Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня мне оторвали уже вторую наружную ручку на двери , " вместе с мясом " .

Прилепил обратно , но если ещё раз кто - нибудь посильней дёрнет , то она снова останется в руках .

Что делать ?

Как усилить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

??? как это отрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? как это отрывается?

Во во !!!!!! Это как ? Может стоит тогда самому дверку отворять богатырям то этим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне оторвали уже вторую наружную ручку на двери , " вместе с мясом " .

Прилепил обратно , но если ещё раз кто - нибудь посильней дёрнет , то она снова останется в руках .

Что делать ?

Как усилить ?

:crazy: Так вроде не 1-е апреля! Как ее можно оторвать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т-30 , если приглядеться , вокруг ручек есть накладки . :yes:

Так вот ручки вырываются вместе с этими накладками .

Хотел - бы я над вами подшутить , но , к сожалению , это правда . Отрываюццо . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда впервые увидел ручки на дверях (Т-30), первая мысль была - ведь оторвать могут! Теперь всегда спешу второй раз нажать кнопку на ключе, не успеешь (ручку потянуть раньше, чем ЦЗ сработал) - вот тут-то и засада: дверь не открывается, а пассажир тянет-потянет. Запрсто может оторвать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда впервые увидел ручки на дверях (Т-30), первая мысль была - ведь оторвать могут! Теперь всегда спешу второй раз нажать кнопку на ключе, не успеешь (ручку потянуть раньше, чем ЦЗ сработал) - вот тут-то и засада: дверь не открывается, а пассажир тянет-потянет. Запрсто может оторвать. :(

Вот - вот !!!

Так и оторвал . Геракл хренов .

А первую я оторвал :blush2: . Был сильный мороз , а я машину помыл . Дёрнул посильней . Увидел ручку изнутри . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне оторвали уже вторую наружную ручку на двери , " вместе с мясом " .

Прилепил обратно , но если ещё раз кто - нибудь посильней дёрнет , то она снова останется в руках .

а че там отрывается............что то от ручки...........или от дверной скарлупы???????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё , что мы видим , всё и отрывается !

Накладка , которая вокруг ручки , держится на двух болтиках .

Блин , сложно объяснить .

Следующую ручку когда оторвут , сфоткаю и выложу . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с этим понятней станет:

post-14841-1236543161_thumb.jpg

post-14841-1236543193_thumb.jpg

Это для Т-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с этим понятней станет:

post-14841-1236543161_thumb.jpg

post-14841-1236543193_thumb.jpg

Это для Т-30

Выдирается всё , что называется " наружная ручка "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдирается всё , что называется " наружная ручка "

ручка крепится болтом к уху скарлупы.........болт остается в ручке после выдирания???......или он прорывается скозь ухо???????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка крепится болтом к уху скарлупы.........болт остается в ручке после выдирания???......или он прорывается скозь ухо???????? :)

В ручку вклеены металлические цилиндрики , в которые вкручиваются болты .

Вырывается ручка без этих цилиндриков , они остаются висеть на ухе , прикрученные болтами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ручку вклеены металлические цилиндрики , в которые вкручиваются болты .

Вырывается ручка без этих цилиндриков , они остаются висеть на ухе , прикрученные болтами .

а ..........вот оно что........надо принять к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже вторую ручку оторвал на днях, после мойки (на Т30)

хлипкие они очень, точнее пластиковая накладка, из которой вырывается крепеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкнулся с такой же бедой!!! А новай от 2500 до 5000 стоит. Пока на холодной сварке повесил, с укреплением медной проволокой. Висит и даже полноценно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в экзисте заказал левую переднюю ручку за 1800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно дешевле купить наружную ручку задней левой двери для X-Traila 2002 года выпуска, (пластмасса ручки не в цвет кузова)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно дешевле купить наружную ручку задней левой двери для X-Traila 2002 года выпуска, (пластмасса ручки не в цвет кузова)?

на exist.ru

у меня тоже не в цвет кузова, я там VIN вбивал и все было ок. Т.е. привозили какие нужно ручки (два раза уже покупал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Разрешите внести свою маленьку лепту в эту тему. Столкнулся с проблемой внешних дверных ручек сразу после приобретения хитрилы. Ручки болтались очень некрасиво и в один "прекрасный" день задняя левая ручка осталась в руке у дочери. Лечится всё очень просто.

Снимается внутренняя обшивка двери: 1. аккуратно, при помощи широкого ножа или отвертки,

2. снимаем пластиковую накладку на подлокотнике двери, 3. откручиваем три болта, 4. снимаем пластиковую накладку внутренней ручки, снимаем с пистонов обшивку двери. После этой процедуры получаем доступ к двум болам, крепящим ручку к кронштейнам двери, откручиваем их, отсоединяем металлический стерженёк - напраляющую и снимаем ручку. проблема в том, что пластиковые втулки, в которые вставлены медные гайки, со временем трескаются и ломаются. Для лечения необходимы: 1. маленкие хомутики (по диаметру этих втулок)

2. клей поксипол (или эпоксидка, кому как нравится). Окусываем или отпиливаем пластиковые направляющие на втулках (чтобы хомутик плотнее обтягивал поверхность). Одевам хомутики на втулку и выбираем их правильное положение (чтобы не мешали и не задевали кронштейны). Наносим клей на внутреннюю поверхность пластиковой втулки, аккуратно всавляем внутрь медную гайку. Наносим клей на внешннюю поверхность пластиковой втулки, одеваем хомутик и затягиваем его. Даём клею высохнуть (20-30 мин). Сборка производится в оратной последовательности, желательно после установки ручки, перед полной затяжкой болтов нанести на внутреннюю поверхность ручки селиконовый герметик, по времени процедура занимает 1 час. У меня проблема была выкрутить болты из гаек. Теперь всё держится, лучше чем новое и надеюсь проблема решена до полного износа автомобиля. :yahoo:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...