Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

кто ездил. раскажите! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А какой Юг тебя интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой Юг тебя интересует?

Черное Азовское море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонял в Крым, правда на Ноте! Маршрут такой: СПб-Н.Новгород-Крым(через Белгород) всё в один присест! Когда приехал, думал глаза от усталости вывалятся, но мокнул своё тельце в Чёрное море и понял, что оно того стоило! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонял в Крым, правда на Ноте! Маршрут такой: СПб-Н.Новгород-Крым(через Белгород) всё в один присест! Когда приехал, думал глаза от усталости вывалятся, но мокнул своё тельце в Чёрное море и понял, что оно того стоило! :crazy:

Как сотрудники ДПС? Где Останавливался на ночевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не останавливался на ночевку совсем, иногда жена подменяла и я дремал. В Крыму Гайцы ихние постоянно тормозят, как видят номера русские! Была попытка развести на алкоголь, но я присёк, главное уверенно держаться, если уверен в себе конечно! Граница в Белгороде туда около 3-х часов обе, обратно быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду по РФ в июне , если есть желающие можно поехать толпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=208 обсуждение проезда поста ростов.обл-краснод.край. ездил много раз и на море и на эльбрус, кмк самый проблемный пост. всегда тормозят, всё просматривают прощупывают по полчаса,, остальное нормуль. ездил всегда без ночевок, удобней липецкую и воронежскую области проходить ночью, т.к. ночью фур значительно меньше, а дорога там узкая, и как раз краснодарский пост не ночью. за встречку теперь везде хорошо секут, лучше аккуратней... Было время когда за 13,5 часов до моря доезжал - встречка дешевле стоила... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем счету четыре поездки на Азов. Станица Голубицкая под Темрюком. Лучше отдыха чем эти поездки пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кучугурах гораздо круче. Там спокойнее, но если надо в аквапарк съездить то машин же есть... А так... ТАм можно покататься в сторону Анапы... на косу съездить.. там ваще блеск... Можно рапанов наловить и потом из них шашлык забахать... Там вода просто кристальная... Правда за насыпью с другой стороны там Азовское море и там есть змеи... В станицах ничего такого нет... Я в останавливался для нолега в Кучурах, там есть такой отельчик Бухта... рядом вулкан грязевый... можно бесплатно там испачкаться, и народу никого... вот.

Каждый год езжу туда... на тройку дней... там можно хорошо заправиться винчиком, ну и там побалдеть так, чтоб Москву помнили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в позапрошлое лето в Крым (под Алушту) а в прошлое на наш юг (под Анапу (Витязево)).

Дорога в крым порадовала. Еслиб не граница... В ту сторону простояли 6-7 часов в обратную сторону около 3. Если б не таможня то можно было бы попробовать доехать за один день. При условии что выехать часа в 4 утра. Ночевали в ту сторону уже на территории украины в придорожной гостишке. в обратную сторону уже на территории России. в гостишке в каком-то небольшоим городке. В Крыму мне и понравилось и нет. Из минусов: грязно, в ресторанчиках не вкусно, сервис отсутствует как класс :D да и не сказать что бюджетно. Если жить в более-менее приличной гостишке то дешевле слетать в турцию.

Мы доехали до Алушты и поехали по побережью искать где остановимся. Остановились в поселке ...вроде Солнечногорское. Жидли в частном секторе.До моря было 2-3 минуты хотьбы. условия на 3. платили за трехместный номер (хотя жили вдвоем) площадью метров 6 и с удобствами на 2 номера 750р\сутки. Можно было снять и за 300р\сутки но там условия...соответствующие. удивили цена на водные мотоциклы. что-то около 500р\минута :crazy:

Дорога в Анапу разочаровала...После Воронежа почти всю дорогу ремонт дороги. Часто дорогу вообще перекрывают. Очень часто ограничение 30 км, запрешен обгон. и в этих местах почти везде стоят манты. Дорога от Краснодара до Анапы (расстояние около 70 км (вроде)) заняла окло 4-х часов... Пробки... Когда мы уезжали то приехалди люди которые от Краснодара ехали 12 часов!!! Ночевали мы в ту сторону в гостишке а в обратную к каком-то мотеле. Жили на мору в особняке. условия на 5. только до моря было 10 минут пешком. Платили 1000р\сутки за двухместный номер. В целом понравилось больше чем в Крыму. правда все чуток подороже.

Резюме такое. Если воспринимать такую поездку как приключение то можно скатать. Если хочется просто отдохнуть в комфортных условиях - вам не туда.

Будут вопросы - спрашивайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ездили на двух иксах СПб-Москва-Геленджик. Есть подробная легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ездили на двух иксах СПб-Москва-Геленджик. Есть подробная легенда.

выкладывай:) интересно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут такой: СПб-Н.Новгород-Крым(через Белгород)

А чего через Нижний :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=208 обсуждение проезда поста ростов.обл-краснод.край. ездил много раз и на море и на эльбрус, кмк самый проблемный пост. всегда тормозят, всё просматривают прощупывают по полчаса,, :

меня на этом потсу тож тормозили. Попросили открыть багажник. открыл. Хотели досматривать попросил найти понятых и составить протокол.

Далее диалог:

- ты че самый умный

- ну не дурак это уж точно

Вернули докумиенты ,пожелали счастливого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай:) интересно же!

Она громоздкая. Если кто ехать решит могу выслать на e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она громоздкая. Если кто ехать решит могу выслать на e-mail.

мыло в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего через Нижний :blink:

Бешеной собаке семь верст не крюк! :crazy:

Дочку от бабушек с собой забирал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых это хорошо!КРЫМ-КАВКАЗ!Если кто заметил климат разный.НА КАВКАЗЕ сырые веши долго сохнут.В КРЫМУ суше!В Феврале проходил таможню10 раз(обший)если без имоций писать, то всех МОСКВИЧЕЙ сразу в красный коридор(полный досмотр)!На проверке стояло 3 авто по времени заняло1,5часа.КТО НАДУМАЕТ ехать через БЕЛГОРОД готовтесь стоять оч.долго или альтернативную дорогу!Приятного отдыха влюбом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыло в личке.

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...