Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2)как я понимаю питание на задний патронник подается с включением задней передачи, а на передний патронник оно всегда под напряжением т.е. если рядом пешеход будет то он тоже будет пищать?

Семью постами выше уже есть ответ на Ваш вопрос. Цитрую:

"Как правило, на передний парктроник ставится обычный выключатель."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

подскажите, можно но ли заменить отдельно датчик парктроника? а то один горец в пробке прижал меня сзади на своем тазу и раздавил один датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого стоит парктроник не на зеркале, а на двери багажника?

На сколько это удобно?

Какие модели для этого подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, можно но ли заменить отдельно датчик парктроника? а то один горец в пробке прижал меня сзади на своем тазу и раздавил один датчик

Конечно можно заменить. Покупаете один датчик нужный вам и меняете его. Только нужно будет достать то место где датчик подключается к основному проводу, если я не ошибаюсь это приблизительно в 20 сантиметрах от самого датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно заменить. Покупаете один датчик нужный вам и меняете его. Только нужно будет достать то место где датчик подключается к основному проводу, если я не ошибаюсь это приблизительно в 20 сантиметрах от самого датчика.

можно ссылку на магазины ,где датчики продаются по отдельности, а то я не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например вот http://www.xenon55.ru/catalog/other/parktr...j_radar/901.php

Но нужно по названию своего поискать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например вот http://www.xenon55.ru/catalog/other/parktr...j_radar/901.php

Но нужно по названию своего поискать.

спасибо дружише!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Думаю поставить парктроник. Вопрросы:

- с какими видами датчиков брать?

- как правильно установить. хотелось бы не снимать бампер при этом не хочется попасть в усилитель при сверлении.

может кто может скинуть фото с установленными парктрониками и размерами по расположению датчиков.

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Думаю поставить парктроник. Вопрросы:

- с какими видами датчиков брать?

- как правильно установить. хотелось бы не снимать бампер при этом не хочется попасть в усилитель при сверлении.

может кто может скинуть фото с установленными парктрониками и размерами по расположению датчиков.

Заранее благодарю!

усианавливал около года назад, в таксомоторном парке недалеко от тц гагаринский. там несколько фирм которые занимаются установкой парктроников. я делал на 4 или 5 этаже. там ребята довольн ограмотные и делают быстро. не думаю что стоит самому заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усианавливал около года назад, в таксомоторном парке недалеко от тц гагаринский. там несколько фирм которые занимаются установкой парктроников. я делал на 4 или 5 этаже. там ребята довольн ограмотные и делают быстро. не думаю что стоит самому заморачиваться...

на предидущих авто монтировал сам. не думаю, что здесь экзотическая установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего все спорят..про камеру и парктроник,ну стоит у меня камера и чего,проехал 30 км и она вся грязная,вылезать перед парковкой или как быть? я лично поставлю еще парктроники,тк бывало и такое что какой нить столбик который не видно- красиво упирался в бампер..всякое бывает отвлекся забыл что препятствие сзади(а ближе уже не видно не в зеркала и никак вообще) и приехал,а вот парктроник забыться не даст потому что верещать начнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предидущих авто монтировал сам. не думаю, что здесь экзотическая установка.

ну тогда просто посмотри и прикинь размеры как на других трейлах они установлены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда брали, то в комплектации была камера.

Но жена перестраховалась и заказала им еще и парктроники установить :crazy: .

Теперь чуть-что в салоне орет "тетка" - мы к ней как к родной уже привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда просто посмотри и прикинь размеры как на других трейлах они установлены)

думал уже на этот счет... только вот где увереность того, что когда ставили их не уперлись в усилитель бампера?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не ставил самостоятельно парктроник? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sphere........заполните в профиле данные по машине и будете быстрее получать ответы......для т-30 тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sphere........заполните в профиле данные по машине и будете быстрее получать ответы......для т-30 тынц

регился до покупки, а потом забыл указать:) мне б для t31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не ставил самостоятельно парктроник? <_<

Здравствуйте,стоит с завода,пищит-когда надо,даже книжка на немецком есть,правда ещё не читал. Удобная вещица,ни разу не обманула ещё,даже кусок водопроводной трубы на земле "чувствует"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил простой парктроник с колонкой без монитора за 146 гривен и в дополнение камеру в рамке номера и НЕ ПАРЮСЬ!Дополняют друг друга просто класс!!!НЕ ПОНИМАЮ КАК РАНЬШЕ БЕЗ НИХ ЖИЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, что порекомендуете выбрать из:

ParkCity Tokyo

http://autobomba.ru/product/parkcity-tokyo/

ParkMaster 4CJ-82 ParkMaster 4CJ-83

http://alarms-systems.ru/?page_id=3507

ACUMEN CRM-350T/4

http://www.nftservice.ru/services/comfort/parkradars/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...