Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Обновление Навител Навигатор

Рекомендованные сообщения

Вчера тоже решил поставить, благо шел вместе с КПК. До этого юзал Ситигид. Мое мнение косяков больше чем в Ситигиде при езде (целый день вчера ездил с применением пробок по Москве) Но интерфейс более дружественный, чем в Ситигиде. Включал для сравнения Ситигид, маршруты отличались но не намного. Карта подробнее в Навител (Москва). Тест продолжу, но пока мне предпочтительнее Ситигид.

У навитела только карты хорошие , более ничего. Но это и "+ "и " -" одновременно. Уж больно криво он кладет по ним маршрут, например едешь по трассе через деревню , а на карте эта трасса и улицы в деревне нарисованы как равнозначные дороги, ну он и предлагает мне срезать дворами....задолбало уже. Поэтому когда еду по маршруту- очень осторожно отношусь к его "рекомендациям" , сверяю с указателями всегда(если они есть конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...подожди еще недельки 2...

:lazy: и :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил с новой версией по городу и по Тверской обл. Ложное "Вы ушли с маршрута" на безальтернативных дорогах практически исчезло, однако на развязках все равно ведет себя ниже всякой критики- скачет с основной дороги по създам и наоборот и верещит "вы ушли с маршрута" вырисовывая нелепые пути по развязкам и что самое плохое "на путь истинный" возвращается с неохотой" . Так же заметил , что при задании длинного маршрута ( в моем случае за 280 км в другую область) прокладывает его ооооооооочень долго и пересчитывает его при уходе с маршрута тоже вечность :D Да и вообще им надо над машрутиризаций работать и работать и вплане алгоритма ( быстрый и короткий недостаточно- надо им делать оптимальный- как в ИГО) и в плане карт (точность иногда вредит- кладет маршрут в областях иногда по таким дорогам, куда на тракторе не сунешься)

Вообщем ждем очередных изменений к лучшему :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Explay PN 430 отказывается загружаться. висит картинка винды и все. что можно сделать?

все, сделал, нашел прошивку, переустановил винду, все работает! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить сталкивался:

например еду по городу ставрополю, ищу АЗС...а он выдает АЗСы в краснодаре!

и без разницы в каком городе ЮФО.

что Навитель так тянет в Краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... пои он выдает без оглядки на город... странно. а выбрать город не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя еще вот какая штука бывает:

когда я в ставрополе гостиницы ищет=в ставрополе

в астрахани=тупо выдает ЕРРОР и вырубается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionet !

Вышла очередная версия Навитела, Ставить или погодить ? твои рекомендации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже закачал, завтра-послезавтра поставлю...

в выходные потестирую ее - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал отзывы... много думал... т.к. в выходные ехать в незнакомое место, то решил пока не рисковать и не ставить 3.5.0 - судя по всему версия сырая до безобразия. и еще все жалуются, что памяти жрет безобразно - у многих при прокладке маршрута прога вешается или сообщает, что памяти ей не хватает...

так что... лучше подождать следующего релиза и свежих ошибок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая версия 3.2.6.5011 не идет, :( грит купите лицензию <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая версия 3.5 пока только для коммуникаторов!

для навигаторов вышли только новые карты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моей коробочки вышла 3.2.6.5011, на данный момент стоит 3.2.6.3676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что... лучше подождать следующего релиза и свежих ошибок :)

Ок , карту качну , а саму прогу погодю. Ты тока дай отмашку когда можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел установить , любопытсво заело насколько это будет клон ИГО :D Дык отказалась устанавливаться совсем....настолько сырой продукт видимо. Карты установил новые- потестю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, отписываюсь по результатам тестов новых карт.

Не знаю, как по другим регионам, но по НСО стало гораздо больше мелких проездов. Что иногда создает путаницу, а иногда приводит к неожиданно положительным результатам :)

Так с одного кольца на трассе появилась пара новых "съездов". Честно - я их просто не увидел из-за грязных сугробов, которыми они завалены :D В результате пройдя по команде "второй съезд" был сильно озадачен указателем, уверяющим меня, что я еду совсем не в ту сторону, куда собирался :blink: А тут как-раз и навигатор проснулся и начал верещать свое сакраментальное "Вы ушли с маршрута!". Нашел разрыв в сплошной, развернулся обратно к этому кольцу... Отсчитал рекомендуемый "третий съезд"... полюбовался на указатель, уверяющий, что я еду снова в ту же сторону, откуда и начинал эпопею :D Развернулся ,встал не въезжая на кольцо... ВНИМАТЕЛЬНО поразглядывал и посчитал все "съезды"... И обнаружил эти новые "съезды". Честно говоря, сейчас я бы по ним даже на танке не факт, что риснул бы ехать! :D

Но зато в незнакомом селе, куда ездил, навигатор вывел на точку идеально... Правда совсем не с той стороны, откуда нас ждали! :D Но по расстоянию оказалось, что "съэкономили" почти 8 км... Вот только на седане я б туда не сунулся - в паре мест "лужицы" доходили до порогов, ну да ничего - зато кучу грязи смыло, по которой на 4wd-lock чуть ли не юзом ползли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже потестил карты , маршрут ко мне на дачу изменился в лучшую сторону ...наконец -то рекомендует ехать по асфальту ,а не по несуществующей уже грунтовке , вообщем уточнили граф слегка ...но маршрут прокладывать стал жутко долго , когда тестил в Москве - поехал нестандарным путем - он вообще не успевал отрабатывать мои маневры, прокладывал по минуте -две наверно-УЖАС !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил, покрутил... вроде явных косяков пока не нашел...

правда я ставил урезанную карту "Россия Q1" (только нужные квадраты из 10км и регионы из 1км - вся карта получилась 286Мб вместо почти 900Мб полной), может поэтому пока никаких косяков с памятью не наблюдалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатался с новой версией. Специально ушел с проложенного маршрута. Приятно, что перестроился маршрут ОЧЕНЬ быстро, при этом не было занудного "Вы ушли с маршрута" :) Вот только голосовой пакет надо срочно менять - от "Ильи" на зевоту тянет, а "Ирина" вызывает капитальную оскомину. Так что поставлю "Аленку" - наиболее профессиональная дикция и сам по себе голос приятный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...