Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kenny

Обслуживание и дисконт в Усервис+ Коломенская

Рекомендованные сообщения

У меня большие проблемы с усилием при затягивании - всегда гайки и болты срываю...

:D:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток! Вопрос к представителю Усервис +. Надо поменять тормозные диски. Диски уже есть и новые колодки тоже. Сколько будет стоить работа по замене?! Вроде там не сложно все проделать, только вот со ступичной гайкой надо не перебачить, иначе подшипнику потом хана... У меня большие проблемы с усилием при затягивании - всегда гайки и болты срываю...

Приветствую Вас. Работа по замене дисков стоит 1220р и замена колодок 1220р. Если Вы запишитесь в указанный период проведения акции "Счастливые часы" воскресение и среда с 10.00-12.00 получите скидку 15% или если Вам не удобно в это время, то по карте клуба 10%.

Всем привет!

В воскресенье ездил в УСервис+ на Коломенской на первое ТО (15000). Машину приняли вовремя. Все сделали за 3 часа 53 мин. (время указано в наряд- заказе). Предлагали дополнительно сменить воздушный фильтр и промыть дроссель. Я решил делать только то, что указано в сервисной книжке без допов. Я верю в японских инженеров. Предлагали ненавязчиво это плюс. Свечи не меняли, оказывается на моей машине стоят с платиновыми наконечниками. Посмотрел цены на расходные материалы (масло, фильтры) считаю что цены адекватные. Если сравнивать например с моторным маслом Mobil, которое льют в митсубиси лансер, то родное от Ниссан стоит дешевле. Хотел посмотреть машину снизу на подъемнике, пустили без проблем. Мастер заодно рассказал все что сделал. Сделал для себя открытие -бензобак оказывается пластмассовый :blink: . Уровень обслуживания и проявленное внимание к клиенту (то есть ко мне) мне понравился. Только не нужно расслабляться и останавливаься на достигнуом. :) Мне понравилось как работает менеджер Ольга, приятная в общении. Хотя считаю есть небольшой минус, когда отдают машину не рассказывают что с ней, в каком состоянии, уровни жидкостей в норме или нет, нужно на что-то обратить внимание или нет и т.д. Правда в заказ-наряде рекомендации указали, но это все равно не заменит личной беседы. Да, чуть не забыл, у них есть акция "удачные часы" или что-то подобное. Так вот есть определенные дни на неделе в которые если отдаешь в работу машину до определенного часа, то делают скидку на работы 15%. По телефону при записи на ТО мне об этом не сказали, поэтому для меня это оказалось приятным сюрпризом. Вообщем соотношение цена качество меня устраивает. Ездил к ним уже два раза и оба раза действительность превосходит мои ожидания. Хотя я человек среднего уровня придирчивости к услугам и ценам за услуги. Надеюсь продолжать обслуживание в этом сервисе. Держите марку!

Спасибо Вам за хорошую оценку нашего ТехЦентра, а ошибки будем исправлять и убирать благодарим, что указали нам на них.... :)

Нда. Я понял. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ (действительно спасибо), но ценник в 30000 таков, что можно купить что-то другое, сильно превосходящее по функционалу! =(

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас. Работа по замене дисков стоит 1220р и замена колодок 1220р.

:)

А почему плата взымается за замену колодок, ведь при снятии тормозного диска и так снимают супорта - просто туда вложить при сборке новые колодки и всё!!! Бизнесс по русски?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kenny

Хочу высказать свои соображения по поводу взаимоотношений с партнерами. Считаю, что в нашем сотрудничестве цель не простое получение скидок на обслуживание, а получение качественного обслуживания от сервис-партнера основанного на полученной компетенции в особенностях технического обслуживания именно на модели Nissan X-trail. То есть мы со своей стороны предостовляем и доверяем обслуживание своих автомобилей, а обслуживающий сервис получает и сохраняет в своей базе опыт и все особенности в обслуживании автомобилей. Понятно что такой опыт придет со временем, но наша задача оказать доверие и взамен этого получить качественное обслуживание. Поэтому предлагаю оставлять подробные и беспрестрастные отзывы о работе сервис- центров. А для представителей сервис- центров предлагаю подумать над анкетами или другими формами обратной связи с автовладельцами клуба (я думаю мы все открыты для общения) для мониторинга качества обслуживания. Я уверен, что это пойдет на пользу обеим сторонам. Поэтому я желаю вам набираться опыта в обслуживании X-trail(ов). А владельцы сами выбирут наиболее компетентные сервис- центры. Тем самым я желаю нам всем удачного взаимовыгодного сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые X-Трейловоды. В Автоцентре УСервис+ на Коломенской 21 начала работу акция "Счастливые часы" с 10.00 до 12.00 каждую

среду и воскресенье предоставляется скидка на работы и запасные части 15%.

Записываемся заранее, желающих очень много....

На нашеи сайте в описании дисконтной программы Вашего сервиса стоит срок 31 июля. Не можете ли ответить уже сегодня будут ли наши скидки и счастливые часы в августе. Сейчас пробег 26 тысяч, но через неделю в отпуск на 10 дней и вернусь в начале августа. И второй вопрос: допустим ли перепробег до ТО-2 для сохранения гарантии, и если да то на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашеи сайте в описании дисконтной программы Вашего сервиса стоит срок 31 июля. Не можете ли ответить уже сегодня будут ли наши скидки и счастливые часы в августе. Сейчас пробег 26 тысяч, но через неделю в отпуск на 10 дней и вернусь в начале августа. И второй вопрос: допустим ли перепробег до ТО-2 для сохранения гарантии, и если да то на сколько?

