Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

Гарантийные случаи, СТК.

Рекомендованные сообщения

Ну вот и закончилась эпопея со ржавчиной на крышке багажника. Приехал я в СТК 12.01.2009 г. и предъявил им пузырек фотки пост №77. Был осмотрен инженером по гарантии, сфотографирован и без лишней лирики записан на 16.02.2009 г. в покраску. 16 февраля в 9.00 утра я сдал машинку и обозначил мастеру-приёмщику проблему со ржавчиной вокруг и под хром.накладки(хотя у меня таковой небыло, пузырек был слева от номера). 17 февраля в районе 16 часов получил звонок из СТК о готовности авто. В 19.00 приехал и забрал пост №230. В общем я жутко доволен и приятно удивлён оперативностью СТКшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Только на мойке не глуши машину вопреки правилам, а то вчера там с утра одну машину конвеер вытолкнул, та не успела завестись и отъехать, а конвеер ей в опу вторую воткнул! Когда рассказали я в шоке был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась эпопея со ржавчиной на крышке багажника. Приехал я в СТК 12.01.2009 г. и предъявил им пузырек фотки пост №77. Был осмотрен инженером по гарантии, сфотографирован и без лишней лирики записан на 16.02.2009 г. в покраску. 16 февраля в 9.00 утра я сдал машинку и обозначил мастеру-приёмщику проблему со ржавчиной вокруг и под хром.накладки(хотя у меня таковой небыло, пузырек был слева от номера). 17 февраля в районе 16 часов получил звонок из СТК о готовности авто. В 19.00 приехал и забрал пост №230. В общем я жутко доволен и приятно удивлён оперативностью СТКшников.

Не фигасе, а мнет три дня делали.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexM, все зависит от загруженности. У них смена - 3 дня. Т.е. если б не успели за 3 дня, то уже минимум следующий - 7-й день... такая вот математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...