Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте Я на форуме один день, тпк что извините если выбрала не тот раздел, что бы спросить совета. Если администраторы сочтут нужным перетащить темку то пойму

Вообщем у меня проблема, что выбрать в подарок молодому человеку на НГ??? Поскажите что бы вы сами подарили или хотели бы? А то времени на выборы уже совсеи мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем здрасте Я на форуме один день, тпк что извините если выбрала не тот раздел, что бы спросить совета. Если администраторы сочтут нужным перетащить темку то пойму

Вообщем у меня проблема, что выбрать в подарок молодому человеку на НГ??? Поскажите что бы вы сами подарили или хотели бы? А то времени на выборы уже совсеи мало

Я бы хотел что бы мне подарили насос компрессорного типа двухцилиндровый , и что бы весь был обязательно хромированный. Я такие насосики видел в магазинчике при солидном автосервисе. Облизнулся и дальше пошел, Не помню по чему, но кажется из ценника.

Если насос дороговато, то обрадовался бы на капот "мухобойки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте Я на форуме один день, тпк что извините если выбрала не тот раздел, что бы спросить совета. Если администраторы сочтут нужным перетащить темку то пойму

Вообщем у меня проблема, что выбрать в подарок молодому человеку на НГ??? Поскажите что бы вы сами подарили или хотели бы? А то времени на выборы уже совсеи мало

Привет !!

Ты хоть рамки обозначь, из какой области выбирать и какой ценовой категории ;)

Мне например, ну очень хочется, Nissan GT-R получить в подарок :D:D

Вот такой:

608856.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантнов много! Главное не дари банальные вщи типа духов, ежедневников, ручек, бумажников и тд!

PS: всем советую http://www.smile-smile.ru/

дарил и не раз!! Все оч понравилось!

Удачи и с Наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USS, давай искать того, кто нам подирит GTR, я только ЗАААААААААААААААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь GT-R !!!!!

Ради такого подарка можно и из "кожи вылезти" и выше "ж-ы прыгнуть" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...