Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

Взял Еку g055 - 225/65/17 - просто невероятно доволен, по сравнению со штатной и хаккой 5 намного устойчевее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Взял Еку g055 - 225/65/17 - просто невероятно доволен, по сравнению со штатной и хаккой 5 намного устойчевее

А что уже поставил на машину?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже поставил на машину?  :blink:

Да, а почему бы и нет, в МСК уже весна, плюс невероятно достало цоканье шипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Еку g055 - 225/65/17 - просто невероятно доволен, по сравнению со штатной и хаккой 5 намного устойчевее

Расскажи подробней о резине, какие впечатления, прежде всего интересует акустический комфорт на разных скоростях.

Не взвешивал шину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взвешивал. Шумит ощутимо больше штатной и зимы. Но думаю это из за того, что новая. Проехал пока 150км. На выходных поеду на дачу тогда уже точнее отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел Michelin Latitude Cross,

Я могу только согласиться с этими отзывами , преобрел себе такие ботинки 215\70\16  уже поставил и проехал около 800 км по сути всё великолепно дорогу держит отлично, раскачки особой не наблюдаю, к аквапланированию не склонны , бездорожье пока не покорял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взвешивал. Шумит ощутимо больше штатной и зимы. Но думаю это из за того, что новая. Проехал пока 150км. На выходных поеду на дачу тогда уже точнее отпишу

Ну вот, так на них рассчитывал. Теперь вообще нечего выбрать из штатных размеров 17 и 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелазил тут, перечитал, и в итоге под свои нужды остановился на - Continental Crosscontact AT 215/65 R16 98T 

 

250_375.jpg

 

Придут дней через 5-6

 

Цена - 5 800р

 

Как покатаю, отпишусь.

 

Может кто юзал такие, есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал я уже 500 км на геолендере g055.

По трассе машина идет просто шикарно, особенно на ровном асфальте.

По шуму. На дачу езжу без музыки вообще. За 250 км пути не испытал никакого акустического дискомфорта, пассажиры так же не жаловались. Температура за бортом была не выше 10.

Залазил суток в говна. Цепляется лучше, чем ожидал, думал мгновенно грязью забьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелазил тут, перечитал, и в итоге под свои нужды остановился на - Continental Crosscontact AT 215/65 R16 98T 

 

 

 

Тоже в раздумьях глубоких нахожусь... 

 

Йока G012 сносилась за 4 летних сезона. Вот теперь думаю - снова ее покупать или Toyo OpenCountry взять?  Тойя чуть подешевле вроде в моем размере.

 

Йока в принципе очень нравилась. На мокром асфальте держится хорошо. Только камазит немного. 

 

Или Конти эти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три сезона откатал на NEXEN, Покупал в Подольске на оптовом складе по 3150 р.Ездил везде и всюду, на дальняк. В общем доволен и по цене и качеству - тихая, мягкая резина. Дорогу держит без проблем. На сегодня пробег около 40 000 км, ещё на сезон вполне хватит.

 

                                   

                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такую нельзя... :(

 

0_bd238_ff99067e_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я по таки дорогам не катаюсь - нет таких на моём пути. Коли так, тогда нужно всесезонку.

 

Или так 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йока в принципе очень нравилась. На мокром асфальте держится хорошо. Только камазит немного.    Или Конти эти???

 

Мне такую нельзя...
 

 

Да уж.....не асфальт однако. Думаю с таким "жирным мясом", Конти слабоваты будут.

 

Как минимум Йока G012 надо.

 

Я вот подумал, что для таких грязей, все таки возьму цепи противоскольжения. Кто то тут в ветке подкинул идею.

На самый крайний случай, вполне сгодятся. Да и роликов в тырнете полно, как по сильным грязям с этими цепи копают. Опять же на зиму могут пригодится.

А брать исключительно злую грязевую резину, и кататься на ней 80% времени по асфальту - как то совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудричи бери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взял тойо проксес CF1 подкупила не дорогая цена (5800 r18) и глубокие "борозды"против аквапланирования,по гомнам скорее всего слабовата будет так как протэктор мелковат,но у меня эксплуатация преимущественно трасса,завтра думаю переобуться,посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся,вроде не шумная,слышна,но это исправит шумка,скоро собираюсь заняться,мягонько и рулится вроде не плохо,хотя надо еще на трассе посмотреть,да и внешне выглядит хорошо,все таки размер 225/60/18 делает икса более похожим на ЖИПА))

post-31671-0-32376000-1394896857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilmon, нигде не цепляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilmon, нигде не цепляет?

Пока нет,я один пустой катался,в арках место еще есть,не должно по идее и груженому цеплять

post-31671-0-45706200-1394913351_thumb.jpg

post-31671-0-75323700-1394913385_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то g055 по снегу вообще никакая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...