Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Несчастный случай с JULI!

Рекомендованные сообщения

Желаю быстрее поправится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да для конкретного пациента, но.....При родах тоже сдают кровь, и при серьезных операциях, при этом дается направление на сдачу крови с последующей отметкой об сдачи оной

У нас по крайней мере так, и так же требуют 10 добровольцев для сдачи крови.....

Надо выяснять в больнице, если 10 человек нужны только для пополнения запасов крови, то я могу подъехать, у меня I резус +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто в курсе, с работы поедет ~7 человек, но собираются они послезавтра, во вторник утром,,, разве это терпит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто в курсе, с работы поедет ~7 человек, но собираются они послезавтра, во вторник утром,,, разве это терпит?!

Если, как говорит Xtrail, добровольцы нужны только для восполнения запасов крови в больнице, то ехать можно и завтра и послезавтра и через 3 дня.

brgds Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе! Юленька, держись! Мы с тобой! Молюсь за тебя и надеюсь только на лучшее.

Кровь могут сдавать с любой группой и с любым резусом. Для больницы это не важно. Я, как почетный донор, сдал бы для неё, но живу в Карелии. И от сюда могу помочь только молитвами. Но я вер, что все устроиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115м....... а что за скорость...... нада пристегивацца однозначно на таких скоростях.......

Поддержите на сдачу крови.....

http://www.avtodot.ru/sovetyi/opredelyaem-tormoznoy-put.html

думаю было мокро, вероятно скользко => скорость от 80 (при скользкой) до 110 (при мокрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что звонила в реанимацию, кровь принимают по вторникам с 9:00, завтра можно приехать сдать анализ. Кровь нужна ЛЮБАЯ!!! Пункт приема находится на территории больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что звонила в реанимацию, кровь принимают по вторникам с 9:00, завтра можно приехать сдать анализ. Кровь нужна ЛЮБАЯ!!! Пункт приема находится на территории больницы.

Только по вторникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по вторникам?

Извините, некорректно написала... Во вторник принимают - завтра (понедельник) - неприемный день. Так что сдать кровь сможет любой желающий помочь.

с 9:00 до 14:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так завтра можно приезжать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубоком шоке! Юля держись и выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так завтра можно приезжать или нет?

Думаю, завтра не имеет смысла. Во вторник. В любом случае кровь будут проверять, так какой смысл завтра сдавать анализы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, как говорит Xtrail, добровольцы нужны только для восполнения запасов крови в больнице, то ехать можно и завтра и послезавтра и через 3 дня.

меня не так волнует пополнение просто запаса крови в больнице, как кровь для Juli, потому что просто стать донором крови можно в любой больнице (например по территориальн.признаку), меня волнует судьба конкретно этого человека. еду во вторник утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, год начался.... Юля, скорее выздоравливай, мы все мысленно с тобой! Держим кулаки!!!

Здоровья тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ Х.....Я СЕБЕ........ У меня AB(4) Rh -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.........я, ну что такое!!!!!! У меня положительная первая. Во вторник никак не могу... Патриарху Алексию II как 40 дней - работаю на молебне утром.

В среду могу подскочить кровь сдать. Печально!!! Сам вчера улетел... Но вот, к счастью пишу...

Завтра в монастыре закажу сорокоуст о здравии и попрошу в скиты записать тоже, чтоб монахи помолились о здравии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов.

Юль, выздоравливай!

Ты нужна нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись девочка мы все за тебя переживаем

давай выкарабкывайся мы стобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что 20-18 на часах и опять ничего не известно о состоянии Юли??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...