Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Cor

А не поехать ли нам в Финляндию, а?!

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Хорошим людям,ДА!!!!

я думаю он имел в виду пАдают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-дорогуличка!!!!Зачем нам пАдать,мы лететь желаем!!!!! :D:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй москвичи и химчане на боингах - хорош фулдить!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй москвичи и химчане на боингах - хорош фулдить!! :P

ты сам то-кто??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас почитать красивая картина.

Прилетели Хтрейловоды на персональных боингах, повытаскивали ружья и пошли "кабанов" стрелять на шашлык.

МОжно кино снимать, "Хищник" отдыхает :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! Товарищи!

Вот ссылка про легальную технологию получения визы. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=640776

Вот. Идете к консульству в часы его работы, занимаете очередь и... там вас поджидают алчные страховые агенты. Но вы их не бойтесь. они существа милые и не опасные и даже полезные. Они вас под белы рученьки отведут в кабинеты и вы там с ними напишите анкету ( не забудьте с собой взять гражданский паспорт, загранпаспорт, если были, то и анулированные паспорта), а они (агенты) в замен за ваше к ним внимание + определенные деньги дадут страховой пролис. И с этими документами идете и ищите тех за кем вы занимали, ну и проходите в консульство. Близким родственникам можно сдавать за родственников документы. Визу делают 2 недели (+,-). Потом ближе к поездке покупаем гринкарту на период поездки, но не меньше, чем на 15 дней. И вперед, боевой колонной. Финны будут в восторге, они в одном городке облепили мой трайл, как мухи г---но, вернее, как пчелы мед. А что будет с нашей колонной, когда мы остановимся около их, импортного "Окея" или "Ленты" (равно "Линдекса") для покупки отличного мяса?

поехали в тайланд....мы с =j= собираемся,айда с нами!!!!!

А ф Тайлант очень хоцца. ОЧЕНЬ!!! Мы п с вами паехали, пощекотали нервы злобным мартышкам, но для начала в фингку. А если на трайле, млин, этош скока границ пересекать? Через индию, через тибет, пакистан, афганистан...бирма, этош скока виз? Кста, а когда собираетесь и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ мы с супругой уже начали заниматься паспортами, на след недели отдадим все бумахи на оформление.

У меня пацан с работы туда раз в месяц мотается, я у него тож щас консультируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за

Колонна российских Т30 и Т31 вторглась на территорию финляндии а она блин тоже не в нато

Но мы на первых страницах B)

Надо приделать в люк башню :lol:

А если без шуток то зимооой на горных лыжаааа-ах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, друзья, так, для затравки и зависти. Коттедж 240 квадратов, 9 спален, 4 горшка, дровяная сауна и липистрическая на 10 персоноф. Красотища из окна, Даже посудомойка есть. Правда там наследили фШЫВЫЕ, но мы попросим провести дезинсекцию B) . Вся цветомузыка на предполагаемый период примерно 800 евро за дом.

ИТАК! ОБЪЯВЛЯЮ!

ФИНЛЯНДИЯ!!! ГОНКИ НА КАБАНАХ ЗА ЛОСЯМИ и ЙЁоЛОПУККОЙ!!!

31.10-03.11 (не забываем выходной 4 ноября и возможный перенос)

КОМАНДА ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ:

1. X-Cor&Co

2. ...

post-2740-1219951390_thumb.jpg

post-2740-1219951403_thumb.jpg

post-2740-1219951414_thumb.jpg

post-2740-1219951423_thumb.jpg

post-2740-1219951432.gif

post-2740-1219951442_thumb.jpg

post-2740-1219951961_thumb.jpg

post-2740-1219951994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРасотааааа !!!!

КОМАНДА ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ:

1. X-Cor&Co

2. Uss+Liz

3. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ф Тайлант очень хоцца. ОЧЕНЬ!!! Мы п с вами паехали, пощекотали нервы злобным мартышкам, но для начала в фингку. А если на трайле, млин, этош скока границ пересекать? Через индию, через тибет, пакистан, афганистан...бирма, этош скока виз? Кста, а когда собираетесь и куда?

монголия, китай, лаос, и вы в тайланде. по пробегу 12-14тыщ от Мск в одну сторону, все визы делаются на ура, последние две вообще можно на границе, сложность только в разрешении на управление а/м по китаю - для колонны вопрос легче решаемый, для одиночной машины сложнее. кроме бОльшей части монголии везде норм. асфальт. дороги, заправки, сервис, местная кухня :blink: . Тибет, Пакистан, Кашимиры всякие хоть и короче, но не вариант, т.к. там не спокойно. Открываем запись?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монголия, китай, лаос, и вы в тайланде. по пробегу 12-14тыщ от Мск в одну сторону, все визы делаются на ура, последние две вообще можно на границе, сложность только в разрешении на управление а/м по китаю - для колонны вопрос легче решаемый, для одиночной машины сложнее. кроме бОльшей части монголии везде норм. асфальт. дороги, заправки, сервис, местная кухня :blink: . Тибет, Пакистан, Кашимиры всякие хоть и короче, но не вариант, т.к. там не спокойно. Открываем запись?! :lol:

Интересно конешн, но за пару недель тут не уложишься.

Мне мой отпуск дробят по неделям, в лучшем случае две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не отвлекайтесь от темы. На повестке дня не Юго-Восточная Азия, а северная Европа. Если кто хочет покататься в условиях левостороннего движения...милости просим на встречку. Давайте про Финку.

КОМАНДА ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ:

1. X-Cor&Co

2. Uss+Liz

3. ....

To Uss

Как на счет того, чтобы переместить тему туда, где "допы в Питере"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss про финку +1 карандашом напишите, 50/50.. мне виза не нужна, определюсь точно когда с проживанием вопрос решать будете. Не был там никогда, интересно!

X-Cor а что есть "допы в Питере"? тут тишина, уже перевели?

Для тех кому боинги пАдают летать в Тайланд - как раз новость в тему http://lenta.ru/news/2008/08/29/airport/ Летайте. И поездами там ездите B)

Макс, когда летишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Cor а что есть "допы в Питере"? тут тишина, уже перевели?

+1

тож не понял <_<

1. X-Cor&Co

2. Uss+Liz

3. kak-ni-kruti (карандашиком)

4. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

тож не понял <_<

1. X-Cor&Co

2. Uss+Liz

3. kak-ni-kruti (карандашиком)

4. ...

Я пас, у меня только два выходных. Может Злату возьмете?

Она обалдеет от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места пока есть, не в космос же летим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас, у меня только два выходных. Может Злату возьмете?

Она обалдеет от счастья.

так там явно будет выходной 4 ноября. мож и понедельник сделают выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...