Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Неумные женские поступки

Рекомендованные сообщения

…ПЫТАТЬСЯ ГОТОВИТЬ КАК ЕГО МАМА

У тебя все равно ничего не получится. Даже если самое сложное блюдо, которое освоила его мама, – это бутерброд с докторской колбасой, у тебя нет никаких шансов.

ПЕРВОЙ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ

Девушки на киноэкране иногда делают это. По-хорошему, на сценах таких признаний нужно давать предупреждающий титр “не пытайтесь повторить это дома”. А если тебе так уж хочется поделиться с ним своими чувствами, купи себе что-нибудь красивое. На пару дней отпустит.

… ОБСУЖДАТЬ С МУЖЧИНОЙ СУМОЧКИ И ПРОЧУЮ ДРЕБЕДЕНЬ

Ты можешь полгода (или даже дольше) выбирать себе новую сумку, но мужской мозг с этой задачей просто не справляется. Мужчину и без того гложет мысль, что эти деньги можно было потратить куда как лучше: например, купить такие безусловно полезные вещи, как Nintendo Wii. Или электрогитару. Или сноуборд. Тем не менее он все же принял как факт, что тебе нужна сумочка. Понять, как тебе нужна сумочка, он, как правило, уже не способен. Будь милосердна. В противном случае тебе придется выходить в свет с изящными модным сноубордом под мышкой.

…ГРОМКО ПЕТЬ В ВАННОЙ

Тут, конечно, многое зависит от того, как ты поешь, но для большинства из девушек решение петь в ванной – большая ошибка. Попробуй петь в уме – это почти так же хорошо, но никого не сводит с ума.

… РЕВНОВАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Любому нормальному человеку нравится, когда его ревнуют, если его ревнуют понарошку. Ревнуя всерьез, ты одновременно усложняешь ему жизнь и вселяешь в него уверенность, что он еще кому-то нужен. И то и другое для ваших отношений смертельно опасно.

ЗАПРЕЩАТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН

Он все равно на них посмотрит, как только ты отвернешься. Это все равно что запрещать ковыряться в носу. Чей это палец в носу? Неужели мой?! Не может быть!

ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТАЙНО

Возможно, это сработает и он останется с тобой на несколько лет или даже на всю жизнь, но вряд ли это тот случай, когда цель оправдывает средства. Кроме того, единственный гарантированный результат в этом случае – это ребенок. Мужчина может соскочить на любом этапе, а даже если и не соскочит – осадочек у него останется. У тебя останется ребенок.

… ПЕРЕСПАТЬ:

а) с коллегой

Эта глупость легко могла бы оказаться на вершине списка. Трудно придумать что-нибудь столь же бессмысленное и опасное. Если тебе так нестерпимо хочется сплотиться с членами трудового коллектива, попробуй переспать с шефом – неприятных последствий может быть столько же, но на горизонте виднеется хоть какая-то польза. Впрочем, возможно, и это мираж.

б) назло бойфренду

Это не так уж глупо, и не исключено, что тебе даже понравится. Но если главная твоя задача – причинить боль мужчине, совершенно не обязательно ложиться в постель с кем-то еще. Вполне достаточно сказать, что ты сделала это (и нетерпеть полчаса пыхтения и сопения, утешая себя мыслью о мести). Если же ты хочешь переспать незнамо с кем, а потом молчать о своем постельном подвиге в тряпочку, то в общем-то непонятно, кому от этого хуже. Впрочем, парень, с которым ты мстишь, явно в выигрыше.

в) с незнакомцем

Уж лучше переспать с коллегой. В последнем случае ты, по крайней мере, можешь заранее оценить чистоплотность партнера по состоянию его рабочего стола.

… ПОТРАТИТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА ДНЯ, А ПОТОМ ЖИТЬ В ДОЛГ

Это только киногероини могут хоть трижды в день покупать на редакторскую зарплату туфли от Manolo Blahnik, но в жизни это не работает. И, кстати, вовсе не нужно тратить сумасшедшие деньги на шопинг, чтобы поднять себе настроение. С тем же успехом ты можешь купить себе что-нибудь недорогое. Или полезное. Например, сноуборд или электрогитару.

