Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ramsh1983

А что вы думаете о Suzuki Grand Vitara

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Когда выбирал Хитрилу, Витара отпала только из-за вялого двигла (тогда были только 1.6 и 2.0). Сейчас вариант с 2.4 и АКПП имхо очень даже хорооший вариант...

Ну и понижайка у нее есть, в отличие от нас...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянная они Витара по подвеске... проверял..... недавно.... у товарища... с Питера пригнал.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил насчет деревянности? Мб резина была дурацкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Ромахову.

Абсолютно деревянная машина.. плюс создается странное ощущение... в семье называли Витару "табуреткой"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пжлста, не путайте Витару до 2006 и настоящую. Это старая была табуретка. Новая - принципиально другая. В этом плюс, но в этом же и минус. В отличие от старой - рамной - и хорошо откатанной для яп сил самообороны, новая уже корпусная. Много от рафика, но машина еще сырая. Отсюда и проблемы. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал много отзывов про проблемную трансмисию. При езде по говнам муфта перегревается очень быстро, машино становится полнприводной, без возможности отключения, или что хуже недоприводной. Трансформация салона реализована хуже чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик во дворе продал такую сузуку и купил аута XL, видно разочаровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик во дворе продал такую сузуку и купил аута XL, видно разочаровался

Бывшая жена брата купила такого зверя. У брата был Паджеро пинин. Племянник стал над братом прикалываться - "пап, а у мамы машина круче!". Пересел брат на Х-трэил, съездил с сыном в зоопарк. Привез домой. Малой из машины вылазит и говорит - "пап, а у мамы машина г_вно!" Парню 13 лет. Никогда раньше не ругался!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудаки! Каждое авто найдет своего ценителя. :yes: Три года за рулем SGV убедили меня в качестве этой машинки. Это как друг: ну и что что у него морда рябая, зато надежный и никогда не подводил. Вот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, в основном, жесткая панель приборов не понравилась, да и двигатель (на тот период) слабоват. еще, кажется, нет системы стабилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал Хитрилу, Витара отпала только из-за вялого двигла (тогда были только 1.6 и 2.0). Сейчас вариант с 2.4 и АКПП имхо очень даже хорооший вариант...

Ну и понижайка у нее есть, в отличие от нас...

на 2,0 CVT понижайка тоже

ВЕЩЬ! реально помогает вылазить когда застрял в снегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед Трейлом это была последний вариант...и салон больше нравился, и форма кузова...оттолкнули , в основном, 3 вещи:

1. постоянный полный привод(с учетом, того , что 90% у меня езда по городу);

2. жесткая подвеска;

3. расход топлива (для 2.4 - по сравнению опять же с Трайлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чили в Сантьяго в этом году ездил на такой (брал на прокат) - механика 2.0, 5-ти дверка. Ездил в горы и на океан. Так вот. Вроде машинка смотрицца ничего так, современно и салончик там сзади будет просторнее нашего, но вот сделано всё бюджетно так. Пластик жестковат. Возле океана нашли фавелу и решили пронестись по ней очень быстро (ибо медленный заед ваще может жизни стоить) , дорога там как у нас по полю... Блин 120 разогнал её... жесткая подвеска под тяжестью 5 парней рослой комплекции просто сказочно рулилась, единственно разогнаться ещё быстрее остановила мысль о том, что ктонть на дорогу среди домов выбежит и тогда пипец... Вобщем дали про****цца машинке.

По трассе машина мертвая - педаль в пол, при обгоне сразу двумя передачами ниже и все равно никак не едет.

Заезд в горы ваще песня. Там серпантин узкий и надо фуры обгонять... местные фаще камикадзе, ибо едут в лоб до последнего. Мы же ехали не спеша - машина не ехала. Расход писала при движке 2.0 - 22 литра!!! На обратном пути при спуске сожгли передние колодки... Они в прямом смысле задымились. Спускаясь вниз старались тормозить движком, и только на самих поворотах активно оттормаживадись.

Говен не нашли и не испытали папелац в боевых условиях.

Скажу из плюсов больше всего понравилась подвеска на просёлке. Так сбитенько держала без пробоев, хотя дорога была просто пипец, на Патрульчике бы так не поехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри ваще стремный салон, смотрится дешево, на уровне кореи

то что расход - это неудивительно, автомат то 4ступка (капец мля 21 век, а нух и других производителей 4 передачи - абалдеть, еще б 3 сделали!!!), ну и полстоянный полный привод жрет

кстати у них межколесной блокировки дифа щас нету?

интересно как по сравнению с нашим трейлом на бездорожье и снегу себя ведет

думаю что наш трейл проходимее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расматривал , но остановил большой расход топлива, слабоватый движок ну и комплектации не подошли ...хотел ЕСП , но оно только с полным фаршем , который мне не нужен ( кожанный салон например)...А из плюсов ППП и понижайка.

внутри ваще стремный салон, смотрится дешево, на уровне кореи

то что расход - это неудивительно, автомат то 4ступка (капец мля 21 век, а нух и других производителей 4 передачи - абалдеть, еще б 3 сделали!!!), ну и полстоянный полный привод жрет

кстати у них межколесной блокировки дифа щас нету?

интересно как по сравнению с нашим трейлом на бездорожье и снегу себя ведет

думаю что наш трейл проходимее будет

Нету , а где взял пониженную на Х-се ? режим L это просто не выше 1-й :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и понижайка у нее есть, в отличие от нас...

От вас - да. А у нас - есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что наш трейл проходимее будет

А мне кажется что Suzuki сможет поспорить с Иксом. ПО крайней мере там нет перегрева муфты (вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт!

У «Витары» дорожный просвет ограничен задней частью глушителя – 180 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас - да. А у нас - есть

Так ли это? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...