Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

как экс-владелец мегана скажу, что пластик КОлеоса и мегана ВООБЩЕ не похожи

технологии те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

технологии те же...

еще раз повторюсь - ну не разбираюсь я в технологиях, в механизмах, в электрике и прочем......всё. что я пишу, писала и буду писать - это всего лишь мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ.....основанные на ощупь ли, или на запах, или на вкус, или на интуиции, или на эмоциях :blush2:

на ощупь он совсем другой.....я вот про что)

ВСЁ, СКАЗАННОЕ МНОЮ, НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ИСТИНУ В ПОЛСЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калеос скорее с одноплатфрмерами мицу аутлендер сравнивать нада, там схожестей больше, по мне так трейл выше на голову..хотя с внутрянкой канеш да..аудио..пластик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так тоже - Хит рулииииииит :yahoo:

про Иксовую платформу я сказала потому, что Колеос создан на платформе Икса (сорри за корявость фраз)...да и движок тоже Иксовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток чёт хавает он паболе икса и каней там пабольше вроде. про коробку слышал и ходовую а про мотор врятли нисановский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про расход ничего не могу пока сказать.....лошадок - если не ошибаюсь, столько же ( колеос только в 2,5 литтровом варианте, там 170 лошадок, у меня Хит 2-литровый. поэтому могу ошибиться. но, кажется, у Икса 2,5 тоже 170 лошадей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 варик у колеоса, 171 сила, у нас 169..ньютанов 228 у коли у икса 232 вроде как

http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?trID=7271

на самом деле внутри коля побагаче только сделано дёшево с касяками..на бумаге радует на деле не оч

задний борт например..ну лан он аткидываеца..вы папробйте вел забросить када борт аткинут..

каждый день пролетаю на веле 25-30км..и сил ваще нет а тут получается чуть ли не за колесо на полных вытянутых нада держать чтоб уложить. и дверь задняя закрываеца не фантан у коли. в управлении руль лёгкий..шумку не заметил..радовался аудио системе и раздельному климату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО мне так Икс и Колесо - одни и те же яйца... Есть конечно нюансы, но по части механики, технологий, электрики - одинаковые... близнецы! Движки бензиновые исключительно Ниссановские + 2,0 дизель, а вот 2,5 дизель - это рено выдумало...

Используются разные аморты и отличной конфигурации реактивные тяги... что меняет немного ощущения при эксплуатации.

Салон - на любителя. Но цена радует. Хотя у меня в Рейндже салон куда лучше :D:crazy:

Шутки мона конечно шутить, но вот салон мне вс же у икса больше нравиться... Да и всё более добротнее сделано. Швы покрашены лучше без литников и соплей... сварка лучше... но опять же можно придираться сколь угодно долго... Мне нравится больше Икс! КОлесо тоже хорошая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО НАЛИЧИЕ МП3!!!!!!!!

ага :yes: МП3 великая весчь! :good:

у меня в элке за полцены ИКСа и то МР3 есть :P

короче япы с этим что-то накосячили :crazy:

а французы этот косяк исправили :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что одна мёрзнет, а другому-жарко. Можно сделать комфортно всем.
радовался аудио системе и раздельному климату.
хм, а вы как настраиваете потоки воздуха - в лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Работаю на фирме нач. по транспорту,имем 4 машины Рено,вернее они нас имеют машины разных годов выпуска но гемор от года выпуска не меняется .Все машины еще на гарантии но от этого не легче бабло тащут только дай бог.После разборок с гарантийщиками насчет того что все должно быть по гарантии показали на сервисную книжку из которой следует что гарантия у них только на кузов и на двигатель и то еще как посмотрят.Каждое ТО 8-10 тысяч,через 30 тысяч поменяли передние тормозные диски за наш счет,на вопрос почему так рано говорят плохие колодки такие поставляет Рено

когда захотели поискать другие по лучше сказали ,нельзя поставите неоригинальные снимем с

гарантии, стоимость зап частей просто бешеная, и так во всем .На одной из машин через 3 месяца понизу юбки отшелушивается краска.Впечатлений от Рено много так что если хотите веселиться и много лишних денег берите Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на фирме нач. по транспорту,имем 4 машины Рено,вернее они нас имеют машины разных годов выпуска но гемор от года выпуска не меняется .

Это ж какие у Вас, товарищ начальник, 4 машины Рено?

Список в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а вы как настраиваете потоки воздуха - в лицо?

в ноги в основном. раздельный климат это разница в 3 градуса а то и в 2 тоесть у меня к примеру 20 у пассажира 23 а не так чтоб у одного 16 у другого 28..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холод обычно пускают поверху. И чем меньше на человека попадает - тем меньше шансов заболеть... Так что не думаю, что наличие именно двухзонного кондиционера критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Работаю на фирме нач. по транспорту,имем 4 машины Рено,вернее они нас имеют машины разных годов выпуска но гемор от года выпуска не меняется .Все машины еще на гарантии но от этого не легче бабло тащут только дай бог.После разборок с гарантийщиками насчет того что все должно быть по гарантии показали на сервисную книжку из которой следует что гарантия у них только на кузов и на двигатель и то еще как посмотрят.Каждое ТО 8-10 тысяч,через 30 тысяч поменяли передние тормозные диски за наш счет,на вопрос почему так рано говорят плохие колодки такие поставляет Рено

когда захотели поискать другие по лучше сказали ,нельзя поставите неоригинальные снимем с

гарантии, стоимость зап частей просто бешеная, и так во всем .На одной из машин через 3 месяца понизу юбки отшелушивается краска.Впечатлений от Рено много так что если хотите веселиться и много лишних денег берите Рено

Я же говорил - Рено- ...вно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холод обычно пускают поверху. И чем меньше на человека попадает - тем меньше шансов заболеть... Так что не думаю, что наличие именно двухзонного кондиционера критично

зонный климат это не в лицо холод в ноги лето

каждый сам для себя решает. забалеешь только при нале сквозняка. если ты не враг себе..при закрытых окнах при температуре 22 самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, двухзонный климат - реальная весчь :good:

это чувствуют только пассажиры сзади

у меня жена, например, сразу почувствовала разницу между двухзонником и обычным :yes: (правда дело зимой было и речь об обогреве шла :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какие у Вас, товарищ начальник, 4 машины Рено?

Список в студию!

3 штуки Рено Кенго и один Мастер грузовой дизель cdi ,который через два дня после покупки стал глохнуть на ходу особенно ему это нравилось делать при обгонах

,представляете какой кайф,вы в левом ряду пытаетесь обогнать параллельно идущую машину и тут ......

Отогнал обратно в Рено кое как сдал обратно ,две недели искали неисправность уже хотели возврашять деньги обратно но они успели.Задняя включается с двойным выжимом , на вопрос почему,пояснили ,так как не синхронизированы поэтому пак и будет .Мастер сказал что у него на логоне было также но через год стало лучше, так что теперь как на ГАЗ 52 через двойной выжим и больше не как.Вот такая сказка. :yahoo::yahoo: Продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует.

ну прям "Ода о Любви" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но больше всего Рено не любят (как, впрочем, и Хундай) те, у кого этих машин никогда не было... :-)

У двоих моих знакомых есть Лагуны (самые ненадёжные Рено), но вроде проблем особых не испытывали... Про Логаны, воще, молчу - народ таксует и счастлив... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...