Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Тюнинг света от V6-24

Рекомендованные сообщения

Так вот, был сегодня в Сервисе, влупил себе в туманки ксенон 5000К. Блоки 4-ого поколения, розжиг моментом, сами блоки тоньше намного и меньше обычных. Цена 4000- ксенон и 2000 установка. Кстати, там туманки так классно пластиком защищены, что я был очень рад!

Пункт 2 - ЗАДНИЙ ДАЛЬНИЙ СВЕТ.

Взял две фары дальнего света прямоугольной формы. На кронштейне прилепили их к низу бампера (По бокам, где выступы такие прямоугольные), установили угол, влупили туда такой же ксенон и вывели на заднюю противотуманку (чтоб включалось от задней противотуманки!)

Эффект супер, здаешь задом, видно все! Если кто-то сзади будет слепить дальним, ему мягко говоря НЕ позовидуешь, Цена кайфа 9500 рублей с установкой, завтра сфоткаю и выложу!

Всвете того, что я затонировался 5% пленкой, оказалось очень актуально, хоть сзади видно что-то стало!

Кстати, у меня теперь 4-ксенон, ближний, дальний, туманки, задний дальний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так вот, был сегодня в Сервисе, влупил себе в туманки ксенон 5000К. Блоки 4-ого поколения, розжиг моментом, сами блоки тоньше намного и меньше обычных. Цена 4000- ксенон и 2000 установка. Кстати, там туманки так классно пластиком защищены, что я был очень рад!

Пункт 2 - ЗАДНИЙ ДАЛЬНИЙ СВЕТ.

Взял две фары дальнего света прямоугольной формы. На кронштейне прилепили их к низу бампера (По бокам, где выступы такие прямоугольные), установили угол, влупили туда такой же ксенон и вывели на заднюю противотуманку (чтоб включалось от задней противотуманки!)

Эффект супер, здаешь задом, видно все! Если кто-то сзади будет слепить дальним, ему мягко говоря НЕ позовидуешь, Цена кайфа 9500 рублей с установкой, завтра сфоткаю и выложу!

Всвете того, что я затонировался 5% пленкой, оказалось очень актуально, хоть сзади видно что-то стало!

Кстати, у меня теперь 4-ксенон, ближний, дальний, туманки, задний дальний

Молодца!!! Я тоже хочу в туманки сделать ксенон, и немного их приподнять, чтобы чуть дальше ближнего долбили. :rolleyes:

Дима, брось в личку где делал.

Ну и фото с нетерпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехл, намотал 350 км. отдохну чуток и пойду сфоткаю.

Делал в Кунцево на рынке в сервисе, там магазин с оптикой, и сервис при них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото

post-2-1199713084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец и смотрится неплохо и с пользой огромной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрится классно!! всерьез задумался над установкой!! останавливает только то, что я еще не определился что из обвеса буду ставить!! и непонятно как это будет смотреться!!

а как вы их туда прикрепили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой фаре есть кронштей металлический, фары крепиться в полозья и положение самой фары включая угол наклона регулируется. Кронштей крепился в бампер на 4 самореза, причем в нижнюю часть. За габариты машины не выступают, т е глушитель все равно ниже, а сами фары за бампер не выступают. Блоки ксенона без проблем вошли в "кармашек", который есть с обратной стороны заднего бампера, а сама проводка до аккумулятора идельно пошла по топливной магистрали (там даже свободные полозья есть, собственно туда мы и пропихнули провод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вариант дырявить бампер мне не очень нравится... <_< Хотя конечно без жертв не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дырявиться пластмассовая накладка неокрашенная, да ещё к тому же и снизу вертикально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой фаре есть кронштей металлический, фары крепиться в полозья и положение самой фары включая угол наклона регулируется. Кронштей крепился в бампер на 4 самореза, причем в нижнюю часть. За габариты машины не выступают, т е глушитель все равно ниже, а сами фары за бампер не выступают. Блоки ксенона без проблем вошли в "кармашек", который есть с обратной стороны заднего бампера, а сама проводка до аккумулятора идельно пошла по топливной магистрали (там даже свободные полозья есть, собственно туда мы и пропихнули провод)

спасибо! буду думать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wessem - так в накладной написано. Хотел Хеллу взять, но у них очень большой выступ назад и по задней части они не проходили.

Светят хорошо, дальний реально, бьет супер на 300-400 метров, сегодня на дом направили и мерили расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига, классная тема, особенно любителям послепить сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига, классная тема, особенно любителям послепить сзади!

Вот он (тот кто сзади) охренеет то, когда на его же полосе :blink: кто-то ему дальним будет светить :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этому оленю и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига, классная тема, особенно любителям послепить сзади!

Сразу на обочину! Машина влоб по встречной! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается история про Камаз... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая, поподробней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...