Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Магнитола в Nissan X-trail T31

Рекомендованные сообщения

Вот еще пара ссылок:

http://www.stopol.biz/dvm-1325.htm

http://www.stopol.biz/comp_news.htm

Насколько я понял, фирма занимается изготовлением штатных головных устройств для авто различных фирм и марок. Больше всего понравилось то, что сохраняются все функции штатной магнитолы: встроенная громкая связь Bluetooth, управление с рулевой колонки. В контактах фирмы широко представлены и Москва, и Питер, и Ростов/Дону. Я уже подумываю, не сгонять ли в Воронеж за таким аппаратом..... Москвичи, "потрогайте" аппарат, кто сможете и отпишитесь...... Возможно, это действительно выход из нашего общего трудного положения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте коллеги! Обратил внимание на ссылку(см.выше) про штатные головные устройства, в том числе и для NISSAN. Модель называется Phantom DVM-1325. В поиске на Rambler вставил данное наименование, выстрелило несколько фирм, которые занимаются реализацией таких устройств. Написал в первую попавшуюся(не сочтите за рекламу, просто у ним можно провести установку): http://zvuk15.ru/index.php?item=1006. Сегодня получил ответ: DVM-1325 вывешен на сайте в качестве анонса, в продаже появится через два месяца. Ориентировочная цена девайса с установкой 28800 руб. без навигации и 38800 руб. с GPS(модель DVM-1325G). В цену установки не входит установка TV и GPS антенны, потому что устанавливаться они могут в разные места автомобиля, соответственно и сложность работ разная.

P.S. Данные девайс реально может решить многие наши проблемы, в том числе и в законченности эстетического вида торпеды. Собираюсь прикупить с навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачившись темой, скачал инструкцию данного устройства. Подключение осуществляется по штатной проводке NISSAN, схема достаточно простая. Если знать как снимается старая голова, установку можно провести самостоятельно, не тратя деньги на сервисменов.

Фирма http://www.stopol.biz/comp_news.htm является официальным поставщиком продукции Phantom. В списке, где купить, есть масса партнеров, которые продают их устройства во многих городах РФ.

Цена достаточно приемлемая, если учесть, что в устройстве есть все, в том числе и не теряется управления с руля. Большой плюс, не нужно портить центральную консоль, врезая туда что-то чужеродное. Сохранение задумки дизайнеров NISSAN, для меня не мало важно.

Остается только дождаться появления этой машинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, есть в штатных системах входы какие-нибудь? Джек или тюльпан и т.п....?

У меня КПК с хорошим экраном, навигатором и музыкой. Если бы был вход как на моем Фокусе, то и бог с ними, с MP3-дисками. Или можно как-то через блютус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только дождаться появления этой машинки!

+1

Дождались норманой головы по нормальное цене, ура! летом буду изучать вопрос по установке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Дождались норманой головы по нормальное цене, ура! летом буду изучать вопрос по установке! :)

Я только не понял, кто производитель этой гловы и цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит узнал я вот еще что: у нас в Саратове продаваться Phantom DVM-1325 будет уже в конце марта у официального дилера. Цена пока не определена, но официальный представитель Phantom в Саратове сказал что в районе 40-50 т.р. с GPS и установкой. Нужно кже записываться ибо уже есть на него очередь небольшая вот так !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ответ от поставщика PHANTOM, компании STOPOL Group http://www.stopol.biz. На мой вопрос о сроке, розничной цене и вариантах модели, сообщили: PHANTOM DVM-1325 появится в продаже до конца марта, рекомендуемая розничная цена 28тыс.руб, модели со встроенным GPS(DVM-1325G) не ожидается(соответственно потребуется установка внешнего блока системы навигации CA4001). Вот такие дела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть Х-трейл 08 года? в нем магнитолка случайно МП3 не читает? у нас (в Украине) разница в цене 07 от 08 -1000 у.е. что-то за эти деньги должны были улучшить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого нибудь есть Х-трейл 08 года? в нем магнитолка случайно МП3 не читает? у нас (в Украине) разница в цене 07 от 08 -1000 у.е. что-то за эти деньги должны были улучшить....

