Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MeliOrator

Про штатный плеер

Рекомендованные сообщения

после снятия клеммы аккумулятора заблокировалась магнитола, к чему я не был готов. Карточку с ПИНом мне вроде и не выдавали. Может пин где то записан ? А если нет, платно ли восстановление, если я на гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спроси у дилера код. У некоторых он записан в гарантийной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в НМР по бесплатному номеру,сообщаете VIN и в ответ код разблокировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карточку с ПИНом мне вроде и не выдавали. Может пин где то записан ?
выдаётся обязательно. нет только на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после снятия клеммы аккумулятора заблокировалась магнитола, к чему я не был готов. Карточку с ПИНом мне вроде и не выдавали. Может пин где то записан ? А если нет, платно ли восстановление, если я на гарантии?

Как правило платное.

 

Звонок в НМР по бесплатному номеру,сообщаете VIN и в ответ код разблокировки!

 

Ерунда. По бесплатному номеру они на такие вопросы не отвечают.

Для определения кода магнитолы одного VIN-номера мало.

Нужны еще номер изделия (парт номер). серийный номер изделия и еще один номер не помню как называется.

 

Если снять магнитолу и сфоткать наклейку на задней стороне и обратиться к дилеру, то ответ можно получить в течение минут максимум 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил,уважаю Ваше мнение,но хочу поделиться следующим.

По моему вопросу к диагносту  ОД, о том,потребуется  ли код разблокировки,как это было 

в Ниссан коннект,он сделал следующее:

1.Набрал номер НМР,представился,пояснил суть вопроса,продиктовал VIN/

2.Включил громкую и я услышал.......выпуск ....10года. комлектация SIV, ГУ с навигацией: Nissan Connect Premium (08IT),Bose 8.1-

 код разблокировки не требуется.

За что купил......(Это было 08.01.2015)

Единственное в чем может быть фишка,это был номер не горячей линии,а техподдержки для сервисменов?

но это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил,уважаю Ваше мнение,но хочу поделиться следующим.

По моему вопросу к диагносту  ОД, о том,потребуется  ли код разблокировки,как это было 

в Ниссан коннект,он сделал следующее:

1.Набрал номер НМР,представился,пояснил суть вопроса,продиктовал VIN/

 

 

Здравствуйте! Можете уточнить - что такое: номер HMP ? Где это и кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с Японии, штатная система на Японском языке! Русификация стоит много денег, Единственное, что мне нужно это как с CD переписать музыку на внутреннюю память и как включить блютуз) Методом тыка не получается блин ни как, Получилось только форматнуть жесткий от старых Японских мотивов. Мне сказали, что вроде как язык меню можно переключить на Англ. язык. Хелп если кто имел с ней дело

post-52418-0-94468400-1424245630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нисан мотор рус

http://www.nissan.ru/RU/ru/YouPlus.html

 

 

Я даже зарегистрирован у них. Позвонил. Девушка на телефоне только записала все данные и сказала, что они составят претензию по моему вопросу. Более - ничего. Сказала ждать от 1 дня до 7 дней. Со мной свяжутся. 

Никакого кода пока не добился. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже зарегистрирован у них.
этот полезная вещь. приходят оповещения если попал под отзывную.
Сказала ждать от 1 дня до 7 дней. Со мной свяжутся.
ну это обычная вещь всегда перезванивают по результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это обычная вещь всегда перезванивают по результату

 

 

Прошло две недели. А в ответ - тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Такой вопрос,подойдет ли на X-trail T31 2008 г.в. магнитола от Juke 2011 г.в.??Смотрел по разъемам,они вроде идентичные.

Помогите кто-нибудь,или перенаправьте на нужную тему,заранее спасиоб=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Такой вопрос,подойдет ли на X-trail T31 2008 г.в. магнитола от Juke 2011 г.в.??Смотрел по разъемам,они вроде идентичные.

Помогите кто-нибудь,или перенаправьте на нужную тему,заранее спасиоб=)

Ставил пару магнитол Деу модель вроде 0071RF.

Снятая с рестайлового икса Питерской сборки подошла без проблем,только пришлось установить свой usb вход с разьёмом.

А вот с нового кашкая хоть и заработала,но имела 2 недостатка- это низкая чувствительность радиоприёма(решилась установкой перемычки для пит.12в на антенну)и пара кнопок на руле поменяли  между собой функции.

Так что если такая, то скорее всего подойдёт,по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите какой формат видео поддерживает наша голова?

AVI вроде не кажет. DVD вроде показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,подскажите если поставить на 08года магнитолу с рестайлинга ,что потребуется .А то друг подогнал с кашкая 08,мы подключили а она включилась но дальше ноль.Теперь хочу с рестайлинга поставить ,чтоб функции громкой связи и кнопки работали и музыку через блютуз проигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил sonyxav-68bt есть ли у кого опыт установки самостоятельно АУ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане.

Возник вопрос. 

X-trail t31  2013г.в. Поменял аккумулятор соответственно магнитола просит пин код. Магнитола с цветным сенсорным дисплеем штатная.  Не в одной книжке не нашел пин-код и отдельной карточки с пинкодом нету. Я второй владелец. Пин мне не сказали. Может где наклейка с пином должна быть в бордачке или на обратной стороне магнитолы. Где у данной машины обычно пин код пишется. В сервисной книжке он не написан. 

И как вообще его восстановить если не найду? 

Самому через nissan connect это реально сделать или другой какой способ есть не платя официалам завышенные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex83alex сказал:

И как вообще его восстановить если не найду? 

Самому через nissan connect это реально сделать или другой какой способ есть не платя официалам завышенные цены.

 

Только к официальному дилеру.

У меня была точь в точь аналогичная ситуация. карточки с кодом - не приложили (её утеряли при перевозке автомобиля  из одной площадки автосалона - на другую). Автомобиль покупался новым. В сервисной книжке - так же не записали. Я зарегистрирован на сайте https://youplus.nissan.ru/RU/ru/YouPlus.html 

Обращался к ним. Предоставил все данные. Обещали перезвонить, но так же - тишина. Год ездил после покупки нового авто - код не потребовался, ибо не снимал с аккумулятора контакта и не обесточивал мультимедийную морду. Через год подошел срок первого ТО у официального дилера. Приехал к ним и, по-мимо регламентного обслуживания, попросил восстановить код к магнитоле (за что был выставлен счет в 800 руб). 

Все официальные дилеры имеют парольный доступ к сайту разблокировки магнитолы (сайт в Европе). 

В моём случае заняла процедура получения этого 4-х значного кода аж 2 часа. Сперва дилер неправильно год выпуска указал (указал год выпуска авто, а надо было год выпуска магнитолы) при запросе в европейский центр тех.поддержки - естественно был прислан неправильный код и при его трёх-разовом вводе магнитола заблокировалась. Дилер сделал повторный запрос и указал правильный год и номер магнитолы. Пришел новый код. Его ввели и всё разблокировалось. Код мне вписали в сервисную книжку. 

Есть в интернете  сайты, занимающиеся якобы разблокировкой через интернет и безналичную оплату услуги за разблокировку. Я не рискнул связываться. Да и цена на этих сайтах примерно не на много меньше, чем у дилера. Если уж дилер ошибся в данных магнитолы, то есть риск самому неправильно что-либо выслать для этих разблокировщиков и просто потерять деньги.

 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе 800 рублей отдать и не париться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...