Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexM

Хочу поменять ГУ

Рекомендованные сообщения

Кенвуд смотрится нормуль, тока смущает в таком аппарате отсутствие gps модуля.

Изначально не рассматривался вариант с gps - есть отдельно, плюс по деньгам дешевле. Если будет нужда-можно добавить отдельными модулями к этому аппарату и gps и ТV-тюнер (конструкция позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Изначально не рассматривался вариант с gps - есть отдельно, плюс по деньгам дешевле. Если будет нужда-можно добавить отдельными модулями к этому аппарату и gps и ТV-тюнер (конструкция позволяет).

А она без проблем встает вместо штатной??? И какие провода докупать надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встает без проблем. Докупать к ГУ нужно адаптер на руль. Провода на камеру не докупал - поставили сами. Ставил в салоне, где брал ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально не рассматривался вариант с gps - есть отдельно, плюс по деньгам дешевле. Если будет нужда-можно добавить отдельными модулями к этому аппарату и gps и ТV-тюнер (конструкция позволяет).

только наверно щели остаются, да? у неё ведь размеры которые были до 2006г(180х100 по мойму)

и сколько стоит адаптер подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю между кенвудом 4058 и пионом 3300. Навигация не нужна. А вот камера ЗХ актуальна. Пригодился бы совет по покупке адаптера для руля :)

Акустика останется штатной, по этому, пока склоняюсь к кенвуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только наверно щели остаются, да? у неё ведь размеры которые были до 2006г(180х100 по мойму)

и сколько стоит адаптер подскажи

Небольшие щели все таки есть :( (но меня устраивает) , адаптер стоит 2500.

Тоже выбираю между кенвудом 4058 и пионом 3300. Навигация не нужна. А вот камера ЗХ актуальна. Пригодился бы совет по покупке адаптера для руля :)

Акустика останется штатной, по этому, пока склоняюсь к кенвуду.

На момент покупки адаптера для икса у установщиков не было. Поставили для субару (сказали что они одинаковые) работает без проблем. Какой именно ставили, к сожалению, не в курсе - ставили без меня.

Брал все вот здесь http://avtoboss72.ru/index.php?categoryID=93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт

вот присмотрел интересную магнитолку JVC

удивили посадочные размеры, спросил по поводу установки в Т30, сказали что встанет без щелей.

что-то мало верится, но попробовать надо

РАЗМЕР

Монтажный размер 182 x 111 x 160 мм

Размер панели 188 x 117 x 10 мм, съемная часть 171 x 97 x 35 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! А я вот хочу себе купить Kenwood DNX 5260BT на Nissan X-Trail T30 2001г., если кто ставил интересует следующие:

- Работает/Совместим с заводским CD-changer на 6CD (Если не работает, можно как то совместить каким то адаптером или переходником?)

- Управления на руле, (нужен номер адаптера/переходника!)

- Как он сидит в рамке на "торпеде", нужно заказывать какие то рамки или и так нормально смотрится?

Ну и как вообще качество звука, вопрос к тем кто является владельцем похожих Kenwood устройств, на заводских динамиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как вообще качество звука, вопрос к тем кто является владельцем похожих Kenwood устройств, на заводских динамиках!

Звучание на штатных динамиках нормальное. У меня звучание получилось лучше чем на штатной голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вопрос у меня еще к владельцам Т30, о заводском CD-changer на 6CD, кто менял головное устройство (С заводского на любое другое), после этого можно было подключить CD-changer на 6CD (Заводской) или о нем пришлось забить? А то о Kenwood'e я спрашивал говорят что подключить CD-changer не смогут, так ли это? Отпишитесь кто ставил стороние головные устройства, как они совместимы с CD-changer на 6CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Наконец то решился и купил Kenwood DNX 5260BT, думал установлю все сам, но тогда как разобрал панель приборов, увидел что там 3 фишки идут (думал там все как по инструкции по устройству Kenwood, две фишки...), вопрос к вам кто уже устанавливал на Nissan X-Trail T30 что то подобное, какие переходники использовали что бы все это подключить? В инструкции к устройстве, пишется о стандарте разъема ISO который идет две фишки на аудио(колонки) и на питания самой магнитолы. Нужна ссылка на переходник короче говоря. Ну и возможно так же кто то может устанавливал адаптер на похожие устройства фирмы Kenwood, что бы подключить кнопки на руле, какой адаптер нужно купить? Спасибо...

Kenwood_DNX_5260BT_2_800.jpg

P.S.

Автомагнитола: Kenwood DNX 5260BT

Автомобиль: Nissan X-Trail T30, 2001г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Наконец то решился и купил Kenwood DNX 5260BT, думал установлю все сам, но тогда как разобрал панель приборов, увидел что там 3 фишки идут (думал там все как по инструкции по устройству Kenwood, две фишки...), вопрос к вам кто уже устанавливал на Nissan X-Trail T30 что то подобное, какие переходники использовали что бы все это подключить? В инструкции к устройстве, пишется о стандарте разъема ISO который идет две фишки на аудио(колонки) и на питания самой магнитолы. Нужна ссылка на переходник короче говоря. Ну и возможно так же кто то может устанавливал адаптер на похожие устройства фирмы Kenwood, что бы подключить кнопки на руле, какой адаптер нужно купить? Спасибо...

