Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaZ

жЫвотное в машине!

Рекомендованные сообщения

я для перевозки собаки (овчарка) купил оригинальную разделительную металлическую сетку обошлась около 5000 руб... теперь из багажники никуда не денется... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я для перевозки собаки (овчарка) купил оригинальную разделительную металлическую сетку обошлась около 5000 руб... теперь из багажники никуда не денется... :D

Самое разумное и удобное решение. Для удобства покрывало кинул в багажник и нехай себе едет.

Ни шерсти тебе, ни подранных кожаных сидений, ни обслюнявленных боковых стекол, а если не дай бог стошнит, от укачивания или описается от испуга? Всё не отстираешь потом. Только выкидывать салон.

Котов - в сумке-перевозке.

Сфинкс у меня только в ней и ездит, даже не вылезает из неё, всю дорогу, свернется в клубок и дрыхнет.

А вот бирмана в сумке не удержишь, да и не надо, он прекрасно себя чувствует на торпедо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был у меня Кавказец... большая собачка, как медвежонок!! Шерсти в период линьки много, аж в воздухе летала, выпускаешь его из багажника а у него на носу шерсть висит - смеху было всегда!!! Возили его только в багажниках, т.к. на заднее сидение он не помещался! В первом патруле неожиданно для нас разодрал всё заднее сиденье (кожа была) (видимо кто-то или что-то его разозлило не на шутку) Даже часть каркаса была поломана... Прикупили потом новое сиденье. Обычно подкладывали что-то типа гобеленового покрывала, т.к. с него лучше шерсть счищалась, да и прочное вроде было...

Сейчас у Отца маленькая дворняжка (подобрал на улице) - так она ездит на специальной, сконструированной трибуне (чтоб дорогу видно было, и ходить взад-вперёд по машине было можно).

А я озадачен вопросом покупки либо Лайки-Хаски, либо Лабра - думаю им по размерам как раз придётся багажник икса, тем более там уже поддон стоит резиновый, только кинуть покрывало да подложку, чтоб не жестко было и всё...

Я не сторонник сеток отделяющих багажник от салона, ибо у собачки стресс будет. Пусть, если хочет, то уж лазиет по салону... Она же живая и хочет быть со своей семьёй рядом, а не за решеткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет кошки абиссинской породы?...очень они мне инравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник сеток отделяющих багажник от салона, ибо у собачки стресс будет. Пусть, если хочет, то уж лазиет по салону... Она же живая и хочет быть со своей семьёй рядом, а не за решеткой!

у меня собака на улице живет и частенько закрываю в будке... поэтому стресс исключен :lol:. пойзже могу сфоткать как выглядит разделительная решетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был у меня Кавказец... большая собачка, как медвежонок!! Шерсти в период линьки много, аж в воздухе летала, выпускаешь его из багажника а у него на носу шерсть висит - смеху было всегда!!! Возили его только в багажниках, т.к. на заднее сидение он не помещался! В первом патруле неожиданно для нас разодрал всё заднее сиденье (кожа была) (видимо кто-то или что-то его разозлило не на шутку) Даже часть каркаса была поломана... Прикупили потом новое сиденье. Обычно подкладывали что-то типа гобеленового покрывала, т.к. с него лучше шерсть счищалась, да и прочное вроде было...

Сейчас у Отца маленькая дворняжка (подобрал на улице) - так она ездит на специальной, сконструированной трибуне (чтоб дорогу видно было, и ходить взад-вперёд по машине было можно).

А я озадачен вопросом покупки либо Лайки-Хаски, либо Лабра - думаю им по размерам как раз придётся багажник икса, тем более там уже поддон стоит резиновый, только кинуть покрывало да подложку, чтоб не жестко было и всё...

Я не сторонник сеток отделяющих багажник от салона, ибо у собачки стресс будет. Пусть, если хочет, то уж лазиет по салону... Она же живая и хочет быть со своей семьёй рядом, а не за решеткой!

У меня лабрадор!!! Чудесно умещается на заднем сидении. В городе в окно смотрит, на трассе спит как сурок. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу собак в контейнерах. Поскольку я часто езжу на выставки, то собссно машина для перевозки собак и нужна. НО мои приучены к контейнерам. Это еще и безопасно и для меня и для собаки. Ну хотя бы тем, что в ноги не кинется.А вообще сейчас много разных средств- есть даже ремни пристегивающиеся в обычным ремням, что б в случае чего животное не убежало( а так бывает), и не убило своим весом людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня колли в багажнике не хочет ехать не в какую. Только на заднем сиденье.Купил накидку на сиденье в "ОБИ" так и катаю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только открой багажник как пес сразу же прыгает в авто.... :)

разделительная металлическая сетка, так выглядит вместе с собачкой в багажнике... post-16870-1236006157_thumb.jpg post-16870-1236006179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый пёс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наше чадо.. :taunt:

17 лет уже дедушке, раньше было двое, Ротвейлер, но раньше ушёл.. вот друзья были-людям бы так... :)

Такс..

post-13035-1239622362_thumb.jpg

post-13035-1239622553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! А твоя только плавает???

Моя может и под водой. Как то засекал, 35 сек. находилась под водой. Ныряла за ракушкой, может там его что (кого) нашла, не сказала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! А твоя только плавает???

Моя может и под водой. Как то засекал, 35 сек. находилась под водой. Ныряла за ракушкой, может там его что (кого) нашла, не сказала. :D

Миш, до воды сам не свой, аж визжит..

с мостков метровых с разбегу ныряет, вот под водой не плавает/ сразу наверх... :)

У тя эксклюзивный пес.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы обычная псина. :blush2: Но после гулянки сама в ванную запрыгивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лабродор, 4 года, взял его в прошлом году из неблагополучной семьи, так что как он ездил раньше на выставки не знаю. В предыдущей машине возил его на заднем сидении, так он постоянно пытался пролезть вперед, а вечерами\ночами прыгал за фарами и фонарями..., спал не более 15 минут, а поездки были длинными. Потом купил пластиковую перевозку для собак максимального размера, №7, ставил на сидение и теперь собака всю дорогу спокойно дрыхнет, по перевозке не носиться, видимо ей нужен был твердый пол.

В новой машине пока не возил, но думай проблем с перевозкой в багажнике проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25869-1327845893_thumb.jpg post-25869-1327845962_thumb.jpgpost-25869-1327846053_thumb.jpg

Вот из за этой мафии и приобрел Х Траил и его багажнище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же сетуация)) У меня Белая Швейцарская Овчарка..

Папа сделал http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=11774

Практично...

Иногда в багажнике мой пёс и Хаски(тоже кобель) железная решетка рулит! Ибо этот Хаскер мне разгрыз 2 нейлоновые сетки за 15 минут в 6 местах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец-пес! А это кто там (слева) точит корм из его миски? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EBГEH

У меня кошак - хорек - Немецкая Овчара и 9 попугаев)) В Киа Рио перевозка этого табуна была жестоким развлечением :lol:

Николай 64

Наглый и безпринципный хорь))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok::shok::shok::shok:

Это прям как в анекдоте... Мужик приходит на работу устраиваться его спрашивают сколько у него детей... 5 отвечает тот, вопрос кадровика - а что ещё умеете делать???

Молодец! Мне такой зоопарк пока не по силам) Если когда-нибудь за город уеду на ПМЖ то точно питомник открою.. и коняшку бы ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...