Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Рено добрый авто, но вот дизайнеру

который его рисовал нужно завязывать

с водкой! Ну нельзя же столько пить на работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вроде ничего выглядит :) Нужно в салоне посмотреть на него поближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра забираю из салона этот авто :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра забираю из салона этот авто :blush2:

Колеос-то?

Поздравлямки!!! :yahoo:

А подробнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, ниссан как-то вытянул рено из банкротства.

В точности наоборот. Ниссан загибался, а Рено ему денег подкинул и теперь они мутят вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, странно, почему-то думал, что наоборот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, странно, почему-то думал, что наоборот:)

Да нет, там реально Ниссан загибался... Но был национальным достоянием и гордостью... Банкротить его не хотели по политическим мотивам, а денег как нашему Автотазу у буржуев просто так давать как-то не принято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно на выходные... Народ, кроме шуток -- там не то что Ниссан, там по-моему рено напутал и свой лого ошибочно вместо Дачии прикрепил. Дешевка в нем все: от экстерьера до кожи салона. Имхо, имхо, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лого ошибочно вместо Дачии прикрепил

Точнее СамсунГГ :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээм самсунги т у ниссан, а дачи у рено.. ещё до альянса было так

причём смсунг это не самостоятельный бренд они делают проекты в графике и ни одного концепта, работают по заказу.

кста про джи эм, о банкротсве объявили. бьюк как марка исчезла, также как и понтиак, тоже ждёт крайслер, хаммер и опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеос глядел еще в ноябре 2008г.

Нафиг нужны приблуды типа МР3-магнитолы?

2-х зонный климат-контроль это хорошо.

Еще порадовала задняя "дверь". Из двух половинок. Удобно.

Городской он. имхо.

В целом не лучше и не хуже. У него есть сильные козыри, которых нет у трейла. Я их перечислил.

Но для машины размером с кашкай-дороговато получается.

Трейл БОЛЬШЕ.

И для дальних поездок более приспособлен. имхо.

"Огромное окно в крыше"-тоже приятная опция.

Каждому-своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-х зонный климат-контроль это хорошо.

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но для машины размером с кашкай-дороговато получается.

Трейл БОЛЬШЕ.

поставила две машины рядом - Хита и колеоса.....в общем. в длину Хит больше см на 17-20 (т.е. получается,колеос длиной равен трейлу т-30....в ширину одинаков, в высоту ровнехонбко. Смотрится меньше за счет того, что он "зализанный"...именно из-за врехней части скошенной, Колеос и выглядит меньше. И Кашкай своими размерами рядом не стоял. еще парковалась для интереса рядом с хондой ЦРВ - вот тут один в один размер

to frag : далее про кожу - хорошая, не хуже Хита

пластик - ЛУЧШЕ, чем у трейлов...мяяяяяягонький, как будто салон не пластиком обделан, а кожей

багажник меньше наших Трейловских

омыватель фар продуман - срабатывает , когда подряд 3 раза на омыватель нажмешь (мы все знаем о неэкономичности Хитовых омывателей)

в полном фарше Николя очень хорошую аудиосистему имеет - Bose, сабвуфер установлен в запаску - что удобно

Люк хоть и во всю крышу, но открывается он всего лишь на половину, так что Трейловский люк лучше в стопиццот раз

неудобно расположены подогревы сидения - внизу сбоку самого сидения.

огромный плюс для меня - это мп3 чейнджер на 6 дисков в ЛЮБОЙ комплектации КОлеоса!

вместительный бардачок (но один)

а платформа у Колеоса Трейловская

про технические сравнительные характеристики ничего не могу сказать - не разбираюсь я в этом :(

в общем. подведя итог - каждая машина по своему хороша, но........ХИТ - субъективно лучше, он такооооой красивый и брутальный.....и с натяжкой если все же Хита можно назвать внедорожником (ну все ж экстерьером он похож на него), то Колеос - чисто кроссовер с виду....и если я Хита в потоке машин замечу с расстояния 300 метров на 5-полосной дороге, то Колеос не выделяется так

126620762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему?

Потому, что одна мёрзнет, а другому-жарко. Можно сделать комфортно всем.

поставила две машины рядом - Хита и колеоса.....в общем. в длину Хит больше см на 17-20 (т.е. получается,колеос длиной равен трейлу т-30....в ширину одинаков, в высоту ровнехонбко. Смотрится меньше за счет того, что он "зализанный"...именно из-за врехней части скошенной,

Он короче на 17-20см, да ещё и скошен сзади сверху.

Выезжая на отдых спать в нем нормально невозможно будет.

А из-за этого уклона заднего стекла съедается полезный объём багажника и поставить вплотную к задней двери высокий предмет типа коробки с плазмой в 42" нельзя.

Вот и весь облом.

в полном фарше Николя очень хорошую аудиосистему имеет - Bose, сабвуфер установлен в запаску - что удобно

Вы машину покупаете, или аудиосистему?

Люк хоть и во всю крышу, но открывается он всего лишь на половину, так что Трейловский люк лучше в стопиццот раз

Это функционал машины.

Колеос здесь отдыхает! А при последующей перепродаже автомобиля он добавит свои весомые "баллы".

В отличие от сабвуфера...или МР3...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пластик - ЛУЧШЕ, чем у трейлов...мяяяяяягонький, как будто салон не пластиком обделан, а кожей

не соглашусь, точнее через год станет ясно. Вобщем пластик это покрытый резино-полимерным покрытием. В чем проблема? Да в том, что если у вас на руках кольца, жесткая одежда, сумки маячат, пассажиры руками мацают... облезает он. Владельцы меганов и лагун подтвердят такой косячище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как экс-владелец мегана скажу, что пластик КОлеоса и мегана ВООБЩЕ не похожи

Уважаемый господин Скорпион! ВСё, что вы ответили, процитировав меня - это мои же мысли, облеченные в этот раз в Ваши слова...Смысл было переписывать мои фразы, чуть их изменив?

А насчет аудиосистемы - я покупаю машину, которая мне нравится (это я про Хита), но при этом вижу ее плюсы и минусы (для меня отсутсвие в Хите мп3 - это минус)...также я тут рассмотрела плюсы и минусы другой машины. которую себе не покупала, а которая была куплена в семью....и опть же указала ее плюсы и минусы (это я уже про Колеос)....и лично для меня, технически неподкованной девушке (читайте внимательно мою подпись), плюсы и минусы заключаются скорее в ощущениях, догадках интуитивных, нежели в характеристиках и терминологиях, которыми я не владею.

ДА, ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО НАЛИЧИЕ МП3!!!!!!!! и если бы хоть какая-то машина мне нравилась наравне с Хитом и по той же стоимости, я не раздумывая выбрала бы другую машину, если бы на ней была установлена мп3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного на Лексуса RXа (по контуру) смахивает на вашей фоточке ! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, он и похож на рх350...только такой, корейско-колхозный лексус :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, корколлекс . :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...