… ВЫБИРАТЬ МАШИНУ ПО ЦВЕТУНадо признать, любовь с первого взгляда и с мужчинами-то не всегда срабатывает, что уж говорить о более сложных устройствах. Уже через пару недель ты поймешь, что в автомобиле главное не цвет, а надежность и легкость управления, но будет поздно. Кстати говоря, в мужчинах тоже важна надежность и легкость управления. Остальные или ломаются на ровном месте, или числятся в угоне.

… ЖДАТЬ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ САМО ПО СЕБЕ

Без твоих осознанных усилий почти ничего хорошего с тобой произойти не может. Если парень тебя бьет, он не перестанет в один прекрасный день делать это, потому что его вдруг заела совесть. Если он тебе изменяет, то очень сомнительно, что когда-нибудь он поймет, как ты ему дорога, и раскается вплоть до самокастрации. Если у тебя нет парня, то… Вот это, пожалуй, единственное исключение – парень может появиться и сам, если ты дашь ему хотя бы малейший шанс и, скажем, просто выйдешь на улицу. Во всех остальных случаях ожидание смерти подобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все так умно по полочкам разложено....

Женщина по природе не способна поступать неумно... априори B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто с некоторыми не совсем согласна..Хотелось мужское мнение услышать :)

Почему например первой в любви не признаться? Так страшно? :blink:

И готовят некоторые (не я :D ) лучше чем мамы,неужели все равно это не признают?

И почему бы не потратить з/п за два дня? :D Зато потом похудеть без всяких фитнессов.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похудеть без всяких фитнессов..

Не советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм.....к кому направлен вопроз? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поступки к мущщинам,а про похудение к idlion :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Юлиана причинить боль :переспав с другим мужиком или сказав своему бойфрэнду об этом ,большенству из мужиков вреда не принесет. я например попрошу такого человека уйти или уйду сам .если ты хочешь обидеть (если на то есть причины найди другой способ, более достойный чем лечь под другого без желания (самой то не противно будет пыхтеть без желания) или сказать об этом яко бы случившимся случае . значит женщина или мужчина не большого ума и не высокого о себе мнения .хочешь острых ощущений делай так что бы это было только твоей тайной ,но ни как не местью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта? :D

Жиру должны "до свидания" сказать мышцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переспав с другим мужиком..

значит женщина или мужчина не большого ума..

:) ну воть.. хоть одно мнение мужское :)

Я тоже с этим согласна.

Статья( это не мое если что,я просто отредактировала покороче) ведь так и называется ГЛУПЫЕ поступки женщин..

Я вот не согласна,что первой нельзя признаться в любви,с мужской стороны это смотрится глупо? :blink:

Жиру должны "до свидания" сказать мышцы :)

С тяжелым вздохом поплелась в спортзал..

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру должны "до свидания" сказать мышцы :)

Хых :) "досведос" говорят не мышцы :)) "досведос" говорит диета и аэробные упражнения :) Ну и жиросжигатели :)

А мышцы - этт отдельная песня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых :) "досведос" говорят не мышцы :)) "досведос" говорит диета и аэробные упражнения :) Ну и жиросжигатели :)

А мышцы - этт отдельная песня :)

хе хе.... не противоречит...можно и так... только, если жир уйдет - что там останется??? я настаиваю на мышцах... ИМХО B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а мне и так неплохо и с мыщами.. и "жиром" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тяжелым вздохом поплелась в спортзал..

:D

Я живу по принципу - Сделай сложное привычным, привычное - легким, тогда легкое станет приятным....

Потому в зал хожу с удовольствием :D

хм... а мне и так неплохо и с мыщами.. и "жиром" :)

Да кто б спорил :D

Главное - без фанатизму :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................

Очень глубокомысленно :D

:drinks:

Ай..ну вас..с вами по душам не поговоришь.. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Фразы, которые должна произнести каждая женщина :

1.Вовка - дурак.

2.Сашка - дурак.

3.Андрей - дурак.

4.Они все идиоты.

5.Я не удержалась и купила.

6.Не трогай, у него блохи.

7.А тут я ему такая - раз...

8.Где деньги?

9.Я не ношу трусики.

10.Ой, какое красивое слово - «пассатижи».

