Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

хватит за глаза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не могу не согласиться с предыдущим оратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю между 2-мя моделями покрышек размерности 215-60/R17 для покупки их в финляндии.

Стоимость Nokian Hakka Suv -125 euro

Стоимость Continental ContiPremiumContact2 - 135 euro

Использование машины: 5 дней город, выходные поездка на дачу 160км от города в сторону Выборга (около 15км грунтовка/грязь).

Манера езды агрессивная. Требования к резине - устойчивость при аквапланировании, хороший корд, акустический комфорт. До этого за 3 сезона была откатана стандартная шина Dunlop GrandTrack ST20 (пробег именно на ней около 50000км).

У кого есть опыт использования этих покрышек, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта штатка очень даже устраивает, в отличие от 17-й с дорестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта штатка очень даже устраивает, в отличие от 17-й с дорестайла.

Кстати новая штатка на дорестайле вполне ничего на 2 сезона в описаных выше условиях эксплуатации ничуть не хуже чем на рестайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати новая штатка на дорестайле вполне ничего на 2 сезона в описаных выше условиях эксплуатации ничуть не хуже чем на рестайле.

Не соглашусь. Хуже именно для этих условий, т.к. больше чувствуешь неровности и управляемость заметно слабже.

у старой +, что больше на всесезонку похожа и не боится так грязи и зимы как рестайлинговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю между 2-мя моделями покрышек размерности 215-60/R17 для покупки их в финляндии.

У кого есть опыт использования этих покрышек, что посоветуете?

Буржуям не советуем! :D

Хакку может SUV Z поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225/65/17

а по моему вопросу я так понимаю никто,ничего не ответит.спасибо. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему вопросу я так понимаю никто,ничего не ответит.спасибо. <_<

http://www.club-nissan.ru/forums/showpost....;postcount=3011

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему ссылка?

Туда уж лучше http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/triangle/tr928/ ;)

Буржуям не советуем! :D

Хакку может SUV Z поискать?

На соседском форуме уже достаточно насоветовали. Я так вообще против мнения большинства. Достаточно :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему ссылка?

Туда уж лучше http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/triangle/tr928/ ;)

Ага ссылкой промахнулся, сорри. Но страничка там в тему вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста такую вещь. Сегодня прикупил на лето резину Yokohama Geolandar G012 225/65 R17. Читал, что многие ставят резину в таком размере на свои Трейлы на штатные диски (R17) без проблем.

Машина у меня не гарантийная, покупал уже б/у, но весже чисто для себя хотелось бы вяснить, повлияет ли такая резина на ресурс подвески. Ведь масса колеса становится больше...

Или Японцы при проектировании по любому учитывают запасы для таких случаев.

Всем заранее благодарен.

З.Ы. Это мой первый пост, надеюсь после него смогу создать тему в разделе новые пользователи и черкануть пару строк о себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы такого чуда как Geolandar A/T-S G012 в размере 225/70/16

Кто в курсе, есть пара вопросов.

Большая разница такой резины по весу по сравнению со штатной? Зиму катаю 225/65/17.

Машинка уже как месяц не гарантийная и не хотельсь бы попасть на замену ступиц из за того что колеса с такой резиной будут тяжелее, или не будут???

Также вопрос ко владельцам, как она по шумности город/трасса?

И как обстоят дела с износом данной резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго голову не ломал над выбором резины на лето. Хотелось купить в размере 225/60 R17. Выбирал между Хаккапелитой, Бриджем и Континенталем. После трех вечеров изучения отзывов и тестов выбор пал на последнюю. В итоге купил Continental ContiCrossContact LX Sport.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые!вчера переобулся на лето.поставил Triangle TR928 225/65/R17,только выехал за ворота и понял,Я ПОПАЛ.резина трёт о заднии подкрылки.покупать новую не потяну.кто нибудь может сквазать,если снять подкрылки,то может небудет тереть,даже при максимальной загрузке .если это поможет,то как снимаются подкрылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобулся на лето.поставил Triangle TR928 225/65/R17 ....кто нибудь может сквазать,если снять подкрылки,то может небудет тереть,даже при максимальной загрузке .если это поможет,то как снимаются подкрылки.

На форуме уже писали, что у кого терет либо правит подкрыли, либо вообще их снимает.

У меня 225/65/17, подкрылков нет, ничего не задевает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одел резину на свой трейл,Yokohama Geolandar G012 225/65 R17 о которой писал выше. Проблем не возникло, нигде ничего не трет, уровнем шума вполне доволен. На асфальте сначала вела себя не очень устойчиво, но потом понял почему... Хорошо, что сразу после замены поехал именно на дачу.

Дорога до дачи неважняцкая

post-27180-1335454662_thumb.jpg

Решил объехать по полю, правда далеко уехать не получилось... застрял. Решил снизить давление в колесах и тогда понял, почему были проблемы на асфальте, шиномонтажники закачали воздуха аж под 3 бара! Но выбраться из говн@ все-равно смог лишь только при помощи 2-х человеческих усилий :) (вот картинка места где застрял)

post-27180-1335454742_thumb.jpg

В итоге без проблем проехал по "основной" если ее так можно назвать, дороге, кстати сосед на мазде 6, но с цепями, там тоже проехал.

Ну а вот и сам трейл, после преодоления препятствий

post-27180-1335454999_thumb.jpg

На обратном пути сделал во всех колесах давление 2,2 бара и поведение на асфальте стало заметно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь обратил внимание, что теперь рестайлы идут (не знаю, все-не все) с завода выходят не на Dunlop SP Sport 7000, а на Continental CrossContact UHP :blush2:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь обратил внимание, что теперь рестайлы идут (не знаю, все-не все) с завода выходят не на Dunlop SP Sport 7000, а на Continental CrossContact UHP :blush2:?

Я если чесно обратил внимание на это объявление (ТЫНЦ) и тоже как-то непонятно стало :pardon:

Я покупал рестайл ещё на Данлопе (2011 год)... :pardon:

Хотя ХЗ может сейчас что-то поменяли в комплектациях рестайла с 2012 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...