Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Положительные отзывы о Т30.

Рекомендованные сообщения

Купил неделю назад данный аппарат выпуска 2006 года, доволен как слон машинка супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Машина СУПЕР, правильно отметили на странице "Соотношение цены и качества" Раньше ездил на Terano 1995 г.в., за эти же деньги купил Икса 2001. турбового 280 л.с. Рыбалка, грибы, помыл и в городе уже не стыдно, современный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели управляю своим Иксом, как раз в это же время в Новороссе выпал снег и я, благодаря горному рельефу улиц и переулков, смог в полной мере испытать вседорожные качества машины - оценка 5 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно зимой особо чувствуются все проходимые качества Икса. Летом как то не так, по тем же дорогам.Вторую зиму катаюсь - ненарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам катаюсь вторую зиму. Машиной очень доволен. В режиме полного привода очень уверенно держится на дороге даже в сильную метель. Первый месяц машина разочаровывала ,потом по мере привыкания и устранения недостатков радует все больше и больше. Особенно этой зимой заводилась в морозы без особых проблем (тьфу-тьфу тьфу),результат установки платиновых свечей ,смены масла и фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный и универсальный автомобиль в городе комфортный и экономичный за городом вышеперечисленное плюс проходимый и уютный и ещё много чего хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поставлю огромный + по поводу машины. Хоть и владею чуть меньше года, но эту зиму вообще прекрасно машина провела. Да и по трасе меня расход изумил 8,5 л на 100 км, это при том что в городе получается 10 л на сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машинка хороша...! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька был счастливым обладателем такого пепелаца на протяжении 5 лет, брал его новым, и все 5 лет горя не знал. Отличный аппарат, но по мне, маловат внутри, правда у меня габариты не стандартные... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свими почти 2-мя метрами роста - ездию ненарадуюсь!

Для рыбалки просто незаменим!

Забыл что такое палатка: складываю заднии седения, INTEX надуваю и сплю как млоденец во весь рост вытягиваюсь! Кайф! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, внутри не самый просторный. Допустим, Хонда-Спайк значительно больше внутри (была раньше). Но разве проедешь там, где Х-трейл может? Да и рулевое, подвеска мне больше нравится, на дороге считаются, а вот расход бензина, конечно, не в пользу Икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно надежный и неприхотливый. Владею Т-30, прулем аукционным с июня 2008г. При пробеге в120 тыш. ни одной существенной поломки. Относительно неприхотлив к нашему топливу. ТНК 92 вполне приемлем.

Обслуживаю сам по "букварю" но на расходниках не экономлю. Машиной доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил месяц на "буханке" на "дальняк" (наползался под ним :( ) теперь в х-трейле все нравится , как "бизнес класс" :D , но там где ездил на уазике х-трейлу не бывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Хочу тоже сказать несколько слов о своей машине.

Приобрёл иашину в апреле 2007года в автосалоне Кунцево.В это время была возможнрсть взять Т31(только пошли),но я сознательно взял Т 30 и нисколько об этом не пожалел.Машина ни разу меня не подвела.В настоящий момент пробег 77т.км.Всё время обслуживал у оф. диллера.За эти годы поменял по гарантии правый подшипник переднего колеса на 25 т.км и всё.На ТО 75 первый раз поменял тормозные колодки и то слесарь говорил что ещё можно ездить,но я сам настоял.Масло не берёт ни грамма,от замены до замены постоянный уровень.Никаких проблем с запуском,ничего особо не скрипит,кондёр и печка работают без проблем.До сих пор стоит родная резина-следующее лето отходит без роблем.На зиму ставлю зимнюю.В общем машина мне нравится,большой богажник,если сложить задние сидения-то вообще можно вместить всё,что нужно.Один раз на острове на Нижней Волге практически 10 дней в ней жил (лень было ставить отдельную палатку для сна).Спать в ней можно вдвоём без проблем.

Проходимость достойная,особенно если сравнивать с другими паркетниками.

В общем машиной доволен

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Уже целую неделю владею ТАНКОМ Т-30 2001 г.в., пруль, 2 л., 150 л.с. (до него были 2 субары).

По началу честно был чуть разочарован. Динамика, скипящий салон, жестки интерьер, шумоизоляция.

Все изменилось когда поехал на охоту. :crazy: Топил, топил в грязи, но он так и не утонул B) .

До сих пор печалит расход топлива.

С Уважением! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу отзыв в минуса надо постить....не тонет скрипит.жрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил машину 2 года назад да кстати мой первый личный ам нареканий нет вообще или просто повезло с машиной или просто надежный авто.вместительный простой,ходовая не убиваемая короче катаюсь и радуюсь что выбрал хитрюгу т30 ручка 2 литра, да выбор исходил когда покупал от брата у него т 31 ездиет и бед не знает он брал новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею икс трейлом с марта этого года.машина 2006 года,японка,мотор 2. Уже наездил на нём около 10 тысяч км.О поломках и недостатках я уже открывал темы и отписывался на форуме.Так как тема про положительные отзывы то и я отпишусь о том что понравилось в этой машине.Тут многие сетуют на туповатый акпп машины с мотором 2,но я опровергну это мнение.На старте почти всегда я оказываюсь намного впереди других машин потока.Да при обгоне использую замечательную кнопку O\D и машина на третьей передаче делает довольно быстрый обгон.Также при длительных подъёмах в гору использую именно эту передачу и выжимаю все 100 а то и больше.Салон просторный,багажник большой.Вид внушительный.Не кренится на поворотах,дорогу держит устойчиво,можно со скоростью заезжать на повороты не боясь потерять управление,ну конечно без фанатизма.При езде на дальние расстояния не устаёшь.Моё мнение эта машина требует к себе бережного отношения,в смысле планового ТО и своевременной замены расходников и жидкостей.Если все эти условия будут соблюдены то ваш икс вам прослужит долго.Удачи на дорогах !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка у меня 2006. года, прикупил в 2012.  Мой первий кроссовер. И сразу стал довольный как слон. 
Помыл, обул, приютил. 

Технических проблем не было никогда. Может потому что всё своевременно менялось, и за машикой присматриваю. За 5 лет я менял масло, тормоза, солдатики и в прошлом году амортизаторы, ВСЁ! 

Поменял штатный маг на Пионер ц дисками и УСБ. Ну и постоянно забочусй о свете. Это важно. 

Месяц назад начал соплится патрубок интеркулера... Вот сейчас думаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...