Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Опросник по дилерам Питера

Где бы я хотел проходить обслуживание  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Машину покупал в Авроре, но обслуживаться там категорически не буду!!!! Неадекватное отношение к клиентам. Месяц ездил на машине записывал все косяки на листок, приехал, предъявил, выслушали........... через час Ваша машина готова. Приезжаю, как все было так и осталось не сделали ровным счетом нечего. На мои звонки не отвечают, на вопросы почему не сделали. Слышу реально неадекват!!!!! Сосед покупал и обслуживается в АДР, доволен очень. Поеду туда с этими косяками, а Аврору не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. Машина из Автопродикса, там же и все ТО проходил.

2. От дома достаточно близко.

3. В АДР был раза 3, понравилось.

4. Ничего не имею против Автопродикса, но проголосовал за АДР - единство клуба дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину брал в авто продиксе , оба то проходил в авроре , живу не далеко от адр . до следующего то мне 15000 тыс но если возникнет надобность то в целях экономии времени поеду в адр , еще и потому что человек старался ради остальных , а не советовал что выпросить или содрать с сервиса .

да и других вариантов нет естьтолько пожелания и просьбы .

так что я как большинство АДР значит АДР .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно с выбором,первоеТО далал в АДРе,хотя машину брал в АВРОРЕ,ни к кому пока претензий нет.Но ближе к дому АДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в Авроре

нулевое ТО - в АДР (не хотел в Аврору сильно, принимал плохо помытую машину, бегал за манагером по салону, а он от меня)

первое ТО - в Авроре (ценник в АДР был уже новый, январь, кризис в разгаре). Хотели делать ТО на немытой машине, сломалась мойка, а позвонить мне рука, видно, не поднялась. Я уж было согласился, поскольку приехал, да и перепробега не хотел, но они все-таки в конечном итоге помыли мало-мало вручную из ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в Авроре

нулевое ТО - в АДР (не хотел в Аврору сильно, принимал плохо помытую машину, бегал за манагером по салону, а он от меня)

первое ТО - в Авроре (ценник в АДР был уже новый, январь, кризис в разгаре). Хотели делать ТО на немытой машине, сломалась мойка, а позвонить мне рука, видно, не поднялась. Я уж было согласился, поскольку приехал, да и перепробега не хотел, но они все-таки в конечном итоге помыли мало-мало вручную из ведра

А, что за менеджер, который скрывается от клиентов? ФИО, пожалуйста. Страна, должна знать, своих "героев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 5, т.е. никто, пока я в смятении после вчерашнего посещения АДР. <_<

Как общество решит, так и будет, все они одним миром мазаны. <_<

АдчОт о вчерашнем посещении АДРа B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервис автопродикса не жалуюсь, тем более альтернатив в СПб для меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в одном магазине, ОД Эльва (alva) из всех кого навещал, а это около 10 диллеров - это самый нормальный. Жаль, что Трейлами не торгует.

Смотрел там Саненг Кайрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...