Kenwood_DNX_5260BT_2_800.jpg

P.S.

Автомагнитола: Kenwood DNX 5260BT

Автомобиль: Nissan X-Trail T30, 2001г.

Поставил себе такую же.Но к сожелению по установке я не могу тебе ничего подсказать, устанавливали спецы.Адаптер покупал отдельно, все кнопки работают на руле, кроме кнопки телефона. ну и микрофон естественно другой.ЮСБИ вывели в бардачок(сверлили).Магнитола нравится и звук сразу другой и навигация гарминовская(обновляется).Да, мне ее еще разлочили, на ходу теперь можно пассажирам фильмы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе такую же.Но к сожелению по установке я не могу тебе ничего подсказать, устанавливали спецы.Адаптер покупал отдельно, все кнопки работают на руле, кроме кнопки телефона. ну и микрофон естественно другой.ЮСБИ вывели в бардачок(сверлили).Магнитола нравится и звук сразу другой и навигация гарминовская(обновляется).Да, мне ее еще разлочили, на ходу теперь можно пассажирам фильмы смотреть.

Это ты на Т31 ставил? Да и вот нащет адаптера, какой его туда нужно пихать? Установщики вроде говорят что подходит и китайский какой то, что самому его нужно программировать, но есть и Kenwood'овский, но по данным он подходит для Т31, а мне нужно на Т30. Голову самую еще не подключал, но тоже говорили что очень не плохая. Ну и функционалом очень нравится, еще заодно и камеру заднего вида хочу впихнуть, но тоже еще не решил какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а есть здесь такие кто устанавливал на Nissan X-Trail T30, универсальный адаптер рулевого управления? Возможное название: Интерфейс Nissan АРУ-2 v7.0 или Универсальный адаптер штатного рулевого управления автомагнитолой OEM RC-v7.0. Как он себе ведет в работе? Притупление на отзывчивость кнопок на руле не должно бить? Кто уже устанавливал что то подобное, результатом довольны? Имею введу он не будет тормозить, как бы нажимаешь на любую кнопку на руле и проходит некоторое время и тогда она срабатывает или все происходит мгновенно? Спасибо, отпишитесь кто то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на 31 устанавливал.Адаптер точно не кенвудский, просто на Горбушке спроcил, мне его вынесли.Кнопки работают отлично, никакой задержки нет абсолютно, но вот только кнопка телефона не работает, я так понимаю ее врятли подключишь.Еще там переходник для антенны надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: после долгих и мучительных раздумий, задушив "жабу", вчера стал счастливым обладателем штатной магнитоллы китайского производства redpower!!! Дополнительно установил камеру заднего вида. Результат превзошёл мои ожидания. Внешний вид (встала как тут и была), качество сборки, звука и изображения на уровне! Плюс интуитивно понятное управление и настройка! Осталось управление с руля. Разъёмы USB и I-POD вывели в бардачёк.

Цена вопроса:

1. Магнитолла+установка - 22900+1000 руб.;

2. ТВ-антенна+установка - подарок+500руб.;

3. Камера+установка - 2290+1500 руб.;

Итого: 28190руб.

За эти деньги получил качественный CD/DVD/USB/I-POD/SD проигрователь плюс ТВ и радио и навигатор (карта micro-sd с установленным на ней Navitel в подарок) Есть внутрення память на которую можно копировать с дисков и флэш-ек, а потом пользоваться как виртуальным диском.

Уважаемые клубни, не примите это сообщение как рекламу, просто полазив по форуму так и не нашёл нормального (однозначного) ответа о данном аппарате! Просто поверил продавцу и рискнул попробавать на себе. Вообщем, очень доволен и всем рекомендую! Надеюсь эта информация облегчит кому то выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал счастливым обладателем штатной магнитоллы китайского производства redpower!!!

а как же фото??! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же фото??! ;)

До фото руки не дошли. Можешь глянуть в инете поиском redpower 8901. Фотографии соответствуют действительности - проверено на себе :good: Вот толлько к камере пока не привык - всё в зеркала гляжу, да головой по сторонам кручу :D Аппарт правда стоит своих денег, до покупки были сомнения - что китай и так дорого. Всё оказалась очень просто - Китай, но фабричный и достойного качества. Противники покупки (те кто меня отговаривал) - пощупав, согласились, что были не правы. Конечно ТВ с внутренней антенной толком не ловит (до этого на соренте была Prology - то же самое) и прична известна - нужна выносная антенна "Рога". Да и не нужная эта функция, при наличии DVD и USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился и сделал по просьбам трудящихся фото:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...325#entry312519

странно!!! до этого ссылка работала!!! пробуйте эту:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...7309&st=325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...