Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Irena

Хроника одной покупки

Рекомендованные сообщения

Да это я уже поняла! Хотя сигнализацию у них ставить вроде бы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну фиг знает...я только костыль поставил,сигналка вещь неоднозначная,на спутниковую разоряться нехочется,тем более абы где машину не бросаю,так что посчитал,что каска+костыль и штатный иммобилайзер оптимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз решила костыль не ставить. Возьму родную сигналку. Все удовольствие около 18 тысяч (правда не знаю, как сейчас, после НГ). Понятно, что родная сигналка не самая мощная. Но по большому счету она и не так уж нужна. Иммо, говорят, сам нормально работает. Это надо пошарить в теме Допов. Лично я сигналку буду ставить, чтобы к моей машинке идиоты всякие не подходили - ну, типа, защита от дурака и мальчишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг на Вязовском машину заказывал, ребята отнеслись с пониманием, подобрали тачку побыстрее, машина в срок пришла, то что заказывал, допы кстати не дороже чем у других дилеров, а у некоторых даже и дороже. Вобщем от Natc Group один позитив. Хотя человеческий фактор никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу,на Пасфайндер отцу предложили автономный обогрев за 100к,а в Дженсере 70...разницы разве нет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости, господа? Пришли ваши машинки? Я заказал свой хитрейл в Натсе в период новогодних праздников. Выклянчил у них новогоднюю скидку 3 процента. При том им пришлось про нее напоминать, а то зажали бы. Жду прихода. Обещали поставку февраль-март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не получила :( .

Но мне менеджер сказал, что задержка идет на две недели. Если так, то машинка должна прийти после этих выходных.

Может, конечно, прийти и пораньше, но пока что-то Натс молчит :unsure:

Как только получу сведения - сразу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Машинка японская, а собирают ее в Великобритании.

Менеджер или слукавил или не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan X-trail T31 делают на заводе КЮСЮ в Японии, а Кашкай в Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan X-trail T31 делают на заводе КЮСЮ в Японии, а Кашкай в Англии

Да вот еще про Кашкай в официальных сообщениях:

"Новый Nissan Кашкай собираются производить в Великобритании на заводе компании в городе Сандерленде. Собственно, и разработан он был в Англии, в Европейском техническом центре Nissan. Можно предположить, что и основным рынком сбыта определен Старый Свет. Для Nissan, как и для иных японских автопроизводителей, этот ход типичен: новинка придумана в Европе, сделана в Европе и продается в Европе для европейцев за евро. Все довольны, все в прибыли! "

Кстати в тему вопрос: меня менеджер еще в салоне перед покупкой уверял, что мол Кашкай собирается вручную, а хитрейл полностью роботами, поэтому типа на хитерйле исключен человеческий фактор, не будет недоделок и все детали подогнаны отлично. Интересно, так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда при чтении постов на этом форуме у меня создается впечатление, что здесь собрались любители Кашкаев :rolleyes:

Лично мне нет никакой разницы, где собирают кошкодава. Я покупаю X-TRAIL и знаю, что моя машинка 1) едет из-за границы; 2) в Москву прибудет автопоездом.

Все остальное, имхо, несущественно.

А вот что существенно, по крайней мере для меня - это когда она все-таки приедет и сколько будет стоить в окончательном варианте.

А вообще, уважаемые форумчане, насколько я понимаю, эта тема задумывалась администраторами форума как собрание фактических отзывов о конкретном московском дилере Ниссан. Если Вы не против, давайте прекратим флуд и оффтоп и вернемся к обсуждению именно сабжа.

У кого есть еще инфа по существу качества обслуживания клиентов в NATC Group?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Создайте плиз новую тему в подфоруме X-trail new!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Создайте плиз новую тему в подфоруме X-trail new!

Спасибо за поддержку!

Надеюсь, про новую тему - это не ко мне?

V6-24: Конечно. Кто какую тему хочет, тот такую в нужном разделе пусть и создает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне тоже :(

Друзья говорят - сейчас на таможне вообще что-то невообразимое творится - машины по 2,5 месяца в отстойниках стоят. Млин... что ж бум ждать, чего еще остается :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Искренне, т к сам жду Тииду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6-24

Вы, похоже, решили у себя весь модельный ряд Ниссан собрать? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть, у меня Тиида - 15 Ниссан в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть, у меня Тиида - 15 Ниссан в семье!

Новый Леонид Ильич? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...