Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну вот, заказал себе в апреле Кашкай, обесчали август-сентябрь, оказалось декабрь, плюнул и заказал X-Trail new, просто позвонил в салон и оказалось в наличии то что нужно, в выходные еду оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приветствуем на страницах нашего X-trail-club.ru!

Располагайся, осваивайся, всегда рады помочь!

А какой двигатель, коробка и комплектация выбранного X-trail?

Какой дилер выдает машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Рада, что выбрал в итоге X-Trail, на мой вкус он привлекательней кашкая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя версия кабриолет или нет? :D

Просто с люком иначе не назвать! Тут уж кашкай по полной отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну вот оплатил своего мистера "Х"'a, заказал допник: защиту картера (могу теперь на обочины смело запрыгивать :)) ), решетку радиатора, а то действительно как то не интересно... там булыжник пролезет, ну сигналку и коврики. Первый раз сегодня увидел ее и посидел потрогал кнопочки за всякие выпуклости подергал, рад как 33 поросенка, особенно богажник.... я уже нашел место удочкам :))). Действительно по всем параметрам о т д ы х а е т. Понравился кабриалет тока не понял стекло наглухо там? или там можно не тока посмотреть на звезды но и потрогать? Посмотреть маю машмнку не удалось, мне сказали она стоит где то в 2-х км на стоянке вся в скотче и пленке, сказали зрелище не из приятных, поэтому подожду до среды-четверга пока они ее приведут в чувства. Заказывал в Крылатском. Вот такая история, решил с вами поделиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!! Тоже с Кашкая перебежал. Я думаю правильный выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадуем - люк конечно отврывается, причем абсолютно ВЕСЬ, на ходу - кайф, вечером и ночью перестал кондеем пользоваться, по кайфу с таким люком ездить!

Про пленку они правду сказали, т к у меня следы ещё есть (в смысле что от клея малюсенькие полоски), а удалять их жеским способом не хочу, само слезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадуем - люк конечно отврывается, причем абсолютно ВЕСЬ, на ходу - кайф, вечером и ночью перестал кондеем пользоваться, по кайфу с таким люком ездить!

Про пленку они правду сказали, т к у меня следы ещё есть (в смысле что от клея малюсенькие полоски), а удалять их жеским способом не хочу, само слезет!

Действительно обрадовал, у меня никогде не было люка, а тут бонус такой прикольно, руки уж блин чешутся, хочется уже погонять, нооо ждемссс неного осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно обрадовал, у меня никогде не было люка, а тут бонус такой прикольно, руки уж блин чешутся, хочется уже погонять, нооо ждемссс неного осталось...

Да я тоже погонять хочу! Но пока обкатка, больше 3,5-4 тыс оборотов не даю, пускай притрется! ещё километров 600 осталось, 740 уже проехал!

А с люком мы уже с друзьями прикалывались, друг на киевке на 120 встал спокойно и изображал сцену из Титаника, народ в шоке, а он говорит, мол стоять удобно, просчитано блин! Так что на охоту если что с ружьем без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже погонять хочу! Но пока обкатка, больше 3,5-4 тыс оборотов не даю, пускай притрется! ещё километров 600 осталось, 740 уже проехал!

А с люком мы уже с друзьями прикалывались, друг на киевке на 120 встал спокойно и изображал сцену из Титаника, народ в шоке, а он говорит, мол стоять удобно, просчитано блин! Так что на охоту если что с ружьем без проблем!

Не говори и удочки можно не складывать :)), вот все дождемся свои Х-ов да и встретиься уже нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори и удочки можно не складывать :)), вот все дождемся свои Х-ов да и встретиься уже нужно будет

Встретиться - это полюбе! тут даже вариантов других нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием, но все равно приветствую пользователя Vee на страницах нашего клуба, идею о встрече поддерживаю целиком и полностью !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с опозданием, но все равно приветствую пользователя Vee на страницах нашего клуба, идею о встрече поддерживаю целиком и полностью !

Взаимно Tyler, рад знакомству! Машинку получил теперь могу полноправно встречаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно Tyler, рад знакомству! Машинку получил теперь могу полноправно встречаться :)

ДА ДА ДА! Хотя и всех ожидающих тоже рады видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать, как лучше сорганизоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну вот оплатил своего мистера "Х"'a, заказал допник: защиту картера (могу теперь на обочины смело запрыгивать :)) ), решетку радиатора, а то действительно как то не интересно... там булыжник пролезет, ну сигналку и коврики. Первый раз сегодня увидел ее и посидел потрогал кнопочки за всякие выпуклости подергал, рад как 33 поросенка, особенно богажник.... я уже нашел место удочкам :))). Действительно по всем параметрам о т д ы х а е т. Понравился кабриалет тока не понял стекло наглухо там? или там можно не тока посмотреть на звезды но и потрогать? Посмотреть маю машмнку не удалось, мне сказали она стоит где то в 2-х км на стоянке вся в скотче и пленке, сказали зрелище не из приятных, поэтому подожду до среды-четверга пока они ее приведут в чувства. Заказывал в Крылатском. Вот такая история, решил с вами поделиться....

Привет всем!

Я тоже забронировала в Крылатском, авто у них было в наличии. Но менеджер меня все же свозил на стоянку и показал машинку перед полной оплатой и даже двигатель завел, люк и капот открыл. Завтра получаю расконсервированный Х-Трейл! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka, поздравляю!!

Ждем отчета о получении и машинке!

Какая комплектация, какой цвет? На чем ездила до нее?

Ураааа!!! Еще одна девушка на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka, поздравляю!!

Ждем отчета о получении и машинке!

Какая комплектация, какой цвет? На чем ездила до нее?

Ураааа!!! Еще одна девушка на форуме :)

Спасибо! Мне тоже оч приятно!

До этого ездила на Мазде6, тусила в клубе маздоводов! :)

Спустя 2 года решила, что для наших климатических условий и качества дорог оптимально иметь внедорожник, хотя и паркетный, чтоб не чистить снег на даче. :)

Проанализировав все достойные предложения на рынке, остановилась на Х-Трейле New в комплектации -BD-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...