Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Synthol

Выбор летней резины Т-31

Рекомендованные сообщения

Час назад заказал таки nokian hakka v. Завтра привезут и..., если я получу талон ГТО до конца недели (купить и то сложно :(), в воскресение переобуюсь :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Yokohama Geolandar H/T-S G051 225\55\18 пользуюсь два дня пока очень доволен резина мягкая комфортная,курсовая устойчивость хорошая разгонялся до 170км.Пробовал по снегу и льду если без фанатизьма то хорошо, по шуму в принцепе нормально калея пока не поподала аквапланирование пока немогу нечего сказать,тормаза на сухом хорошо и на мокром ,да у шины хороший накат. До этого стояли Bridgestone Potenza RE050A 225\55\17 разница небо и земля.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что привезли Latitude Cross 225/65 R17 102H на след. неделе буду ставить.

Сам смотрю в эту сторону, поэтому с нетерпением жду отзыва ну и фото на авто пжлст :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 225/60/17, на родные диски налазит, проверено

Ребята, 235-е ни кто не рассматривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, 235-е ни кто не рассматривает?

"Поиск" спасёт отца русской демократии ;)

ТЫНЦ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomohowk

На предыдущем стоял латитюд, писал уже отзыв по ней. В принципе, нормальная резина, показалась слегка шумноватой,но в тишине никогда почти не езжу, радио всегда вкл, так что для меня не совсем критично было. Единственный минус это очень мягкая боковина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

есть вопрос

что предпочтительней с точки зрения минимизации подрессорной массы, литье с 215/70/16 или 215/65/17?

я склоняюсь к тому что на R17 полегче будет. я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

есть вопрос

что предпочтительней с точки зрения минимизации подрессорной массы, литье с 215/70/16 или 215/65/17?

я склоняюсь к тому что на R17 полегче будет. я прав?

не факт, я думаю как раз наоборот. надо взвешивать, наверняка никто не скажет. диск больше - значит тяжелей, у резины хоть и профиль меньше зато диаметр больше, так что думаю тоже не легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать бренды (конкретные) чему отдать предпочтение при покупке диков?

1. СКАД

2. КиК

3. Реплика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать бренды (конкретные) чему отдать предпочтение при покупке диков?

1. СКАД

2. КиК

3. Реплика

Предпочтения тут сугубо индивидуальные. Скад берет достойным качеством и низкой ценой при неплохом дизайне. Кик предлагает большой выбор, но стоит дороже. Себе я брал Реплику. Стоит как Кик, но можно выбрать с шильдой Ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то предубеждение насчет китайской Реплики...лучше уж российский СКАД или КиК :good: У меня на предыдущем авто, Реплика облезла за 2 зимы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо соратники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать бренды (конкретные) чему отдать предпочтение при покупке диков?

1. СКАД

2. КиК

3. Реплика

не лучший выбор, реплика- китайское г., кик-отечественное г., два раза за сезон прокатывал, в итоге избавился от них, со скадом не знаком, но предполагаю что качеством ненамного лучше двух предыдущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать бренды (конкретные) чему отдать предпочтение при покупке диков?

1. СКАД

2. КиК

3. Реплика

Впиши в этот список кованные ВСМПО, они на много превосходят все перечисленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же slik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же slik

И slik, тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поиск" спасёт отца русской демократии ;)

ТЫНЦ :P

К сожалению ТЫНЦ ни к чему не приводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впиши в этот список кованные ВСМПО, они на много превосходят все перечисленные.

Может и превосходят этот список ,у меня были на 15r.ВСМПО они тоже дефармируются только их прокатывать сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и превосходят этот список ,у меня были на 15r.ВСМПО они тоже дефармируются только их прокатывать сложнее.

Я отъездил на отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу определиться в размере: то ли 215/65 R16, то ли 215/70 R16, то ли 235/60 R16. А резину предложили COOPER, разница в цене - 500-700р. за колесо. Все плюсы и минусы понимаю, основная эксплуатация - в городе, с небольшими вылазками на природу. Или поставить хорошо зарекомендовавшую себя TOYO O/C HT в этих-же размерах. Какие шины будут лучше сглаживать, проглатывать неровности нашего асфальта - Cooper или Toyo? И какой размер купить?

http://www.coopertire.com/html/products/ti...?page=zeon_XSTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...