Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

одно из распространенных средств для самостоятельного преодоления на авто грязевого (и не только) участка - сандтреки. можно обойтись подкладыванием веток/досок итп, если они есть поблизости, кто-то мастерит сам из эластичных сортов дерева, усиляя веревками. Нашел вариант покупной/складной, который складывается в небольшую сумку и убирается на дно багажника вместе с остальным скрабом, если едешь на пикник, покатушки итп..

http://www.ival.ru/p543/антипробуксовочное...oduct_info.html

это не реклама :D интересно кто юзал (не важно на какой машине) нечто?

реально ли выдержат вес икса? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Зима нас, кажется, ждет нормальная. Надо в багажник пакет с песком на пару кг бросить. Такая предосторожность выручала уже много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима нас, кажется, ждет нормальная. Надо в багажник пакет с песком на пару кг бросить. Такая предосторожность выручала уже много раз.

сыпучий сандтрек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпучий сандтрек :)

У Покровского на покатушках у меня было 2 комплекта "этого". Внушает... недоверие. Первая мысль - подложиш под колесо, и можеш не искать это в пучине... Ну а если и найдеш то второй раз просто не возникнет никакого желания об нее пачкаться. Кароче я их подарил.

Нормальный трак за такую цену ждать не приходится. Этот пластиковый и реально думаю может помоч только моноприводно легковушке ака самара/фокус ну и однокласникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Покровского на покатушках у меня было 2 комплекта "этого". Внушает... недоверие. Первая мысль - подложиш под колесо, и можеш не искать это в пучине... Ну а если и найдеш то второй раз просто не возникнет никакого желания об нее пачкаться. Кароче я их подарил.

Нормальный трак за такую цену ждать не приходится. Этот пластиковый и реально думаю может помоч только моноприводно легковушке ака самара/фокус ну и однокласникам...

ты их ведь по одной юзал? на ск я понял для нужного эффекта их нужно сцеплять (есть механизм для этого) по две штуки под колесо... т.е. покупать сразу 2 комплекта. тогда они длиннее и их не выплевывает на раз.. видел в действии похожую штуку, очень впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пробывал?! цена заманчивая)))

а ск они по длине?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни из клуба 4х4 их забраковали напрочь, как непригодную и бесполезную фигню...

Сам ни разу ими не пользовался, хотя и есть, только стальные... Выручала лебёдка и руки друга ( у нас УАЗ подготовленный, Китаец и Ровер старый, армейский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечное, трактор с тросом эффективней, но почему-то не всегда он под рукой )

пользовался несколько раз, пользу с них почувствовал, то-же что и ветки подкладывать под колеса, только быстрее - собирательством заниматься не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вариант покупной/складной, который складывается в небольшую сумку и убирается на дно багажника вместе с остальным скрабом, если едешь на пикник, покатушки итп..

http://www.ival.ru/p543/антипробуксовочное...oduct_info.html

Сылко не работает.

Парни из клуба 4х4 их забраковали напрочь, как непригодную и бесполезную фигню...

Сам ни разу ими не пользовался, хотя и есть, только стальные... Выручала лебёдка и руки друга ( у нас УАЗ подготовленный, Китаец и Ровер старый, армейский)

Имхо для подготовленных жипов и тех говен, в которых они ползают, пластиковые сендтраки действимтельно не подходят, а вот для небольших "говнишек", куда обычно икс засаживают, они должны подойти. Особенно для зимы.

Мне вот ввиду огромного количества снега мне "удалось" засадить икса два раза за два дня. Причем настолько капитально засадить, что 2 раза по 1,5 с лопатой на морозе - и теперь сижу дома с ангиной.

Поэтому вопрос всеже открыт - где взять компактные пластиковый сенды? Огромные железные хреновины возить с собой нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сылко не работает.

Имхо для подготовленных жипов и тех говен, в которых они ползают, пластиковые сендтраки действимтельно не подходят, а вот для небольших "говнишек", куда обычно икс засаживают, они должны подойти. Особенно для зимы.

Мне вот ввиду огромного количества снега мне "удалось" засадить икса два раза за два дня. Причем настолько капитально засадить, что 2 раза по 1,5 с лопатой на морозе - и теперь сижу дома с ангиной.

Поэтому вопрос всеже открыт - где взять компактные пластиковый сенды? Огромные железные хреновины возить с собой нет никакого желания.

Всем привет.

А вот еще фишка) можно вместо классического трака класть под колеса канистры. Это реально мощние канистры. Силовые. смотри как их на заводе тестировали краш тесты канистр

Вози с собой пару 20литровых и будет тебе счастье )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А вот еще фишка) можно вместо классического трака класть под колеса канистры. Это реально мощние канистры. Силовые. смотри как их на заводе тестировали краш тесты канистр

Вози с собой пару 20литровых и будет тебе счастье )

Канистры обсуждаются тут

Тема называется "Канистра многофункциональная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение в теме про канистры под №9 от Вениаминыча, имело непосредственное отношение к сэндтракам и перенесено туда не верно, так же как и ваш ответ на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за рекламу 
Может посоветуете стоит брать такую штуку или это просто выкинуть деньги на ветер
%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%
 
АНТИБУКС Z-TRACK PRO - ПРОТИВОБУКСОВОЧНЫЕ ТРАКИ (ЛЕНТЫ)

http://pup.ru/catalog/antibuks/prod-130/

цена вроде и не такая большая но будет ли в них толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%

 

АНТИБУКС Z-TRACK PRO -

я но будет ли в них толк?

 

Пользовался такими зимой - когда съехал в канаву передними колесами, а задние буксовали. Без них не могли вытолкать а/м, а с ними (когда положил под задние буксующие колеса) выехал. Для зимы вполне пойдут. 

Слабое место у них это крепления между сендтраками. И еще они очень не любят неровные поверхности (типа крупноколотого льда) - товарищ поломал их именно на кусках льда положив их там под колеса (но тоже смог выехать хоть и поломав крепления).

 

P.S. Не понял зачем нужны саморезы на рисунке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользую старую гусянку от снегохода..вот она точно не сломается ...отрезал по ширине багажника ...так и лежат с краю вместо коврика...на хитриле ещё не пользавал а вот на поджеро 2 спасала не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...