Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Кто ты в сериале Секс в большом городе?

Рекомендованные сообщения

Пока деффачки тута :D

Посмотрим кого у нас в клубе представляют трейловодки из энтого сериала :)

Проходим тест и пишем результат

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6049

Поздравляем!!! Вы — Керри Брэдшоу

Вы мечтательная особа. Любите то дело, которым занимаетесь. Работа для вас неотъемлемая часть вашей жизни. Творческая личность, часто не спите по ночам. Наверняка у вас есть какой-нибудь пунктик или заморочка. Может тоже красивые туфли или модная одежда?

:D

Энто я,фисе в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравляем!!! Вы — Миранда Хобс

Вы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала

В яблочко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Миранда Хобс

Вы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мы тут все Миранды :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не все))

Поздравляем!!! Вы — Шарлотта Йорк

Вы милая, мечтательная девушка. Немного наивная, немного избалованная. Ждете своего принца? А вдруг он окажется совсем не таким, каким вы его представляете? А вдруг вы его не дождетесь вообще? Немного напористости не повредило бы. В мире нет ничего идеального. Идеальных мужчин, идеальных ситуаций. Одним словом пора взраслеть и снять розовые очки.

Какой кошмар...а я-то думаю ,почему вокруг так много милых людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Миранда ХобсВы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Шарлотта Йорк

Вы милая, мечтательная девушка. Немного наивная, немного избалованная. Ждете своего принца? А вдруг он окажется совсем не таким, каким вы его представляете? А вдруг вы его не дождетесь вообще? Немного напористости не повредило бы. В мире нет ничего идеального. Идеальных мужчин, идеальных ситуаций. Одним словом пора взраслеть и снять розовые очки.

ндаааа.....вообще не про меня. такого рационалиста, как я, еще поискать

а по тесту Айкью - я ваще Билл Гейтс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

а по тесту Айкью - я ваще Билл Гейтс :D

у Била Гейтса 78... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Саманта Джоунс

Саманта шикарная женщина. Красивая, элегантная. Про таких обычно говорят"женщина как хорошее вино, с годами становиться только лучше" Если же вам гораздо меньше 45, тогда вы человек, который берет от жизни все. И что самое главное знаете как взять, то что вам нужно. Вам еще рано задумываться о первых морщинах, но тем не менее вы следите за собой с особой тщательностью. Вы легко сходитесь с людьми. В разговорах для вас нет запретных тем. Вы ждете мужчину который будет соответсвовать вам. Вашему статусу, вашим запросам. Но может не это главное в людях?

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Керри Брэдшоу>Вы мечтательная особа. Любите то дело, которым занимаетесь. Работа для вас неотъемлемая часть вашей жизни. Творческая личность, часто не спите по ночам. Наверняка у вас есть какой-нибудь пунктик или заморочка. Может тоже красивые туфли или модная одежда?

Так я в принципе и думала!!! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Миранда Хобс

Вы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала.

хм...по ощущениям мне ближе Саманта :crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное вас видел, хотя я уже 3х девушек видел на чёрных трейлах в Королёве -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А большинство похоже здесь Миранды :pardon:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — МИРАНДА ХОБС

Вы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное вас видел, хотя я уже 3х девушек видел на чёрных трейлах в Королёве -.-

Ниссанечка у меня чуть меньше двух недель)) Вглядываюсь во все проезжающие трейлы в поисках какой-нить на них клубной атрибутики (хотя сама ею еще не обзавелась :) ), чтобы радостно поморгать или оббибикать, но увы....))) пока ни одного клубня не встретила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы — Керри Брэдшоу Вы мечтательная особа. Любите то дело, которым занимаетесь. Работа для вас неотъемлемая часть вашей жизни. Творческая личность, часто не спите по ночам. Наверняка у вас есть какой-нибудь пунктик или заморочка. Может тоже красивые туфли или модная одежда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Била Гейтса 78... :D

Билл Гей?!?! - Тсссс..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Керри Брэдшоу Вы мечтательная особа. Любите то дело, которым занимаетесь. Работа для вас неотъемлемая часть вашей жизни. Творческая личность, часто не спите по ночам. Наверняка у вас есть какой-нибудь пунктик или заморочка. Может тоже красивые туфли или модная одежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Керри Брэдшоу

Вы мечтательная особа. Любите то дело, которым занимаетесь. Работа для вас неотъемлемая часть вашей жизни. Творческая личность, часто не спите по ночам. Наверняка у вас есть какой-нибудь пунктик или заморочка. Может тоже красивые туфли или модная одежда?

пунктик - не туфли и не модная одежда))) я машины люблю))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы — Миранда Хобс

Вы практичная деловая женщина. На первый взгялд кажеться, что вы лишены романтики. Не строите воздушных замков? А может просто боитесь? В вас гораздо больше любви и тепла чем кажется окружающим. Вы очень деятельный человек. Бездельничать на диване не для вас. Надеюсь вы станете столь же успешной женщиной как и героиня сериала

Ну что то сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — САМАНТА ДЖОУНС

Саманта шикарная женщина. Красивая, элегантная. Про таких обычно говорят«женщина как хорошее вино, с годами становиться только лучше» Если же вам гораздо меньше 45, тогда вы человек, который берет от жизни все. И что самое главное знаете как взять, то что вам нужно. Вам еще рано задумываться о первых морщинах, но тем не менее вы следите за собой с особой тщательностью. Вы легко сходитесь с людьми. В разговорах для вас нет запретных тем. Вы ждете мужчину который будет соответсвовать вам. Вашему статусу, вашим запросам. Но может не это главное в людях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...