Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

Диски на 18... Тойю M+S уже донашиваю... осталось мм 2... что выбирать из 18-х размеров..? 99% асфальт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

235/65/17 - есть опыт, фотокарточки, кто-то в таком размере резину обувал?

На дня переобулся 225/65-17 Yokohama Geolandar A/T-S G012 102H.

Пока впечатления хорошие. Есть шум, но не кретично. В конце концов АТ.

Нигде ничего не цепляет.

вот фото.

post-19470-1333540033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих и мучительных дней чтения отзывов и т.п. :D купил Michelin Latitude Tour HP 235/55 R18 100H

127-1799-1.jpg

Вчера только переобулся. Отзывов пока нет, думаю понравится - по шумности все гуд, в остальном посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Трэйл идет с другой штатной резиной - Dunlop sport 7000 m+s. Кто-нибудь пробовал ее в условиях, отличных от сухого асфальта, как она? Лучше чем та, на чем раньше Трэйл с салона шел?

Не припомню на новой надписи m+s.

Да и по ощущениям, если сравнивать со старой штаткой, то эта резина (на 18) чисто летняя: тихая, мягкая и за лед вообще не цепляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню на новой надписи m+s.

Надпись, оказывается, есть. Но ее кроме как шутку воспринимать не стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сменил штатную резину на Michelin Latitude Cross 225-65-17 ....по мере эксплуатации буду информировать....

Ulan, что нового можете сказать про резину? Как она в колейности себя ведет? Как шум на скорости 140-160?

Может кто еще ее активно юзает, отпишитесь плз.

Ездил на Йоке Г012, но хочется что-то новое попробовать :blush2: , шумновата все же йока на трассе, а в остальном только жирные плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку поменьше надо бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку поменьше надо бы ))

Да ладно. Ну распирает его от сего события. Дай человеку порадоваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Ну распирает его от сего события. Дай человеку порадоваться. :D

:D сам не знаю почему такая огромная - и отредактировать почему то не могу - нет кнопочки изменить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Трэйл идет с другой штатной резиной - Dunlop sport 7000 m+s. Кто-нибудь пробовал ее в условиях, отличных от сухого асфальта, как она? Лучше чем та, на чем раньше Трэйл с салона шел?

Всем привет!!!

Я на этой ветке чуть раньше задавал похожий вопрос. Мне ответили что резина нормальная но в воде планирует.

В субботу проехал Москва - Псков, это 740 км. Новая Рига, Волоколамск, мимо Ржева и Великих Лук и через Опочку на север.

Неделю назад снял зимние колёса и поставил штатные Dunlop sport 7000 m+s. Надеялся на тепло. Резина была не обкатана.

Трасса после зимы убитая. Некоторые участки в ремонте. Примерно от Ржева до Западной Двины дороги нет...... На участках плиты разошлись, в трещины проваливаешься, ехал как по шпалам со скоростью 40 км/ч

Из Москвы асфальт был сырой. После Ржева пошёл мокрый снег. По Псковской области асфальт сухой.

При температуре + 1 +3 на мокром и сухом асфальте поведение нормальное, предсказуемое. Если влетаешь в кашу из мокрого снега (сантиметра3-4) на скорости к 80 - 100 планирует. Хорошо машин было мало. Влетал 2 раза. Не крутило, но чувствую что лучше не выпендриваться.

Сравнить с другой резиной не могу. Не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни на 31-й кузов 215/70/R17 gjлезет или траблы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - 235 55 R17 Можно или не нужно.

Посмотрел по шинному калькулятору все параметры остаются только ширина увеличивается на 2 см. вроде как для лета - это в плюс.

Какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитав все темы и по совету Лионета, который сказал где, какую и за сколько можно купить :D

купил такую

post-17322-1334108419_thumb.jpg

я доволен машинка серьезней стала выглядеть, рзина не шумная, по грязи на ура катится, и клиренс выше стал

post-17322-1334108601_thumb.jpg :P

обошлась мне по 6 100 за колесо <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче почитав все темы и по совету Лионета, который сказал где, какую и за сколько можно купить :D

купил такую

post-17322-1334108419_thumb.jpg

я доволен машинка серьезней стала выглядеть, рзина не шумная, по грязи на ура катится, и клиренс выше стал

post-17322-1334108601_thumb.jpg :P

обошлась мне по 6 100 за колесо <_<

А размер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225/65/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане!пришло время переобуваться,встал вопрос с покупкой резины на штатные диски.залез в бюджет и тут засада.на сумму которая есть могу приобрести вот такую резину Triangle TR928 225/65/R17 102 H или 102Т(3400руб.).я канечно понимаю что вы такую даже и не смотрите,но может кто нибудь скажет про эту резину.не пинайте сильно.оооочень стыдно :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане!пришло время переобуваться,встал вопрос с покупкой резины на штатные диски.залез в бюджет и тут засада.на сумму которая есть могу приобрести вот такую резину Triangle TR928 225/65/R17 102 H или 102Т(3400руб.).я канечно понимаю что вы такую даже и не смотрите,но может кто нибудь скажет про эту резину.не пинайте сильно.оооочень стыдно :sorry:

Весь ДВ на китайских шинах гоняет. Ребята говорят, что за последние пару лет качество возросло охренительно! Так что не сцы дружище!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предстоит покупка Х со штатной летней резиной Данлоп.Машинка будет на 18 R. Как считаете качество резины на новых машинах отстой или терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предстоит покупка Х со штатной летней резиной Данлоп.Машинка будет на 18 R. Как считаете качество резины на новых машинах отстой или терпимо

Для ответа нужно знать ваши водительские предпочтения: говны или город, скорость или умеренная езда и т.д., мы же не знаем, а вдруг вы дрифтер в 5-м поколении? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ответа нужно знать ваши водительские предпочтения: говны или город, скорость или умеренная езда и т.д., мы же не знаем, а вдруг вы дрифтер в 5-м поколении? :crazy:

в основном шоссе немного город и нечасто выезды на пророду без фанатизма. Стиль вождения спокойно умеренный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...