Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boltishok

Зима. Сохраним бачок омываетля!

Рекомендованные сообщения

Насчёт "автобанщика " согласен,что жижка терпимая моет нормально, воняет в меру отвратно. Но низкую температуру ( ниже -20) не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жидкость жидкостью, а омыватель фар на зиму просто выдергивается, разьем всмысле вот и все. Я лить буду ниссан, при постоянно работающей печке, нюхать вонь хоть и качественной как пишут омывайки, сил нет.

А как отключить эти самые омываетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смори в полезностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тема такая: на носу зима :D время менять обычную воду в бачке на незамерзайку.

Кто какую льёт? Как пахнет? Какая температура застывания? и тд и тп.

У нас уже -2 на улице. Залил "Иней"........завтра буду нюхать как пахнет.

Иней не лей, солнышко полное, если есть бабки лучше купи незамерзайку у диллера она по карте рублей 360 стоит, не воняет этанолом.

В связи с тем, что приснижении температуры воздуха и возможным замерзанием воды в бачке, меня интересует: кто нибудь знает как заблаговременно избавиться от "летнего" омывателя (воды) пока совсем не замерзла? :)

Долей незамерзайки, и постепенно перейдешь на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью только "Гарант" есть до -10, есть до -30). Запаха плохого почти нет, цена в О-кей окоо 50 руб. за 4 л.

Всё устаивает!!!

Аналогично :yes: Для нашего климата, ежели покупать оригинал, можно без штанов остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил в чушке! что то их местное канистра 5 литров -20 стоит 2 евро запаха нет вообше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил по 99 рублей за 4 литра в Ашане!

Запах отсутствует!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил по 99 рублей за 4 литра в Ашане!

Запах отсутствует!)))

А фотку или название?

Я там видел штук пять. Опять же это у нас, у вас могут быть другие. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку или название?

Я там видел штук пять. Опять же это у нас, у вас могут быть другие. :(

Ты знаешь,я второй год в Ашане беру эту бодягу и всё вроде нормально,так что мой тебе совет,возьми пару-тройку разных канистр ,не ошибешся и посмотри что тебе больше понравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели кому будет интересно, поспособствую в приобретении родной Ниссановской жидкости в Питере по цене примерно 270 - 290 руб (зависит от курса американьской гривны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели кому будет интересно, поспособствую в приобретении родной Ниссановской жидкости в Питере по цене примерно 270 - 290 руб (зависит от курса американьской гривны).

Можно и по 250, наши люди предлагают! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и по 250, наши люди предлагают! :yes:

это хорошо, что есть дешевле. Для меня у поставшика цена $9,55. Не любят видать меня :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, что есть дешевле. Для меня у поставшика цена $9,55. Не любят видать меня :sorry:

Не вижу смысла в незамерзайке дороже 150 рублей,уж оооочень жаба душит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в незамерзайке дороже 150 рублей,уж оооочень жаба душит! :)

аналогично. Лью всякую хрень типа "лужского", "автобаньщика" со всевозможными отдушками. Как то на трассе купил неопознанную бодягу, так от машины перегаром несло за километр. все гайцы мне в трубочку предлагали подышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Лью всякую хрень типа "лужского", "автобаньщика" со всевозможными отдушками. Как то на трассе купил неопознанную бодягу, так от машины перегаром несло за километр. все гайцы мне в трубочку предлагали подышать.

Да нет.просто стараюсь всегда брать заранее жидкость и в проверенных местах,косяков вроде нет!

Помнится мне в какую то лотерею года три-четыре назад выиграл я канистру незамерзайки AGA,ну вообщем приехал,забрал (а стоимость её уже тогда была 300 рублей),нк вообщем открыл,понюхал и чуть не сдох,даже заливать не стал,просто отрава какая-то. Вот вам и лотерея! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я беру в "Ленте" жижу под маркой "Чистая миля",запаха нет,есть -20 и -25,цена покарте где-то 160 рублей,вполне устраивает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОД берешь?

PS: тема актуальна. Поскольку постоянно лью какую-то совковую дрянь, с интересом послушаю мнения.

лью её. было -27 так она реально жидкая. Мне нравится. Цена 150 рябчиков

post-12497-1230360706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я беру в "Ленте" жижу под маркой "Чистая миля",запаха нет,есть -20 и -25,цена покарте где-то 160 рублей,вполне устраивает!...

юзал жижу Элита М...без косяков...вчера закончилась...на Лукойле взял Чистую милю...нормуль...цена тож покарте где-то 160 рублей....вполне устраивает!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...