Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Взбодримся 22-го !

Рекомендованные сообщения

тезка............а про рации слабо в соответствующей темке отчетик оставить :))))))))))))))))))))

(*искренне недоуменно) нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

(*искренне недоуменно) нафига?

запись открыли...........а че хотя выбирать то........частота.......модель.......качество связи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в то время как отважная половина искала батарейки, остальные остались в лесу. Мы развели костер и грелись у него при этом переодически пытаясь позвонить или вызвать по рации отъехавшие экипажи. Стояли и думали : "А если это не батарейки?" Наташа и Ваня поймали мышку и посадили Димке (Uss) на плечо, но она так быстро юркнула под куртку, что Димка долго не мог понять куда ж она залезла. В итоге мышку опять поймали и отпустили.

Где-то в начале девятого увидели Луч света в темноте - это к нам пробирался Миша. Как мы были рады его видеть............. А какие были возгласы, когда машинка Димы (Daz) завелась. Мы покидали вещи в багажник и поехали в сторону дома. Наверное около 40 мин ехали по темному заснеженному лесу ТАКАЯ КРАСАТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!! В переди ехал Макс с включенными релингами - вид потрясающий (фотками не передать) В итоге добрались до переправы, где на другой стороне нас уже ждали наши спасатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LIGHT

Флудер ты :))

Запишутся, в основном, "выезжающие экипажи" питерского филиала, как я вижу.

Макс, думаю, нам все расскажет до конца недели (как и договоривались) :)

После чего и закупим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово! С приключениями, еще интересней. Спасибо, Сергей, за очень хороший, подробный рассказ, целый день с нетерпением ждал продолжений. Дима (Daz), а насколько хватило батарейки? Судя по регистрации, машинко-то совсем новая... :huh:

P.S. Ноги мокрые, конечно, лопатку для снега никто не догадался взять... смотрел на фото, сразу обратил на это внимание. Или на крайняк - накатать машинкой. Но это мелочи, все молодцы, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Дима (Daz), а насколько хватило батарейки? Судя по регистрации, машинко-то совсем новая...

машина апрельская, 2008 г. В интеллегент-кее батарейка фурычит, а вот в медке у меня 2 шт. CR2025 - сдохли.

ЗЫ А машинками там накатать было бы проблемно! Можно и без лопатки, если ботинки непромокаемые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина апрельская, 2008 г. В интеллегент-кее батарейка фурычит, а вот в медке у меня 2 шт. CR2025 - сдохли.

ЗЫ А машинками там накатать было бы проблемно! Можно и без лопатки, если ботинки непромокаемые :)

Спасибо, учту, считаю тему про батарейки нужно обязательно вынести отдельной темой в FAQ, т.к. мы все тут любители уехать подальше от цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту, считаю тему про батарейки нужно обязательно вынести отдельной темой в FAQ, т.к. мы все тут любители уехать подальше от цивилизации.

Сволочные батарейки почти год работали и ждали, пока хозяин заберется в глушь, чтобы там сдохнуть! При этом меня уже посещала мысль о запасных и я даже их купил, дома они и лежали :)

В FAQ вставим обязательно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего Димка, мне понравилось, как ты собрался ехать в город за запасным ключом, сообщив нам, что весь трабл в вывалившейся эмблеме Mul-T-Lock'а :)))))) и именно из-за нее машину придется бросить в лесу, пока не привезут запасный ключ :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, респект за рассказ !!!! :clapping::good:

Красива палучилось !!!

Да я вам скажу ребята, эта была самая лучшая встреча из всех что были. :yahoo::yahoo:

Собравшая в себе все прелести загородных поездок !!! :good::yes2:

Пошел в топик про рации читать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего Димка, мне понравилось, как ты собрался ехать в город за запасным ключом, сообщив нам, что весь трабл в вывалившейся эмблеме Mul-T-Lock'а :)))))) и именно из-за нее машину придется бросить в лесу, пока не привезут запасный ключ :))))))

Не совсем так, но общий смысл правильный... Я сказал, что теперь точно не заведется никогда, так как в процессе поиска причины мы еще и фитюльку из М-Т-L потеряли :lol:

Я сильно разбираюсь в электронике, как вы все уже поняли :D

Ну примерно так, как ты в вариаторах, которые греются в районе ручки переключения передач :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у мну-то под ручкой вариатора реально грелось :)))))))))))))

Но подколол, конечно, знатно :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подколол, конечно, знатно :)))))

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! :D молодцыыыыы! :crazy:

:( обыдно до уSSра4ки что не был с вами... :mda:

фотки на фотофайле будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээх!!!!!!!

какая романтика!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

мечта и сказка в одном флаконе!

Статья в последней обработке на нашем сайте:

http://www.x-trail-club.ru/index.php?optio...6&Itemid=61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээх!!!!!!!

какая романтика!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

мечта и сказка в одном флаконе!

Статья в последней обработке на нашем сайте:

http://www.x-trail-club.ru/index.php?optio...6&Itemid=61

Красиво получилось, молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки на фотофайле будут?

Обратись к DaZу Он скажет явки пороли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...