Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

летом собираюсь на недельку в Питер на Хитриле смотаться - семье белые ночи показать,

а потом на Фьюже(чтобы жена на нем там моталась) в Крым семью отвезти в начале июля.

в конце июля приеду за ними паровозом и обратно в Москву! а то страховка и техосмотр до августа на Фьюже.

офф топ: меньше чем за месяц нафлудил до Старшего Х-трейлавода!!! то ли еще будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я в 2008 году ездил, в конце мая планирую....

Мурманск-Медвежьегорск-Пиндуши-Вологда-Ярославль ну и там какой дорогой поеду.... на Пензу-Кузнецк.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу точно сказать но летом, пока еще планируем

не торопись планировать, в июле в одни из вых будет снова подъем к ледникам эльбруса, пока ещё не известно к каким и точно когда,,, можем вместе дернуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPY мы хотим поехать в конце мая - начало июня в Анапу!!! Мож объединим усилия!?? :)

Не посмотрел сразу, думал ты из Москвы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPY мы хотим поехать в конце мая - начало июня в Анапу!!! Мож объединим усилия!?? :)

Не посмотрел сразу, думал ты из Москвы....

Был бы рад, но планы поменялись еду в белорусию, пятого числа буду на Нарочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу точно сказать но летом, пока еще планируем

=через КБР\КЧР када будете ехать: внимательно за знаками и разметкой следите.

у меня случай был: ночью 2101 с местными номерами обогнал через сплошную и начал передо мной скорость сбрасывать...до 20км\ч=провоцировал на обгон через сплошняк. получил в задницу дальним+люстрой и свалил в первый разрыв направо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопись планировать, в июле в одни из вых будет снова подъем к ледникам эльбруса, пока ещё не известно к каким и точно когда,,, можем вместе дернуть )

Держите меня в курсе: я тут недалече, если с работой напрягов не будет, то подскочу к вам до кучи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня в курсе: я тут недалече, если с работой напрягов не будет, то подскочу к вам до кучи!

=меня в +1 запишите плз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o.k.

pro trassu na jug - skkorost` sekut massovo, razvodili za vstre4ku bez pri4ini, poka ne skazal kuda edu sobiralis izjat` prava ni za 4to (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o.k.

pro trassu na jug - skkorost` sekut massovo, razvodili za vstre4ku bez pri4ini, poka ne skazal kuda edu sobiralis izjat` prava ni za 4to (

Юра а чё у тя с буквами ты чё Москву покинул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра а чё у тя с буквами ты чё Москву покинул :D

здрассти-приехали...Юра ни то, что не в Москве, Юра и не в России :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрассти-приехали...Юра ни то, что не в Москве, Юра и не в России :crazy:

Ну лдно пусть Ахмади Нежаду передаст привет от клуба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
o.k.

pro trassu na jug - skkorost` sekut massovo, razvodili za vstre4ku bez pri4ini, poka ne skazal kuda edu sobiralis izjat` prava ni za 4to (

Да, подтверждаю. Только сегодня вернулся, проехал всю М4. Сколько езжу, такого количества гаишников еще никогда не видел.. В особенности это касается Ростовской области и Кубани возле Краснодара. Кризис что ли на них так действует... Натурально, через каждые 3-5 км.. Кроме того, не исчезают и глубокой ночью!!! Осложняется тем, что почти вся трасса в Ростовской области ремонтируется - соответственно, бесконечные ограничения скорости и запрет обгонов, чем они вовсю и пользуются. То же и в Краснодарском крае почти до Павловской. На этом участке ехать крайне тяжело. Остальное - нормально.

Мне, правда, повезло в этот раз: ни на что не разводили, лишь с подозрением смотрели документы и отпускали. Плюс один раз тыщща р. за скорость в Новой Усмани :( Потерял бдительность, забыл, что они там всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян Передал :) жди теперь в гости ;)

Мне сегодня снова предстоит всю трассу пройти, набираюс терпением. Тут расслабился, сплошную никто не замечает, светофоры все желтые :) скорость не ограничена, дороги шикарные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян Передал :) жди теперь в гости ;)

Юр а ты у Ахмади случайно не приценивался пачём нынче скважины, может мы-б всем клубом потянули-б какую нибудь самую малюсенькую :D говорят свежая нефть для автомобиля это оч хорошо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 2 недели назад был на кубани :victory:, гайцы замучали :diablo: ... 2 раза права отнимали, превышение 2, но в итоге 0 руб. и права при мне, только ругани много было.

P.S. Я вообще спокойный водитель, тем более с семьёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта ездил по маршруту Тюмень-Москва-Тюмень двумя маршрутами - по М5 и М7. если кому интересно могу поделиться впечатлениями

Планирую маршрут Москва-Челябинск. Стоит выбор М5 или М7. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...проехал всю М4. Сколько езжу, такого количества гаишников еще никогда не видел..

...В особенности это касается Ростовской области и Кубани возле Краснодара...

... Натурально, через каждые 3-5 км.. бесконечные ограничения скорости и запрет обгонов, чем они вовсю и пользуются...

То же и в Краснодарском крае почти до Павловской. На этом участке ехать крайне тяжело. Остальное - нормально...

=коллеги, ставьте антирадары. помогает ОЧЕНЬНА :)

==по мне, так дорога от ростова до краснодара стала просто шикарной, в сравнении с тем, что было раньше:)

доезжаю за 2:24-3:20 (280 км чистой дороги)...

===ночью точно не стоят, тк у них камеры ночью не снимают! а если стоят то редко и под фонарями, со старым "пистолетиком", на котором тока скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям, не стоят! Я тоже сначала так подумал и разогнался было побыстрее - только вот в Ростовской области опять стал встречать их, хоть и немного пореже, да - не через 5, а через 10-15 км)))

А дорога действительно хорошая - мне вся трасса вообще нравится. Практически нет разбитых участков на всем протяжении! Не сравнить с той же убитой М6, например.

Антирадар действительно помогает - правда, много ложных срабатываний, но все же лучше так, чем без него. Вот только хочу предупредить: в Краснодарском крае они используют какие-то видеосистемы, которые радар вообще не засекает. Стоит обычно девятка, крышка багажника открыта, в багажнике стоит ноутбук и еще какая-то аппаратура. Антирадар молчит! (это при том, что мой ловит все типы, включая лазерные и тд). Камера, скорее всего, в кустах, на некотором удалении от машины гаишника. Могу ошибаться - но по-моему, это так. Счас и в Московской области стал такие иногда замечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну их камеры ловит км так 7-9...

модель сейчас не вспомню, стоил около 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...