Ну конечно, улучшают! Своё материальное положение, в основном! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть Х-трейл 08 года? в нем магнитолка случайно МП3 не читает? у нас (в Украине) разница в цене 07 от 08 -1000 у.е. что-то за эти деньги должны были улучшить....

На трейл 08 года в максималке с двигателем 2,5 будут фары на крыше, магнитолла с дисплеем, камерой и мр3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трейл 08 года в максималке с двигателем 2,5 будут фары на крыше, магнитолла с дисплеем, камерой и мр3

Не путайте Трейл производства 2008 года и новую комплектацию, которая обещается быть с лета 2008. Так вот, начиная с января НА ВСЕ Трейлы производства 2008 года украинские дилеры УЖЕ увеличили цену на 1000 у.е. И НИЧЕГО В КОМПЛЕКТАЦИИ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! То есть, всё то же самое, но 1000 долл. дороже! :(

Другое дело, что с лета обещают поставки нового варианта комплектации, которого сейчас просто нет. И там обещают и МР3, и камеру заднего вида и т.д. Но и цена там будет другая - по слухам, порядка 45500-46000 у.е. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что с лета обещают поставки нового варианта комплектации, которого сейчас просто нет. И там обещают и МР3, и камеру заднего вида и т.д. Но и цена там будет другая - по слухам, порядка 45500-46000 у.е. :P

Стоимость энтой комплектации 1 162 тыщи деревянных.

Случайно никто не видел как эта магнитола будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь по мимо монитора, камеры и МР3 обещают навигацию с картами по россии!

http://www.jeep-auto.ru/price_nissan.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь по мимо монитора, камеры и МР3 обещают навигацию с картами по россии!

http://www.jeep-auto.ru/price_nissan.html

ПРо навигацию мне сказали, что по России она работать не будет :(

И магнитола очень похожа на кашкаевскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость энтой комплектации 1 162 тыщи деревянных.

Случайно никто не видел как эта магнитола будет выглядеть?

У нас в г.Уфе вообще за комплектацию AQD-C стали просить 1млн 175 т.р. ( говорят за какуюто доставку доп. деньги, какая наф доставка когда цены всегда были одинаковыми с Москвой и т.д.? )

Отправил письмо в Ниссан вот что мне ответили :

Вопрос :

Ответьте пж-та я заказал автомобиль X-Trail в комплектации AQD-C , сегодня был в салоне и цена на эту комплектацию 1млн.175 тыс.руб.,хотя на сколько я знаю цена должна быть 1 млн.162 т.р.,с чем это можеть быть связано? C доставкой ? Цена у всех дилеров не одинаковая ?

Ответ :

Обращаем Ваше внимание на то обстоятельство, что компания «Калина Авто» является отдельным юридическим лицом, самостоятельно осуществляющим ценообразование при реализации автомобилей конечным покупателям. Соответственно, компания «Калина Авто» самостоятельно и от своего имени несет ответственность по принятым на себя обязательствам в рамках условий подписанного с Вами Договора купли-продажи автомобиля, в том числе, связанным с изменением цены на автомобиль. В связи с этим, по всем вопросам, связанным с изменением цены на автомобиль по договору купли-продажи автомобиля просим Вас обратиться в компанию «Калина Авто» . :huh::o:huh::blink::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо навигацию мне сказали, что по России она работать не будет :(

На роверах (диско 3) навигация работает и здесь пишут Камера заднего вида+MP3+Навигация для России с картами так что надежда есть ;)

Хотя отсутствие оффициальной информации у дилеров слегка напрягает. Вроде договор заключили а что будет в комплекте никто не знает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нарыл, обидно что по Перми карты нет Магнитолка или вот есть В МВИДЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, интересно, подходит ли оно к Хитрилле? те сохраняются ли функции управления на руле?

PS

при детальном рассмотрениии необнаружил синего зуба, жаль. Кандидатура отпадает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...