Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gofrotrade

двд к штатной голове и тачскрин

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые хтрейловоды. Через недельку пересяду с Кашкая на Хитрюгу :yahoo: , а пока думаю вот над какими вопросами. :sorry:

1. возможно ли к штатному монитору поключить двд проигрыватель для просмотра фильмов(скока будет стоить работа и сам проигрыватель???

2. нада ли выдирать двд для навигации или можно сразу два проигрывателя оставить???

3. и возможно ли установить тач скрин ну и скока будет стоить???

Если у кого есть опыт установки или знаете где установить данные девайсы, буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

такая же хрень, инф ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же хрень, инф ноль

если пройтись поиском по этому форуму и ниссан-клабу раздел хитрил, то есть примеры с картинками и инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про двд не слышал... Но для версии со штатным монитором, говорят, есть хорошии вариант навигации - Мирком 500. При его установке на экран лепят тачскрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на много проще выкинуть голову и поставить 2=дин нормальный двд и все и дешевле кстати!

1- двд подключить можно с переделкой магнтолы

2-смотря что вы хотите от навигации если просто что бы работала то выдирать ничего не надо делаем питание и все, если же вам нужно что бы ещё и звук шел через динамики то нужно все выдирать!

3- что вы подразумеваете под тач скрином и зачем он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3- что вы подразумеваете под тач скрином и зачем он нужен?

Под "тач скрином" понимаецо прозрачная накладка на экран, позволяющая "снимать информацию" о тыкании пальцами в него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же все сложно зачем переплачивать 150- тыс за штатную магнитолу с экраном если за эти деньги можно машину просто напичкать супер звуком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же все сложно зачем переплачивать 150- тыс за штатную магнитолу с экраном если за эти деньги можно машину просто напичкать супер звуком!

Да жизнь, воще, сложная штука... а зачем, например, переплачивать за машину? можно ездить и на машине за 600-700 килорублей... а тут больше ляма авто...

некоторые прикуривают от одноразовых зажигалок за 10 руб, а некоторые от золотых Дюпон...

некоторые заморачиваются, а некоторые - просто покупают, осознавая, что переплачивают...

люди - они разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вопрос в том что народ думает что если сменили магнтолу то снимут с гарантии. кстати Болобол а мы земляки я с Лермонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вопрос в том что народ думает что если сменили магнтолу то снимут с гарантии. кстати Болобол а мы земляки я с Лермонтова

могут захотеть снять... бывает и такое...

о! зёма! на малой родине бываешь?

Сообщение от модератора Сэм
Последнее предложение более кошерно смотрелось бы в личке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Так как же разблокировать DVD для просмотра в движении. Какие именно два провода резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые хтрейловоды. Через недельку пересяду с Кашкая на Хитрюгу :yahoo: , а пока думаю вот над какими вопросами. :sorry:

1. возможно ли к штатному монитору поключить двд проигрыватель для просмотра фильмов(скока будет стоить работа и сам проигрыватель???

2. нада ли выдирать двд для навигации или можно сразу два проигрывателя оставить???

3. и возможно ли установить тач скрин ну и скока будет стоить???

Если у кого есть опыт установки или знаете где установить данные девайсы, буду премного благодарен.

1. возможно. от 9000 видеовход + двд проигрыватель

2. выдирать ничего не надо

3. возможно, только надо определиться что с тачскрина будет управляться :)

штатные устройства управляться не будут, нештатные на 90% - да

тачскрин обычно установливают для управления нештатной навигацией (мирком и т.п.)

двд, тв с тачскрина управлять можно, но особого смысла нет - данные девайсы можно завести на управления с руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...