Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Собственно особо покатушек не было, но решил выложить видео с моего Икса. Действие происходило на Дороге Жизни, когда возвращался в Питер. На промежутке в 7 км столкнулись ( общее количество) 170 машин. Видео не полное, сразу хочу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто-нибудь бы так рискнул

очень жесткие ребята! особенно с 2:30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно особо покатушек не было, но решил выложить видео с моего Икса. Действие происходило на Дороге Жизни, когда возвращался в Питер. На промежутке в 7 км столкнулись ( общее количество) 170 машин. Видео не полное, сразу хочу написать.

нормально так, за 4 минуты 10 кучик насчитал)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.13 на Апрельских покатушках прокатился по следам мотоциклистов. Не знаю, катался ли кто там из наших, но до меня были следы только от мотиков. Вот собственно видео...

http://www.youtube.com/watch?v=G3ioY0i1nZc

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.13 на Апрельских покатушках прокатился по следам мотоциклистов. Не знаю, катался ли кто там из наших, но до меня были следы только от мотиков. Вот собственно видео...



Пожалуй добро! Да и музон , достойный.

Что бы поддержать тему, выложу пожалуй кое какой видос . Собственно.... те же покатушки в паре с Фи Джи Крюзером в Ингрии. Начало можно пропускать. По мне твердый трояк. Но, друзья говорят , что довольно таки достойно получилось. На ваш суд отдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред история ; -"Отправлено 31 октября 2013 - 19:26

Знаю что с Хельсинков точно можно до Питера на пароме машину перегнать. Однако не знаю с какого порта это можно воплотить в жизнь. ///

Я сейчас не плохо тестировал свой треил. Паромом не пользовался правда. Выехал в конце июля на трейле. Прошел всю Прибалтику, потом прошел через Питер на Скандинавию, прокатал Скандинавию, ушел на Европу ( по Европе правда не на своем трейле), обкатал всю Европу , пришел в Скандинавию вновь, пересел снова на Трейл свой и погнал в Сибирь, дошел до Омска. Завтра вылетаю в путешествие по Казахстану, далее по плану на Китай пойти ( визы будут готовы через неделю). Потом попытаюсь через Монголию выскочить на Иркутск , и через Сибирь , Урал пойти опять на Прибалтику . Буду стараться закончить свое путешествие в январе. Позади на иксе тысячи тысячи км, а впереди еще больше. Фото: где то под Тюменью. ( В реальности выскочил в путешествие 30 апреля, именно в этот день пошел на Финляндию).
 

Отправлено Сегодня, 21:28

А пока еще один очерк .По быстрому буквально состряпал.  Пока у вас был то минус , то плюс и не было снега (Москва и Питер).  Я пробовал забраться на вершину гор и углубиться в то место , где душа воссоединяется со спокойствием и равновесием. Проснувшись в 6 утра ( в одно прекрасное утро) , я понял , что начался буран только - только.  До Федеральной трассы 30 км, и 31 км (без разницы). Меня  охватил ужас, что я отсюда не выберусь еще неделю.  Подготовка по времени в спец. подразделении мне сыграла на пользу,… душ, вещи, кофе в дорогу (5 мин, и я уже в седле, лечу к Федералке).  Дорога тяжелая, из встречки –одна машина только (ни кого нет…. хотя  по снегу видно было, что машины мчали в том же направлении , тк снег уже был чуть примят ).  Почти всю дорогу справа метров 5 от дороги кустарники , деревья и далее крутой отвес , внизу река где то метров в 50-70 (смотря на каком промежутке). Слева так же 5-10 метров кустарники и деревья , и крутая скала (опять таки смотря на каком промежутке), видимость метров 30-50. Очень много отбойников железобетонных (что бы не свалиться). Фактически вся дорога в узком ущелье  шла , на высоте полутысячи метров. Пёр по полной (под 80     восемьдесят  км\ч), на видео видно как крен играет и «передок » гуляет. Но, «Коняжка» справился.  Трейл превзошел все мои ожидания, и я благополучно выскочил  на трассу, где меня ждало не меньшее разочарование. Но, это уже другая история. Совсем другая и грусная……

http://www.youtube.com/watch?v=2tDTY9kJqlg&feature=youtu.be

 

Полная:
 

http://x-trail-club.ru/forums/topic/23595-na-x-trail-v-finliandiiu/

 

Простите  друзья за лишнюю писанину.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чуть начал оживать. Ребята решили меня вытянуть в в небольшое путешествие по Ингрии (снова). Чему я безумно рад. Первый глоток морского воздуха, первый глоток счастья....как же это безумно красиво. Какой же я счастливый - что я выжил, как же счастлив - что дышу! Друзья цените свою жизнь!!!! Лично я больше не хочу туда.....Спасибо всем одногруппникам кто поддерживал меня и кто приходил в реанимацию.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metyou,Молодец Матвей!!! Давай восстанавливайся!!! Ролик зачет! Покатуха-класс! 

Только смотри, не переусердствуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть несколько полезных советов:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные покатухи! А вот про "динамическую стропу с шаклом" - где такую приобрести можно? В магазинах не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный фильм о Тульской Засечной Черте-2014,осень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек

 

 

Лайк, репост и комментарий приветствуется)))

Изменено пользователем Lucas
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...