Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MeliOrator

Про штатный плеер

Рекомендованные сообщения

Пытался на своем Т31 (AQD) подключить через голубой зуб МР3 плеер, ибо отчего-то японы МР3 проигрыватель поставить не удосужились (щас по-моему только что в сковородки их не встраивают). Так вот не получилось. Припер ноутбук (там инфы больше можно увидеть), подключился, посмотрел доступные сервисы. И что вы думаете, нет в штатном проигрывателе функции наушники или гарнитура. А по сему с внешнего плеера проиграть музычку через аудиосистему машинки не получицо! Вот же хрень. Точно придется медиастанцию ставить взамен стандартного плеера. А это лишний баблос. Хотя все равно камеру заднего вида подключать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть один интересный трабл у голубого зуба штатной музыки без МП3. Если на телефон идет вызов и играет мелодия, то включив в этот момент зажигание ее можно слушать через колонки в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... много так не послушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос , а что Мп3 штатная аудио система не читает? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в топе и в комплекте с навигацией и камерой з.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то колонки нормально качают?

Колонки вроде бы нормальные. Не супер конечно, но и ацтой полный. Да и сам проигрыватель тоже ничего, но вот МР3 собака не читает. На кой хрен вообще ставить плеер в машину, когда он уже вчерашний век. Люди уже карты памяти читают, USB-входы имеют, а тут даже МР3 проигрывать не умеют. Блин, щас МР3 разве что в сковородки не встраивают.

Только в топе и в комплекте с навигацией и камерой з.в.

Эта медиастанция тоже не последнее достижение автомультимедийном мире. Из-за этого собственно и стал брать максимальную комплектацию. По-моему с проигрыванием видео в ней тоже не все гладко. Она точно Divx читать не умеет. В общем проще поставить в нормальной конторе нормальную медиастанцию. Например, тот же Genser ставит Carmani - по описанию неплохая штуковина, и управление на руле сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой формат песен записывать надо? WMA или WAV . и вообще плеер сд-р\рв читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой формат песен записывать надо? WMA или WAV . и вообще плеер сд-р\рв читает?

Какой? ИМХО WAV и WMA форматы для цифровых плееров, как и МР3. Стандартный девайс их не читает. Насколько я понимаю, только аудио-CD. А точнее про поддерживаемые форматы читай в мануле. Про поддерживаемые диски тоже там же. Ибо формат записи и физический носитель это разные весчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще чушь написана. мол Сд\р не желателньо использовать, и Перезаписанные Сд рв .. а формат песен тко написан Мп3 и WMA про Wav вообще ни слова, у меня обычный плеер с 6 слотовым Чейнджером. я и справшиваю обычный Сд формат эт че за формат ? Сначало надо нужные песни перекодировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не путаю:

WMA -это виндовый стандарт сжатия(!) звука

(а значит с потерей качества, как и МР3)

WAV -тоже стандарт, чей не помню, но БЕЗ сжатия.

актуально убедиться?=посмотреть размер "выграбленного" файла с какого-либо диска, если wav 20mb, то wma 2mb...

=за что боретесь, в такой формат и "грабите" ;-)

обычный СD эт формат CD-AUDIO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скока я врубаюсь в тему=под "обычным" мы понимаем CD который пошел и купил в магазине=те CD-audio, пральна?

как дилетант, могу сказать, что при записи музыки из МР3 в формат CD-audio=на выходе получаем "обычный" CD диск (например Нейрой), но звучит он никак, я бы сказал, что НИКАК не звучит!

(принцип оцифровки чу-чуть изучал в бурсе)

собсна если я хочу собрать DVD из лицензионных CD, то я их "граблю" в WAV, потом пишу Нейрой с организацией меню DVD.

Excalibur поправь, если де не прав?

аа...в тему, у мну ВТ играет, но не на штатной голове ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про эту темку здесь http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32315 Приемлимого решения так и не нашли, а я привык в предыдущей машине использовать мп3 . Видимо придется реально писать на СD-R в нормальном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через модулятор случшаю... это что полный ацтой? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про эту темку здесь http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32315 Приемлимого решения так и не нашли, а я привык в предыдущей машине использовать мп3 . Видимо придется реально писать на СD-R в нормальном формате.

А что значит в нормальном формате? Вот допустим у меня есть 10 песен. В каком формате их записать, чтобы прослушать в машине можно было? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит в нормальном формате? Вот допустим у меня есть 10 песен. В каком формате их записать, чтобы прослушать в машине можно было? Спасибо.

в программе при выборе записи выбираешь музыкальный CD и кидаешь свои файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в программе при выборе записи выбираешь музыкальный CD и кидаешь свои файлы

Спасибо! А то, что сказано в руководстве нельзя использовать CD-R, ничего не случится?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так записываю ,нормально всё -так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...