Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

b44

Радио в штатной магнитоле подглючивает

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Только забрал (в прошлый четверг) новый трейл, сразу бросился в глаза такой глюк - иногда (зависимости не нашел) бывает слушаешь радио, а оно хоп - и как будто станция в течении 1 секунды переключается на другую, и снова обратно. Причем такое на разных станциях происходит. Кто-нить сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет всем. Только забрал (в прошлый четверг) новый трейл, сразу бросился в глаза такой глюк - иногда (зависимости не нашел) бывает слушаешь радио, а оно хоп - и как будто станция в течении 1 секунды переключается на другую, и снова обратно. Причем такое на разных станциях происходит. Кто-нить сталкивался?

Отключи AF (альтерначивная частота) и радуйся бесперебойной работой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предостережение!

Ребята берегите СД ченджеры, не пихайте туда сомнительные диски и не слушайте диски на ухабистой дороге. Наши СиДишники НЕ РЕМОНТНОПРИГОДНЫ!!!

У меня накрылся :( . Ни в одной мастерской не брались его ремонтировать. Нашел частника-кудесника. Но и он мне его вернул не отремонтированным. Потому как запчастев к ним нету! Пришлось покупать новый. Не могу же я ездить, что бы там зияла дыра. А стоимость нового 15 000 руб! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае уже проще помоему было купить какой - нибудь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Front А по гарантии ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключи AF (альтерначивная частота) и радуйся бесперебойной работой.

респект! помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключи AF (альтерначивная частота) и радуйся бесперебойной работой.

Никогда бы сам не догадался! Спасибо! Ездил до трэйла на авенсисе, все (AF) было включено и никаких проблем, поэтому даже не подумал бы на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как отключить не подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал где-то, поищи плиз! Меню надо подержать пару секунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Только забрал (в прошлый четверг) новый трейл, сразу бросился в глаза такой глюк - иногда (зависимости не нашел) бывает слушаешь радио, а оно хоп - и как будто станция в течении 1 секунды переключается на другую, и снова обратно. Причем такое на разных станциях происходит. Кто-нить сталкивался?

Просто внимательно почитай мануал, для разных типов там все описано, какие как режимы работают и как включаются, уверен много интересного узнаешь и полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое было... еду CD слушаю, потом хоп и на радио перескок... отключил в OFF: AF, REG, и потом главное кнопочку "ТА" подержать шоб вырубилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы сам не догадался! Спасибо! Ездил до трэйла на авенсисе, все (AF) было включено и никаких проблем, поэтому даже не подумал бы на это.

Фигасе! Завтра тоже самое сделаю,а то меня это перескакивание уже достало!

Автору поклон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предостережение!

Ребята берегите СД ченджеры, не пихайте туда сомнительные диски и не слушайте диски на ухабистой дороге. Наши СиДишники НЕ РЕМОНТНОПРИГОДНЫ!!!

У меня накрылся :( . Ни в одной мастерской не брались его ремонтировать. Нашел частника-кудесника. Но и он мне его вернул не отремонтированным. Потому как запчастев к ним нету! Пришлось покупать новый. Не могу же я ездить, что бы там зияла дыра. А стоимость нового 15 000 руб! :blink:

Ну так че по гарантии-то не поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че по гарантии-то не поменял?

Я бы наверно даже и менять не стал,об стену бы эту тупую магнитолу, кризис зараза,а так хочется уже свою сменить! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 31 числа купил :yahoo: НО , радио очень плохо ловит в Москве... ужасные помехи..

может антенну надо встроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект! помогло.

.........отключи AF и тебе поможет!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня режим "beep" кажется не включается..т.е. не знаю как он должен работать..и увеличение громкости от скорости неяввно как-то..ни у кого такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и увеличение громкости от скорости неяввно как-то..ни у кого такого не было?

я тоже как-то не ощущаю, хотя на тойоте была такая опция и явно было заметнее изменение громкости по отношению к изменению скорости авто...

У самого же претензии появились по качеству приёма радио - последнее время в области (70-100 км от МКАД) значительное количество станций не принимает (помехи)...Неужели это из-за погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 31 числа купил :yahoo: НО , радио очень плохо ловит в Москве... ужасные помехи..

может антенну надо встроить?

тоже самое было, заехал к дилеру, бесплатно настройки поменяли, отключили всякие ненужные функции и теперь берет всё прелестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как-то не ощущаю, хотя на тойоте была такая опция и явно было заметнее изменение громкости по отношению к изменению скорости авто...

У самого же претензии появились по качеству приёма радио - последнее время в области (70-100 км от МКАД) значительное количество станций не принимает (помехи)...Неужели это из-за погоды?

да, если выставить шкалу увеличения громкости на "5", то начинает работать, хотя гораздо хуже чем даже на Ниссан Примера <_<

а радио.. просто у них слабая антенна. надо что то делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...