11.АКПП и чтобы красненькая.

12.Тебе вкусно?

13.Я ничего не трогала, оно само!

14.Он обязательно разведется.

15.Меня уговаривали поступать в театральный.

16.Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.

17.Правда, я сильно похудела?

18.Мне безразлично, что обо мне думают.

19.Меня никто не любит.

20.А теперь какую кнопочку нажимать?

21.И ничего мне не будет с одной пироженки.

22.Ты должна уделять ребенку больше времени.

23.Роди своего и воспитывай, курица.

24.Не в меня!!!

25.Мама, ты что? Мы просто дружим.

26.Анжелина Джоли - некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!

27.Хочешь, я надену его ртом?

28.В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.

29.У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?

30.Две бутылки водки, пожалуйста.

32.А ты правда меня любишь?

33.А как ты меня любишь?

34.А когда ты меня полюбил?

35.ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!.. Паучок.

36.Доктор, вы такой симпатичный.

37.Разумеется, я не имитировала.

38.Мужчины безнадежно примитивные.

39.А ты в командировку надолго?

41.Да, самый большой.

42.Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.

43.Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.

44.Еще раз укусишь меня за сосок - будешь жрать «Симилак».

45.Переночую у мамы.

46.Я не могу, я на каблуках.

47.С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пиллинг еще.

48.Вам всем только этого и надо.

49.Медленней и чуточку ниже.

50.Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Я ничего не трогала, оно само!

моя любимая фраза.. :)

Некоторые записала в блокнотег на будущее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

…ПЫТАТЬСЯ ГОТОВИТЬ КАК ЕГО МАМА

У тебя все равно ничего не получится. Даже если самое сложное блюдо, которое освоила его мама, – это бутерброд с докторской колбасой, у тебя нет никаких шансов.

Глупости!!!

Шансы всегда есть. Если неумение готовить-это твой единственный недостаток, но ты пытаешься(пусть и не получается), то у мамы нет шансов.

Не забываем народную мудрость, через что лежит путь к сердцу мужчины.

ПЕРВОЙ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ

это надо делать почаще. и не стисняться...

ИМХО

… ОБСУЖДАТЬ С МУЖЧИНОЙ СУМОЧКИ И ПРОЧУЮ ДРЕБЕДЕНЬ

Ты можешь полгода (или даже дольше) выбирать себе новую сумку, но мужской мозг с этой задачей просто не справляется. Мужчину и без того гложет мысль, что эти деньги можно было потратить куда как лучше: например, купить такие безусловно полезные вещи, как Nintendo Wii. Или электрогитару. Или сноуборд. Тем не менее он все же принял как факт, что тебе нужна сумочка. Понять, как тебе нужна сумочка, он, как правило, уже не способен. Будь милосердна. В противном случае тебе придется выходить в свет с изящными модным сноубордом под мышкой.

Реальная глупость.

…ГРОМКО ПЕТЬ В ВАННОЙ

Тут, конечно, многое зависит от того, как ты поешь, но для большинства из девушек решение петь в ванной – большая ошибка. Попробуй петь в уме – это почти так же хорошо, но никого не сводит с ума.

+1

… РЕВНОВАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Любому нормальному человеку нравится, когда его ревнуют, если его ревнуют понарошку. Ревнуя всерьез, ты одновременно усложняешь ему жизнь и вселяешь в него уверенность, что он еще кому-то нужен. И то и другое для ваших отношений смертельно опасно.

как можно ревновать понарошку? это типа чуточку беременна?

Ревновать можно. Это нормально. Если он нормальный-он это оценит, ведь каждая женщина всегда гордится своим мужчиной!

Плохого мужика ревновать не захочется...

ЗАПРЕЩАТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН

Он все равно на них посмотрит, как только ты отвернешься. Это все равно что запрещать ковыряться в носу. Чей это палец в носу? Неужели мой?! Не может быть!

+1

Пусть смотрит. С ним можно еще и обсуждать других женщин!

Типа: смотри, какие колготки, плохо сидят, ага, да нееет это просто стрелка побежала вот рисунок и перекосился, зато маникюр французский смотрится гуд... а почему походка такая? да у неё наверное месячные, иди спроси, да ну тебя дурочку...

увлёкся... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...