Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

В вывернутом ничего не задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочу ставить 225 65 17 Michelin Latitude Cross, локера не стоят, значит задевать не будет? интересуют передние колеса в вывернутом до упора состоянии и еще ощутимо ли возрастает крен в поворотах, да вообще кто на такой ездил как ощущения-шум и тд.

Купил такие в субботу. Из опыта эксплуатации могу только сказать - смотрятся ничего так. Стоят в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как думает поднимутся ли цены на летние шины например к Маю или лучше сейчас брать? может кто нибудь по личному опыту отмечал такую статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как думает поднимутся ли цены на летние шины например к Маю или лучше сейчас брать? может кто нибудь по личному опыту отмечал такую статистику.

Однозначно поднимутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как думает поднимутся ли цены на летние шины например к Маю или лучше сейчас брать? может кто нибудь по личному опыту отмечал такую статистику.

Да хрен его знает. Кое-кто считает, что могут быть сезонные скидки. Горорят, в Русь-трейде бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже приобрел на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе взял вот такие

post-26877-1364230877_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже приобрел на лето.

За резину тоже платили??? Не самая удачная модель.... я бы сказал - очень не удачная. Хотя от 0 - до +10 - может сгодиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие выхи собираюсь купить резину на лето. Выбор стоит между Йокой Г012, Мишлен латитьюд кросс и Купер АТР (или А/Т3).

Для режима движения 80/20 или 90/10 (город/грунтовка) что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка, на мой взгляд, лучше подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам катаю на Кроссах. Возможно поэтому расставил бы в следующем порядке приоритета: 1) Кроссы 2) Йока Г012 3) Куперы.

Также рассмотрел бы еще Dunlop Grandtrek AT3, Bridgestoun DUELER A/T 697, БФГ АТ, Cordiant Off-road. Опять же, именно в этом порядке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данлопы и Бриджы не хочу вообще, как и остальные за ними перечисленные.

с размерностью у мишлена только непонятки какие то... я зочу 225/70 R16, но такие я видел лишь на нескольких сайтах, а в основном 215/70 R16. думаю нет ли в это путаницы...

с йокой все проще, у них и тот и другой размеры ходовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с размерностью у мишлена только непонятки какие то... я зочу 225/70 R16, но такие я видел лишь на нескольких сайтах, а в основном 215/70 R16. думаю нет ли в это путаницы...

смотри официальный сайт

http://www.michelin.ru/tyres/4x4-suv-tyres...16&load=103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

165.1406401_2154061401_165.1406401_2354061651_1_270.0_.jpg

есле поставить на т30 235 ширину-цеплять не будет? расход сильно вырастет?

считал тут http://tyres.spb.ru/tirecalc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе перед новым годом Maxxis 771 Bravo A\T 225\65\17. Диски от жука 7*17 ЕТ 47. Сегодня поставил. Ни где не трет и не цепляет. Первое впечатление - шумновата. По снегу гребет хорошо. На сухом асвальте держится уверрено. По грязи и лужам отпишусь когда онные появятся. Замерял скорость - на спидометре 92, на навигаторе 90 (при круизе). Расход при этой скорости на круизе 8 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самая удачная модель.... я бы сказал - очень не удачная. Хотя от 0 - до +10 - может сгодиться....

Чем же она не удачная?post-28927-1364669075_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же она не удачная?post-28927-1364669075_thumb.jpg

Вы знаете, я только что переборол первичный позыв выложить все как есть :) но у. Еня опыт ее пользования на пафике - а он тяжелее- может на хитрил е быдет лучше... Будьте осторожнее в экстримальных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я только что переборол первичный позыв выложить все как есть :) но у. Еня опыт ее пользования на пафике - а он тяжелее- может на хитрил е быдет лучше... Будьте осторожнее в экстримальных ситуациях.

Спасибо! Как переобуюсь, поюзаю, потом расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как переобуюсь, поюзаю, потом расскажу.

Не ездил,но спецом прочитал отзывы и тесты,одна из лучших в своем классе.

А может и лучшая,тож хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ездил,но спецом прочитал отзывы и тесты,одна из лучших в своем классе.

А может и лучшая,тож хочу. :)

Вы учтите, что многие кто пишут отзывы - не проуют их в экстримальныых режимах, я пробовал:) но все равно интересно - как купите попробуйте летом по жаре и в дождь - резкое торможение.

Кстати, помоему самая лучшая резина которая есть для сув - continental crosscontact UHP - это действительно очень хорошее сцепление. Конечно то что идет в базе с хитрилой - с обозначением Е - как пишут с более слабой боковиной, но протектор тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...