Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Яхтсмен

Тоже жду.

Рекомендованные сообщения

Тоже заказал дизельный трейл в Автомире, а сначала на Ленинградке, но там ни скидок, ни каких других радостей не предлогают, а говорят, дизельные, мол, впервые, многие хотят, радуйтесь и так((. По срокам, в Автомире честно сказали, примерно 1 денабря, плюс - минус дней 5 - 6. На ленинградке обещали тоже к 1 декабря, теперь уже говорят, что к середине декабря. Наверное, если конечно ничего не изменится, буду брать в Автомире. Как что прояснится - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пишите..... хотя с качеством соляры у нас на Севере.. дизель ни в коем случае не рассматриваю...

П.С. я вот смотрю кто какие себе НИКИ выбирает.... прикольно будет ЯХТСМЕН на машине выглядеть...:)))))))) не в обиду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал дизельный трейл в Автомире, а сначала на Ленинградке, но там ни скидок, ни каких других радостей не предлогают, а говорят, дизельные, мол, впервые, многие хотят, радуйтесь и так((. По срокам, в Автомире честно сказали, примерно 1 денабря, плюс - минус дней 5 - 6. На ленинградке обещали тоже к 1 декабря, теперь уже говорят, что к середине декабря. Наверное, если конечно ничего не изменится, буду брать в Автомире. Как что прояснится - напишу.

Есть подозрение, что разводят и там и там. :blink:

Насколько я знаю, дизеля будут после нового года.

Надеюсь, что я ошибаюсь. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликсу: И я надеюсь, что всё нормально будет, а будет после НГ, не беда, значит тележко 09 года получится)). Г.romakhov - у. Вы представляете, бывают яхтсмены, которые до яхтклуба на машине ездят, таковым и являюсь, так что ник соответствует. А про развод, так в Автомире при мне всякие бумажки в компе глядели, зуб давали, правда, всё равно может врут)). Бум посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что приход машин 09 года вып в росию бывает не раньше конца февраля и начала марта

(дай бог что бы я ошибался) а вам посчасливилось купить машину 09года сразу в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, 08 го она будет, техпаспорт 09-м получится, а в общем пиливать, покататься хочется)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка стоит того . Мне например все равно какой год выпуска если нет существеныхизменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак : Звонили из Автомира, говорят, что срок поставки соблюдается, 1 декабря, плюс - минус несколько дней. В Спецавтоцентр звонил сам, сказали тоже самое, счастья тоже обещают)). Посмотрим, что будет на самом деле и где счастья больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаем, чтобы всё "срослось" как надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот сегодня на Ленинградку съезжу, будет что интересное - напишу. А ещё говорят знакомые финики, у многих дилеров неплатежи, как следствие - торможение поставок((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал свой Х-trail в У-Сервисе менеджер (мой друг) сказал, что дизеля будут после нового года... Сначала тоже думал о дизельке, но засомневался в экономии с нынешнем качеством ценами на соляру да и обслуживание дизеля дороже... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...