Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

...

post-7173-1227081455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не :D

на фотках это ваще не брод

нам есть на кого ровняться

зивидую, что у нас нет такого видео

ну или что реально фрил корабль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас история была...

плыли мы на плотах по речке Ай на границе Башкирии и челябинской области, вечерело... проплывая мимо берега, где решили остановиться на ночевку и увидели...

Там еще в кадр не попал ЗИЛ. Дело было так: как водиться захотелось экстрима и пьяный водитель с разгона с обрыва сиганул в воду, проехал чуть-чуть и встал намертво. Потом ему на помощь съехал уазик скорой помощи и тоже встал. Потом на выручку кинулся ЗИЛ... ну в общем куковали они до утра, как выбрались не знаю - мы уплыли к тому времени. :)

post-1924-1228055042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью приехали ребята на иксах, выпили фанты и всех вытащили B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью приехали ребята на иксах, выпили фанты и всех вытащили B)

и "сникерснули" ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во че нашел

пока самый глубокий брод

см 45 где то

а это еще выше

точно больше 50 см :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/video3432197_80999212 вот это мой аппарат! вообше показал очень достойно! я когда эту лужу увидел то о.........х! думал не проеду! мы все купили супер тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video3213946_73450757

На "сФинском" заливе! Пробовал заезжать на 2/3 колеса, просто цель была тупо погонять! Водой на скорости погнуло и вырвало защитный, или как его экран внизу! Дилер поправил за 5 мин! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video3213946_73450757

На "сФинском" заливе! Пробовал заезжать на 2/3 колеса, просто цель была тупо погонять! Водой на скорости погнуло и вырвало защитный, или как его экран внизу! Дилер поправил за 5 мин! :D

Как смотреть?

Пороль требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смотреть?

Пороль требует!

а никак

регистрироваться "вконтакте" и смотреть

лично я ни на "одноклассниках", ни "вконтакте", ни где в другом подобном месте не зарегистрирован

причём принципиально B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никак

регистрироваться "вконтакте" и смотреть

лично я ни на "одноклассниках", ни "вконтакте", ни где в другом подобном месте не зарегистрирован

причём принципиально B)

Это получается,"скрытая реклама"!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается,"скрытая реклама"!!! :D

со стороны maks82 - скрытая реклама :yes:

с моей стороны - антиреклама :P

ночью, да против фар :) сууупер ;) ничё не видно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это яма лужа гдето 20-30 метров.когда я её увидел о...........л не подетски.глубина мне было по фары.машинка прошла уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это яма лужа гдето 20-30 метров.когда я её увидел о...........л не подетски.глубина мне было по фары.машинка прошла уверенно.

ну немного всё-таки видно конечно :yes:

и что, реально, как секс? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про реально или не реально! скажу следуюшие. по такой дороге нужно было ехать гдето минут 40-45 дороги особо нет. впереди идет патруль и ошушения и эмоции тебя перекрывают что твоя машинка тоже едет.медлееней чем наш старший брат но едет. тем более когда ты видишь как едет патруль!!!!!!!!!!!!!! и знаешь что сейчас туда поедешь ты.вот это крууууууто!!!! еще раз поздравляю всех с удачным выбором авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про реально или не реально! скажу следуюшие. по такой дороге нужно было ехать гдето минут 40-45 дороги особо нет. впереди идет патруль и ошушения и эмоции тебя перекрывают что твоя машинка тоже едет.медлееней чем наш старший брат но едет. тем более когда ты видишь как едет патруль!!!!!!!!!!!!!! и знаешь что сейчас туда поедешь ты.вот это крууууууто!!!! еще раз поздравляю всех с удачным выбором авто

мы такое тоже с kak-ni-kruti ощутили :yahoo: и тоже за патрулём шли :yes:

http://photofile.ru/users/xtrailclub/video/u782253894c/view/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под новый год поехал за елкой (жена с ребенком захотели живую). знаю дорожку по которой летом в сухую погоду не всякий поедет, а я сунулся, да еще после снегопада. еду, а сам боюсь, ведб никто не поедет в такую глушь. Снега было прим. 30-40 см, хорошо свежий. еду, и капотом как грейдер валик со снегом собираю. Вообщем заехал далеко. Дверь открывая толкаю сугроб снега, вышел срубил елку. Задним ходом ехать не захотел, так что метров через 10 на полянке развернулся и поехал домой. Адреналин переполнял мой организм так, что когда выехал аж заорал в машине что дикий, ну и обзвонил всех своих друзей, похвастался. КРУТО. Всем незабываемых ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...