Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Дефлекторы на окнах

Дефлекторы  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дарахие мои :)

Извините за баян, если такое уже терлось ранее :blush2:

С первой поездкой в дождь на Бегемотине, сразу заметила, что окна открыть невозможжно-тут же заливает в салон. И, вроде, не проблема, купи дефлекторы да поставь, благо выбор есть-и "наши", и "не наши", подороже... НО. Машина для меня-не просто средство передвижения, а так, сказать, верный друг :wub: , которого если облеплять чем-то, то хочется сделать это красиво. Не буду больше Вас грузить своими заморочками, буду кратка :crazy: : комплекты, что продаеются-на 4 окна, не нравятся тем, что они, образуя четкую линию, обрывают её на третьем боком окне...

Езжу по дорогам-смарю на эти дефлекторы и ..... Хоть бы муляж какой производитель придумал на третье стекло, чтобы красиво смотрелось... :rolleyes:

А теперь вопрос: может кто знает где можно муляж найти? :)

Либо так-прилепить дефлекторы только на передние стекла... но это крайний вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит.

:D

ну и мысли у меня от такого краткого ответа :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, как говоришь "муляж" на киа спортидже, да, смотрится завершённо, гармонично. Но Х такого не видел, да и только на передние двери тоже не вариант.

Я, на своего хитрилу хоть и приклеил даный девайс, но толку лично для меня от него О !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вода все равно льет, даже если окно чуь приоткрыто? :)

зы: спасибо за понимание, я уж думала, что одна такая зацикленная :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду может и не льёт, но дует и шумит не намного меньше ....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ну и мысли у меня от такого краткого ответа :blush2:

на то и расчет был :). правда (в отношении дефлекторов), неправда (в отношении твоих мыслей на мой ответ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акакжеж без них? Капает!!!Стояли и будут стоять на всех машинах!!

post-9889-1245073069_thumb.jpg

А памоему на третьем окне по лоховски смотретса буит,как и только на передних......имхо.....У меняж красиво?Странный вопрос короче....

Воду может и не льёт, но дует и шумит не намного меньше ....!

Зато воду не льёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ка пепел стряхивается в приоткрытое окошко при установке дефлектора??? Не закидывает внутрь завихрениями???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ка пепел стряхивается в приоткрытое окошко при установке дефлектора??? Не закидывает внутрь завихрениями???

Наоборот не даёт ему в салон закидыватса...тока окно сильно открывать ненадо,а то всё на заднем сиденье останетса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окна практически не открываю - для этого есть кондиционер. В дождь он тоже хорошо помогает - борется с запотеванием. К тому же пыли в машине на порядок меньше, так как входящий воздух фильтруется. Да и если соседняя машина обдаст грязной водой - ничего в салон не попадёт ;)

Imho дефлекторы только портят внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот не даёт ему в салон закидыватса...тока окно сильно открывать ненадо,а то всё на заднем сиденье останетса...

Пасибки, учтём!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imho дефлекторы только портят внешний вид.

+1

мне не нра.

я не курю.

пользуюсь климатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

мне не нра.

я не курю.

пользуюсь климатом.

+100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3стекло боковое я думаю никто необращает внимания)

чтоб смотрелось наверн надо искать такие которые более прозрачные чтобы были незаметны я на ebay какие-то видел нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...при покупке авто хотел установить дефлекторы.Но потом передумал,в машине не курю сейчас.Климат-контроль не принуждает открывать окно,пыли точно меньше.Поэтому не жалею,что не поставил и нет желания устанавливать!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акакжеж без них? Капает!!!Стояли и будут стоять на всех машинах!!

post-9889-1245073069_thumb.jpg

А памоему на третьем окне по лоховски смотретса буит,как и только на передних......имхо.....У меняж красиво?Странный вопрос короче....

Зато воду не льёт....

трейл красив (катки особенно!), но дефлекторы, "обрубленные" на 3м окне мне не нра :) !

мое ИМХО-не хватает 3го "муляжа"!

это-мое имхо!

климатом пользуюсь крайне редко, предпочитаю открытые окна.

не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже тоже не курю, но дефлекторы очень даже кстати, на мой взгляд :) Далеко не всегда хочется с кондером ехать, иногда хочется просто свеженького воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окна практически не открываю - для этого есть кондиционер. В дождь он тоже хорошо помогает - борется с запотеванием. К тому же пыли в машине на порядок меньше, так как входящий воздух фильтруется. Да и если соседняя машина обдаст грязной водой - ничего в салон не попадёт ;)

Imho дефлекторы только портят внешний вид.

+1...хотя у кого дефлекторы стоят - очень довольны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят, причем узкие, лапухи не нравятся ИМХО колхоз :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...