Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хорошая и познавательная статья добавить нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Накачиваю для обычной езды 2,2 атм. и перед и зад. Неприятных ощущений не наблюдается. Всем удачи! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю 2,4 и 2,2. ТАк как деления есть. нету нечетных делений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо весьма позновательная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УАЗе по глубокому снегу, гед нет шансов ехать вообще, стравливаю до 0.3-0.5, прет как танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня R18 и табличка у двери 3.0 ....  а вот рука так качать не поднимается... качаю 2.8 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня R18 и табличка у двери 3.0 ....  а вот рука так качать не поднимается... качаю 2.8 :-)

2.3 перед - 2.1 зад на табличке у T31. У Т30, по-моему, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,0 касается запасного колеса... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3,0 касается запасного колеса.

Дядя Слава,если запаска на 16,то там должно быть 2.3атм. У мну тоже родные на 18 и давл. 2.3-перед,2.1-зад и запаска на 16. Там,на табличке нужно внимательно разобраться и прочесть нужные цифири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Слава,если запаска на 16,то там должно быть 2.3атм.

У Т31 докатка, на ней 3.0 по табличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Т31 докатка, на ней 3.0 по табличке.

Если использовать с 18-ми,то 16-я будет как докатка, если у меня на зиму стоят 16-е и резина один в один с запаской(по размеру), то как ехать? Неужели как на докатке не более 70 км/ч.? Нет,конечно моя запаска не станет полноценной заменой т.к. протектор другой и она летняя. Но качать в неё 3 атм. я не буду,по ПДД конечно запрещено использовать разные шины на одной оси но доехать-то можно. Как в таком случае с докаткой быть,её поставил и всё,ехать запрещено.В данном конкретном случае - для полного привода скорость на докатке ограничена из-за разности вращения колес и перегрева из-за этого электромуфты.Если я накачаю свою "докатку" до 3 атм. а остальные будут как положено-перед 2.3, зад 2.1, то произойдет почти то же самое как если остальные колеса будут 18-го диаметра а запаска 16-го пусть хоть 3,хоть 5 атм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если использовать с 18-ми,то 16-я будет как докатка, если у меня на зиму стоят 16-е и резина один в один с запаской то как ехать? Неужели как на докатке 70 км/ч.?

Штатная 16-я запаска не как, а и есть докатка, неважно какие остальные колеса.

Соответственно именно для штатного колеса в нише запаски и давление д.б. выше, и ограничение скорости есть, оно прямо на покрышке написано.

Если Вы заменили штатку на такое же колесо, как остальные 4, то ответ как бы очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...