Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Дефлекторы на окнах

Дефлекторы  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стоят! Хоть и не курю, но окна предпочитаю открывать чаще, чем пользоваться климатом! Довольна их наличием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проголосовал-СТОЯТ.

Любое открытие окошка в дождь-вода в салоне.

И всегда стояли и будут стоять.Это не уазик ,у которого боковые стёкла перепендикулярны горизонтали и есть желобок на крыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят! Хоть и не курю, но окна предпочитаю открывать чаще, чем пользоваться климатом!

+1! :)

Проголосовал-СТОЯТ.

Любое открытие окошка в дождь-вода в салоне.И всегда стояли и будут стоять.Это не уазик ,у которого боковые стёкла перепендикулярны горизонтали и есть желобок на крыше...

даже при дефлекторах? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже при дефлекторах? :huh:

Смотря как открыть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда климат, если им не пользоваться? Если из-за экономии топлива - так открытое окно ведет к ещё большему расходу. Если нужен свежий воздух - люк с этой проблемой справляется вполне прилично. Мое мнение - как и с дефлектором на капот - нравится - поставь, не нравится - не ставь, т.к. пользы (реальной) нет ни от того, ни от другого. Но ведь мы многие вещи покупаем, поступки совершаем и т.д. не только для пользы, но и для удовольствия (как диски навороченные - и грязи в них больше набивается, и мыть сложнее, и стоят дороже, а ведь покупаем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как... воздух после кондея все-таки совсем не тот, что просто из окна. Особенно, если окно открыть не в пробке в Лефортовском :) Я бывает, что открываю окно, не из экономии а так просто, для удовольствия.

А насчет дефлектора на капот... польза от него все-таки есть. У меня вот две трети мелких сколов на капоте - как раз на том месте, которое этот дефлектор собой прикрывает, на переднем крае. Так что поставлю обязательно, как только руки дойдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый АPS54, вопрос не в деньгах - дефлекторы-это не диски :)

по экономии топлива-это вы, наверное, по кому-то судите ;) мы же с Вами понимаем, что это бред :)

а вот вопрос эстетики для меня - не на последнем месте.

Люк не всегда гож - за городом и без дождя - да. По городу я предпочитаю передвигаться в-основном с полуоткрытыми окнами. Это вовсе не исключает возможность использования "климата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят. Что-то никто не сказал как при длительном ожидании с выключенным мотором в промозглую погоду, с небольшим моросящем косым дождем - находиться в салоне?

Для меня практичность преобладает над эстетикой. Здоровье дороже. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю.Открыть окна,хоть настежь, с другого борта:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили. Заканчивалось все равно сушкой салона.

У мня супруга всю жизнь была против . аргумент: ненадо уродывать машину.

На Х- кса поставил и где то через месяц она сказала:"дефлекторы - это вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь.Супруга глупость не скажет:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый АPS54, вопрос не в деньгах - дефлекторы-это не диски :)

по экономии топлива-это вы, наверное, по кому-то судите ;) мы же с Вами понимаем, что это бред :)

а вот вопрос эстетики для меня - не на последнем месте.

Люк не всегда гож - за городом и без дождя - да. По городу я предпочитаю передвигаться в-основном с полуоткрытыми окнами. Это вовсе не исключает возможность использования "климата".

О вкусах не спорят, а если дело не в деньгах - сделайте индивидуальный заказ (шучу). Я в городе с открытыми окнами в дождь вообще никогда не передвигаюсь - можно получить очень мощный заряд грязи от встречной машины прямо в лицо, и что еще обиднее на светлый костюм (как правило сие происходит в самое неподходящее время), да и климат влажность хорошо понижает - стекла не потеют. Но ведь я сказал, что особой практической пользы нет - если нравится, лучше поставить, чтобы не мучиться сомнениями. На мой взгляд дефлекторы на задние стекла не нужны, а когда на передних дверях - вполне гармонично смотрятся. Тем более всегда снять можно, если разонравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люк не всегда гож - за городом и без дождя - да. По городу я предпочитаю передвигаться в-основном с полуоткрытыми окнами.

хм. в дождь всегда можно приподнять заднюю часть люка.

Как я понимаю вода попадающая под люк на лоток должна стекать как то вниз - кто то знает точно как это сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. в дождь всегда можно приподнять заднюю часть люка.

Совершенно верно!

Изменено пользователем LIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, а если дело не в деньгах - сделайте индивидуальный заказ (шучу). Я в городе с открытыми окнами в дождь вообще никогда не передвигаюсь - можно получить очень мощный заряд грязи от встречной машины прямо в лицо, и что еще обиднее на светлый костюм (как правило сие происходит в самое неподходящее время), да и климат влажность хорошо понижает - стекла не потеют. Но ведь я сказал, что особой практической пользы нет - если нравится, лучше поставить, чтобы не мучиться сомнениями. На мой взгляд дефлекторы на задние стекла не нужны, а когда на передних дверях - вполне гармонично смотрятся. Тем более всегда снять можно, если разонравится.

у меня окна не потеют в дождь :) странно, да? ;)

вчера был ливень - специально обратила внимание на мой личный комфорт... и...

в общем, решила машину не уродовать (ИМХО!), а эти деньги отложить на покупку радиаторной решетки :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья........тема превращается в каламбур............инфа о муляже дефлекторов и о них самих потерялась среди постов про люк, выпивку, огурцы, закуску и т.д........... позднее будет вычищена..........напоминаю..........чисто не там где убирают - а там где не сорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще-та это "курилка"... я специально тут пост открыла.. знала что зафлудим :blush2:

Не ругайся, насяяяника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефлектора поставил так как куритель!))))) в любой дождь открываю окна до момента где почти конец дефлектора, воду незаливает, у кого заливает поменяйте на чуток поболше, миниатюрные неспасают да и не смотрятся)) ) у меня стоят такие же как и на 8 посте ))кста окно почти всегда открыто по высоте дефлектора, неучитывая работает кондер или нет, зима ето или лето пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят такие же как и на 8 посте ))кста окно почти всегда открыто по высоте дефлектора, неучитывая работает кондер или нет, зима ето или лето пофиг)

Подскажите, а где в Москве можно недорого их купить? Устанавливаются без проблем самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где в Москве можно недорого их купить? Устанавливаются без проблем самостоятельно?

брали в Кунцево на рынке

проблем при установке нет, обезжирить и клеить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...