Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Главная дорога

X-trail в ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ на НТВ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Программе "Главная дорога" НТВ

для рубрики "$еконд-тест", в которой рассказывается о а/м на вторичном рынке нужен авто для теста.

В каждом выпуске мы выбираем и "разбираем" конкретную модель авто. То есть ведущий останавливает свой выбор на конкретной машине. Про это авто мы и рассказываем: про характерные черты модели на примере конкретной машины(какие-то болезни и т.д., если они есть). В общем - изучаем - разбираем - хвалим - критикуем.

Одним словом, кому интересно - может в Интернете найти выпуски нашей программы (например на rutube) или дождаться очередного выпуска с рубрикой "$еконд-тест". Так вы сможете понять, о чем идет речь, и как это будет представлено уже в эфире.

В следующий раз мы обратим внимание на Х-trail 1го поколения, год выпуска..наверное до 2004.., двигатель 2 - 2,5L, коробка - любая, ПолныЙ привод.

Предложение заключается в следующем. Если кто-то хочет поучаствовать в съемках программы; показать свою машину (которую мы продиагностируем и проведем испытания на полигоне - без фанатизма и самому посниматься с нашим ведущим в автомобильной рубрике - милости просим.

А/м должен быть максимально оригинальный по отношению к заводскому (то есть - без серьезных видимых изменений интерьера, экстерьера, а также всех узлов и агрегатов). Допускается разумная тонировка, дефлекторы на боковых стеклах и прочее, что бывает на обычной машине. Но не тюнинг или что-либо подобное. Автомобиль должен быть в соответствующем году выпуска состоянии. Не идеальный (для того, чтоб было, что интересного и полезного рассказать, но и не убитый. Средний, обычный, простой.

Да, хорошо бы было - чтоб желающие распологали достаточным количеством свободного времени для съемок. (примерно 1 целый день с утра до позднего вечера и возможностью пару раз подъехать для досъема сюжета).

Ориентировочные даты съемок - 22 мая.

Желающие предоставить свой авто пишите мне в личку:

с указанием года выпуска авто, пробега, и, желательно, ссылку на фото машины, а так же укажите свое имя и контактный телефон для связи.

С уважением,

Евгений

Продюсер программы "Главная дорога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

очень интересное и заманчивое предложение!

Парни с Т-30,давайте дерзайте,по телеку покажут,знаменитыми будете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Не думал никогда что так поиск авто для съемок может искаться! В принципе хороший шаг и думаю правильный. Надеюсь кто-то из клубней засветится на голубых экранах, буду на это надеяться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО главное чтоб во время этой передачи КЛУБ засветился!!! :blush2:

Надо оборудовать выбранную мафынку соответствующей атрибутикой!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО главное чтоб во время этой передачи КЛУБ засветился!!! :blush2:

Надо оборудовать выбранную мафынку соответствующей атрибутикой!!! B)

рамки номеров, наклейка на стекле не воспрещаются (главное, чтоб рекламы не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер или Москва????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как здорово!! Давайте Лёху лексуса отправим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время участвовал в прямом канале канала "АВТО+" *(НТВ+), вместе с клубнем из вектра клуба рассказывали о автоинетклубном движении... :)

можно сказать воспользовался тогда административным ресурсом - был тогда Программным директором Ред Медиа, что делали АВТО+, его и запускал как Программный с Андреем Леонтьевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил пока "заявку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил пока "заявку" :)

я тоже :) но думаю меня праворукого завернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяем не "развод" ли.....

Не развод, многие автофорумы уже отметились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки номеров, наклейка на стекле не воспрещаются (главное, чтоб рекламы не было)

Ну не реклама, но по ходу дела может упомянуть, что вот в клубе любителей Ниссана Икса (столько-то тысяч членов) есть такое мнение про такую поломку, или про такую проблемку!?

А воще, тачку надо выбрать неубитую. :this:

Надо же вторичную стоимость мафынки поднимать, многим пригодится, когда будут пересаживаться... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :D Клуб однозначно надо засветить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как здорово!! Давайте Лёху лексуса отправим :)

Спасибо за оказанное доверие , но за руль своего Хитрюли не пущу никого , кроме любимой жены !!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оказанное доверие , но за руль своего Хитрюли не пущу никого , кроме любимой жены !!! :crazy:

нло ты Лёха :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, в Москве, на 30-м ездит, он меня на Трейл и "подсадил" :D , ответил :"Ещё в телевизоре меня не было" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Главная дорога в Хабаровск приезжает. Мой Трейл как раз под условия подходит.

Сам всегда эту передачу смотрю. Секонд тест нравится и вот уже как год жду, когда они Трейл там покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или в Новосибирск... Если не боится медведей на улицах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до нас ближе :P ...........да и полигон не нуно искать.........дороги с лихвой заменят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...