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враг, сдается мне что ссылка мертвая. Пробовал я с ними связаться, никто не ответил, а посылать деньги без подтверждения идиотизм. К тому же шторки, вроде как, оригинальные, но стоят в три раза дешевле, чем у ОД. Мне кажется, лажа. А жаль, так хотелось поверить в чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну что вы паритесь! Купил в магазине за 150р две шторки на присосках на задние двери. Вполне такой полумрак на задних сиденьях создают (прямой солнечный свет рассеивают), и при этом полупрозрачные, т.е. сквозь них видно, что на улице происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как выглядят родные шторки?

Неужели ни у кого они не стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги, наврят ли кто то поставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как выглядят родные шторки?

Неужели ни у кого они не стоят?

Не стоЯт. И больше того у дилера их то же нет, даже в качестве образца. По цене абсолютно сопоставимо с тонировкой, прелесть лишь в том, что на зиму можно демонтировать. Но уж больно цена, да и посмотреть -пощупать так и не удалось. Поэтому, если будет информация, не сочти за труд озвучить, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у какой хонды смотрели то??

Если у ПИЛОТА, то там штатные, а в остальных нету шторок, кроме Легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у какой хонды смотрели то??

У CR-V. Про штатные я ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных установил в машину шторки. Цена вопроса 1300 руб. и 20 мин. установки

Вот что получилось:

4db53cf89817.jpg

7f6da92b2216.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных установил в машину шторки. Цена вопроса 1300 руб. и 20 мин. установки

А можно поподробнее, имена, пароли, явки ))) и как крепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал вот здесь.

Крепятся направляющие на скотче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных установил в машину шторки.

Смысл? Стекло же тонированное, и тонировка сдается мне не заводская (что мол заводская просвечивает)

ЗЫ: Я так понимаю это универсальные шторки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?

Смысл в том, чтоб мелкому было комфортно при прямом солнце. Когда он спит, а солнце в глаза светит - не очень ему это нравится. А тонировка (не заводская) от этого не спасает. На то они и солнцезащитные шторки)))

ЗЫ. Шторки универсальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал вот здесь.

Крепятся направляющие на скотче.

"Спасибо тов. Сталину за отличную ссылку"!

Недавно купил чёрн. хитра! - УРА! (3 раза) :yahoo:

Пока выбирал да сравнивал, отметил что у фрилендера люк закрывается москитной сеткой. Наша машина длиннее на 13 см, для спанья более подходяща, а вот оной сетки нет.

ИЛИ ЕСТЬ!? Мож. кто чаго знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...