Cрок акции счастливые часы действительно до 31 июля, пока неизвестно будет ли она продлена, а перепробег допустим не более 500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему плата взымается за замену колодок, ведь при снятии тормозного диска и так снимают супорта - просто туда вложить при сборке новые колодки и всё!!! Бизнесс по русски?!

Действительно, при ТО колодки должны вытаскиваться и промываться! Почему вместо старых новые туда кладутся за отдельные деньги - непонятно. Наверное, это плата за вскрытие коробочки с колодками или что-то еще! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос на вашем сайте http://www.nissan-moscow.ru/service/action/?id=258

вопрос скидки для клубчан временные? или я что то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос на вашем сайте http://www.nissan-moscow.ru/service/action/?id=258

вопрос скидки для клубчан временные? или я что то не так понял?

Данну акцию будем продлевать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня уважаемые Х-треловоды, акция для автоклубов продлена еще на 1 месяц, я с завтрашнего дня в отпуск уезжаю, форум по возможности будет посищать Беляев В. директор СТО и конечно отвечать на вопросы... после отпуска буду думать насчет нового предложения для Вас если есть Реальные предложения пишите.... :)

уезжаю в Геленджик... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, на данный момент какова цена ТО?(включая и снятие защиты картера) Собираюсь его уже скоро проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Владимир!

Через 1,5-2 недели подойдет ТО-30 000км.

К тому же, грядет замена тормозных передних колодок.

И ПТФ не горят, но, думаю, что об этом лучше на месте.

Вопрос: сколько стоит ТО и замена колодок с учетом клубной скидки, за сколько дней записываться, сколько времени занимает?

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые X-Трейловоды. В Автоцентре УСервис+ на Коломенской 21 начала работу акция "Счастливые часы" с 10.00 до 12.00 каждую

среду и воскресенье предоставляется скидка на работы и запасные части 15%.

Записываемся заранее, желающих очень много....

Остались ли данные "Счастливые часы".

И еще вопрос: у меня вместо штатной головы - Кармани CA 450 (http://www.carmani.ru/ca450/). Всем хорош, но не хватает ЮСБ. Можно ли его поставить культурно?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает ЮСБ. Можно ли его поставить культурно?

покупаешь удлинитель USB, снимаешь голову, вставляешь шнурок и прокладываешь куда тебе нужно например в бардачок... и USB у тебя в бардачке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, на данный момент какова цена ТО?(включая и снятие защиты картера) Собираюсь его уже скоро проходить.

Добрый День. Какое именно Т.О у Вас подошло?

Здравствуйте, Владимир!

Через 1,5-2 недели подойдет ТО-30 000км.

К тому же, грядет замена тормозных передних колодок.

И ПТФ не горят, но, думаю, что об этом лучше на месте.

Вопрос: сколько стоит ТО и замена колодок с учетом клубной скидки, за сколько дней записываться, сколько времени занимает?

Удачи!

Здраствуйте, сотря какой мотор.

1) 2.0 стоимость т.о будет 14 100 + замена колодок 4000, еще нужно будет почистить супорта 750р итого 18 850 - 10% равно около 17 000

2) 2.5 стоимость т.о будет 16 200 + замена колодок 4000,еще нужно будет почистить супорта 750р

итого 20 950 - 10% равно около 18 855

по времени примерно 4 часа, а записатся главное хотябы за один день davydov.v@uservice.ru - мой эл. адрес. пишите на него.

Остались ли данные "Счастливые часы".

И еще вопрос: у меня вместо штатной головы - Кармани CA 450 (http://www.carmani.ru/ca450/). Всем хорош, но не хватает ЮСБ. Можно ли его поставить культурно?

С уважением.

Счастливые часы" к несчастью закончились, но акция для вашего клуба ( 10%) продлена до 31,12,2009.

а на вопрос по USB отлично ответил Traveller :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

Ждите письма!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

Ждите письма!

Удачи!

Незачто и Вам удачи.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenny, добрый день! А сколько стоит ТО30000 км, если я приеду со своими расходниками?? :blink:

p.s. а какой CBR?? фоточку плз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, добрый день!

Пожалуй тоже поспрашаю, если не против... :)

Для ТО-1

1. Каков минимальный набор замен/действий для получения штампа о прохождении ТО? (расходники все свои-оригинал, включая прокладку поддона... :) )По большому счету, наверное, как и большинству - нужно только штамп о прохождении ТО и проверка ходовки/кузова/систем авто.

2. Какова будет цена при таком ТО?

3. Насколько км раньше/позже можно приехать для ТО? (я за год все равно 15000 не выкатаю, а декабря тоже ждать не хочется, что если приехать сейчас - на одометре ~10500 км. Будет ли это засчитано за ТО1?)

4. Возможно ли нахождение в сервис-зоне рядом с авто?

5. Меняется ли принудительно рамка номерного знака? (рамка другого дилера в штатные места меня устраивает...) :D

Почти тоже самое для ТО-2: :)

1. Каков минимальный набор для ТО (свечи, фильтры, колодки могу и сам поменять, как и снять защиту картера, расходники все свои-оригинал).

2. Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenny, добрый день! А сколько стоит ТО30000 км, если я приеду со своими расходниками?? :blink:

p.s. а какой CBR?? фоточку плз:)

Приветствую.... :ph34r:

Т,О будет стоить 14100 ( -10%) Если приедите с своими расходниками это не особо хорошо.

не стой стороны , что типа мы не продали, а с другой.

если возникнит гарантийные вопрос - допустим с мотом( тьфу, тьфу, тук, тук :D ) то будут разберательства , что за фильтр маслянный, где сертификаты на него, что за масло и т.д

вот такой мото, я через месяц хочу взять Yama R6....

post-17852-1254214342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...