Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Клубни... футболки с логотипами...

Рекомендованные сообщения

Новый шрифт

мне больше нравится предыдущий шрифт на этом варианте футболке,как-то больше похоже с оригенальной надпесью X-trail

А новый шрифт отличается тем что у него буквы шире,и всё

post-5162-1241691557_thumb.jpg

post-5162-1241691615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На предыдущем варианте шрифт сильно скруглен. Этот вариант лучше - шрифт более твердый, и вместе с тем имеет плавные линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно цвета хотелось бы высказаться. Белые футболки очень грязнятся, и всякие пятна на них порой не смываются. Не практично, короче -- до первого кетчупа с шашлыка на трейловке.

Если хочется футболку более, чем на год -- лучше сделать другого цвета. Вариантов дофига -- от светло-серого (уже сильно лучше, чем чисто белый) до чёрного. Причём со светлыми цветами не надо будет и рисунок менять -- то, что сделано для белого, сразу подойдёт.

Скажем, например, светло-серая футболка "в крапинку" выглядит ну практически как белая, но при этом более практична. Вот примерно как выглядит: http://www.customink.com/designs/proofs/12782527-1/front.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду ничего писать,просто

я против,если вам это важно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду ничего писать,просто

я против,если вам это важно <_<

честно говоря я не понял - а против чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не понял - а против чего?

шрифт новый не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрифт новый не нравится

Шрифт с предыдущего макета СЛИШКОМ округлый, он совсем не выражает стиля нашего авто. Он гораздо больше подошел бы к какому-нить Фольксваген Жук, чем к Хитриле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда запускаем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа Пора бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш разговор о футболках грозит стать таким же затяжным, как для Японии "проблема северных территорий". Ведь есть проект, который устраивал многих - на нем и надо остановиться. Нет предела совершенству - если мы закажем футболки, которые понравятся не всем - но ведь это же не смертельно - весь следующий год можно снова посвятить обсуждению еще ...дцати вариантов шрифта, хвостиков и лапок собачек и др. Обсуждение пора заканчивать и просто заказывать (или хотя-бы собрать заказы для тех, кого устраивает предложенный вариант). Можно взять в качестве примера тусовки СВАО - кому-то может быть и не нравится мороженое имеющееся в супермаркете , но кушают все с улыбкой, и недовольных нет! А если есть желание - можно добиться от руководства супермаркета поставок мороженого хоть из Зимбабве - а пока кушать то, которое имется в наличии. Предлагаю начать оформлять заказ футболок (а то до зимы не успеем), а усовершенствование логотипа на майке продолжать обсуждать в другой специально созданной ветке(например "Предложения по улучшению лог... и т.д."). Если вопрос не решим в мае - не успеем даже к годовщине клуба. Стыдно будет однако. Кстати по флажкам вопрос тоже пора перевести из стадии обсуждения в стадию изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или каждому по фламастеру и пусть дорабатывает сам... :crazy:

с собачками, с чебурашками т.д и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды с вариантов уже вроде определились,всё можно штомповать)незнаю чего ждём администрация хотя бы нам писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды с вариантов уже вроде определились,всё можно штомповать)незнаю чего ждём администрация хотя бы нам писала...

что написать?

будем делать или нет? - делать будем обязательно :yes:

просто всё происходит последовательно, а не параллельно

я вчера, например, забрал визитки

теперь займёмся футболками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликую здесь фото своей футболки... ибо в других Темах идет запись....

i-858.jpg

i-857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...