Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Storm(GDS)

Внедрение MP3 в голову T31 (СY11C)

Рекомендованные сообщения

Нашел как к голове Т30 двухдиновой простейшим способом внедрить линейный вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нашел как к голове Т30...

Ну и?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел как к голове Т30 двухдиновой простейшим способом внедрить линейный вход.

Счас тему новую напишу если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц.

В итоге я остановился на варианте подключения Ноута к ГУ. В отличии от модулятора этот способ позволяет значительно упростить схемы согласования сигналов. Достаточно просто подключить выход ноута или MP3 плеера к цепям магнитолы через керамические конденсаторы 0.22 микро Фарада.

post-17683-1243239913_thumb.jpg

При этом подключении нет влияния посторонних наводок и уровень выходного сигнала ноута соответствует входным характеристикам выходного каскада усилителя.

дружище - а попдробнее мог бы написать что и как сделать? желательно наглядно(с фото)

очень добивает меня прослушивание простых CD(ну никак не ожидал в машине за лям с фигом такой подлянки) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау - светлые головы, где вы?! )))

ну реально помогите а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау - светлые головы, где вы?! )))

ну реально помогите а...

ИМХО лучше сменить мафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не проще-финансы нужны... которых нет

в хонде цивик4д элементарно впаиваюца к контактам разъемы-полцчаюца выходы. ну и входы несложно сделать

хотелось бы и тут так заколхозить, пока накоплю к следующему лету дай бог на redpower например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот разъем подключен напрямую к контролеру M30876FJBGP (M32C/87). На первый взгляд мне показалось что это сервисный порт, но сейчас полистав документацию я понял что его функционал может быть намного шире. Из-за отсутствия времени я в его сторону не копал, но направление перспективное. Если кто-нибудь отважится пойти по моим стопам, буду признателен если он проследить на какие ноги выведен разъём. Я в свою голову уже нескоро полезу.

эх, разобрался бы кто а... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, так за это время никто и не отдал магнитолу на доработку в какую-нибудь контору?! можно было бы подсмотреть потом что они там натворили и попытаться повторить...

эх, завтра сниму покажу одному челу, не знаю сможет что или нет. думаю включение входа например на кнопку радио AM диапозона сделать... если сделает за приемлемые деньги, то отдам. потом вскрою и попытаюсь сфоткать что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm(GDS) - ну ты и маньяк! ) уважаю таких с головой и руками откуда надо!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а чем базовый AUX не угодил?

Зачем нужно было городить весь огород если тот же ноут можно туда подрубить, или я торможу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц.

В итоге я остановился на варианте подключения Ноута к ГУ. В отличии от модулятора этот способ позволяет значительно упростить схемы согласования сигналов. Достаточно просто подключить выход ноута или MP3 плеера к цепям магнитолы через керамические конденсаторы 0.22 микро Фарада.

post-17683-1243239913_thumb.jpg

При этом подключении нет влияния посторонних наводок и уровень выходного сигнала ноута соответствует входным характеристикам выходного каскада усилителя.

Попробывал так сделать (правда без кондеров) - идут дикие наводки! А потом нашел такую инфу: http://lst-group.ru/forums/viewtopic.php?p=133 и вобще ничего не понял :shok: Из этого места выводят ВХОДа на усилок. :crazy: Брррр Голова кругом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, а чем базовый AUX не угодил?

Зачем нужно было городить весь огород если тот же ноут можно туда подрубить, или я торможу?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.

AUX пошел только в Питерских. Теперь понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить темы, все думал почему на сайте ЭРТА к штатной голове CY11C http://ertasvc.ru/tovar/422.htm написано подключение ченджера и MP3, она же не однодисковая, а с внутренним 6-дисековым ченджером. Поэтому задал вопрос http://www.ertasvc.ru/bodyfaq/3473.htm

Получается, какими-то доработками могут сделать выход на внешний ченджер и соответственно подключить mp3-box.

Светлые головы, может кто всеж разберется?

Я тоже уже запарился диски писать, а потом запоминать где какой.

ps. кстати, у меня на питерской сборке не пишет в нижнем правом углу индекс CY11C, там просто пусто.

Если подключать mp3 ченджер, то вот такая конструкция получается :shok:http://ertasvc.ru/parts/108.htm радует, что в ответе указали, что можно просто флешку сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Получается, какими-то доработками могут сделать выход на внешний ченджер и соответственно подключить mp3-box.....

3500-4000 деревянных за AUX + цена чейнжера = дорого! Имхо :) . Проще сразу голову поменять. В моем варианте голова только для радио и усилителя, т.е. ертовские навороты просто не нужны. Сегодня попробую через кондеры вход организовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукс есть, а тут делают выход ченджера. Такой вариант и по такой бы цене меня устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукс есть, а тут делают выход ченджера. Такой вариант и по такой бы цене меня устроил.

Я выше давал ссылку - посмотри там все отлично расписано, можно сделать самому или отдать мастеру.

Про Аукс: сегодня припаял кондеры - шум понизился, но есть какие-то щелчки и треск. При установке шумоподавителя Мистери - шум пропадает, появляется музыка :) , но на средней громкости - (ноут подключал) надрываются динамики (штатные). Подключал через ЮСБ звуковушку.

Что дальше делать?

Может есть у кого идеи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше давал ссылку - посмотри там все отлично расписано, можно сделать самому или отдать мастеру.

там ссылка как сделать линейный выход, а не как подключить к магнитоле внешний ченджер, который управляется со штатной магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ссылка как сделать линейный выход, а не как подключить к магнитоле внешний ченджер, который управляется со штатной магнитолы.

Сорри :) не понял вопроса, но тогда возращаемся к ниже сказанному - дорого (при условии, что ченджера нет в наличии). За эти деньги (адаптер+ченджер) лучше взять тотже фантом, а если брать напрямую - можно два взять ;) . Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...