Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пасечник

Киев-Москва-Череповец

Рекомендованные сообщения

Если не по теме то сильно не бейте. Ветки "Путешествия" не нашел.

Может на майские буду ехать.

Интересуют дороги от Москвы до Череповца.

Дорога нужна хорошая, жена в положении и трясти не хочется :)

До Москвы планирую ехать через 3-х сестер, Почеп, Брянск ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так а чего?! Всё в порядке с сабжем... не вижу особой нужды переносить тему..

Вобщем раньше ездил до череповца - дорога полное гуано!!!! Да и по Брянской губерне говен придостаточно... от Брянска до Калуги тоже хрень. Вот от Калуги можо притопить... И дорога там вроде ничего... Хотя если не один, то топить понимаю не будешь!

я посмотрю карты получше и скажу какой маршрут будет короче и лучше по состоянию дороги! Отпишусь.... скоро. :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Гнать точно не буду :) Кстати а + сколько у вас можно? у нас +20-ть км/ч не штрафуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не по теме то сильно не бейте. Ветки "Путешествия" не нашел.

Может на майские буду ехать.

Интересуют дороги от Москвы до Череповца.

Дорога нужна хорошая, жена в положении и трясти не хочется :)

До Москвы планирую ехать через 3-х сестер, Почеп, Брянск ну и т.д.

Камарада!!!

Я буду на майские в Кадуйском районе, это 70 км от Череповца. Давай созвякнемся-встретимся-познакомимся!

Череповца не знаю, но есть местные подскажут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Гнать точно не буду :) Кстати а + сколько у вас можно? у нас +20-ть км/ч не штрафуют.

У нас только +10... Да и тема со спонсорами впереди потихоньку отпадает... радары стали лазерными и много целей сразу снимают... со скоростью и фото. Но в отношении Калуги, Онинска, могу сказать, что там с обычными стоят... мона и поспорить... Хотя оно тебе надо. Вобщем 90 везде, кроме зелёного фона... белый фон - 60 + знаки ограничения везде.. так что смотри в оба... Любят пошалить с этим...

Без ограничение просто на синем фоне омжно 100 ехать смело...

Блин, сейчас нет времени.. давай вечерком скину инфу в ветку.. заодно спрошу у корешей, кто где ездил и какие дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Гнать точно не буду :) Кстати а + сколько у вас можно? у нас +20-ть км/ч не штрафуют.

Земеля лучше непревышай вообше!(с твоими номерами-как ваши наших так и наши ваших).Не гвоздя ни жезла-УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камарада!!!

Я буду на майские в Кадуйском районе, это 70 км от Череповца. Давай созвякнемся-встретимся-познакомимся!

Череповца не знаю, но есть местные подскажут. :)

Да запросто :) Я Череповец знаю, так если что сам встречу :) Кидай номер в личку. Буду в России наберу :)

Блин, сейчас нет времени.. давай вечерком скину инфу в ветку.. заодно спрошу у корешей, кто где ездил и какие дороги...

Не вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто :) Я Череповец знаю, так если что сам встречу :) Кидай номер в личку. Буду в России наберу :)

Кинул. Не удивляйся если буду вне зоны. Там места медвежьи, сети нет. Периодически выезжаем в цивилизацию.

Номер определится - я сам тебя наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Заправки. На каких г...а меньше?

Земеля лучше непревышай вообше!(с твоими номерами-как ваши наших так и наши ваших).Не гвоздя ни жезла-УДАЧИ!

Я лог навигации писать буду :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Заправки. На каких г...а меньше?

Я лог навигации писать буду :crazy:

Лукойл однозначно можно лить, еще Славнефть там пробована. Я про Вологодчину.

Про Москву москвичи скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл, ТНК, ВР можно смело заливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Заправки. На каких г...а меньше?

Да заправляйся на любых "брендовых" заправках , они обычно не химичат. А по скорости не нарушай больше чем +20 км/ч (штраф за превышение от 10 до 20 км/ч -100 руб - очень редко останавливают)- сейчас много новых приборов - стоит малозаметная камера на треноге, а через 500-1000 м тебя встречает экипаж ДПС с платными фотографиями :D И через 3 сестры ты правильно планируешь , дорогу Кипти-Троебортное не доделали вроде. Участок Брянс-Калуга счас активно латается- но дорога все равно не айс. Альтернативный маршрут через РБ (Гомель-Могилев-Орша-Смоленск-Москва) , это крюк 150 км , но качество дороги на 4+(жена и машина будут довольны) и намного больше участков по 2 полосы в одну сторону- по времени потеряешь немного. Ну и народу на границе будет меньше чем на 3-х сестрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативный маршрут через РБ (Гомель-Могилев-Орша-Смоленск-Москва) , это крюк 150 км , но качество дороги на 4+(жена и машина будут довольны) и намного больше участков по 2 полосы в одну сторону- по времени потеряешь немного. Ну и народу на границе будет меньше чем на 3-х сестрах.

По поводу маршрута, как и обещал всё узнал... Именно то, что указал ранее Старик Пафнутий гораздо реальнее по качеству дороги!!! Да и комфорта говорят больше!!! Так что, шершавого асфальта!!!! Могу свой номер в личку скинуть, вдруг чего на трассе в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...