Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Cor

А не поехать ли нам в Финляндию, а?!

Рекомендованные сообщения

не льстите себе, мы не на столько интересны им чтоб из-за подобных вещей проводить расследование - кто такой усс, где живет, отказ во въезде с последующим неоставлением потенциальным туристом бабла.. должны быть весьма весомые аргументы для статуса персона нон грата на шенген.. B)

Это шутка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А ты биометрический будешь делать ??

Да. У меня просто раньше был старого образца,где фамилия была от руки написана.Вот я намучилась на этих арабских таможнях,по полчаса выясняли пропускать или нет меня.Уж лучше новый сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трансфер будит или как?

Я, это....., стремаюсь, ни разу не ездил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трансфер будит или как?

Я, это....., стремаюсь, ни разу не ездил.....

С провожатым поеду. Мы тож ни разу не выбирались.

Мы уже все документы пособрали для оформления.

Вощем бронепоезд под парами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С провожатым поеду. Мы тож ни разу не выбирались.

Мы уже все документы пособрали для оформления.

Вощем бронепоезд под парами.

А шашлик, опять в Окее покупать? Не пустят финики с мясом!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте разберемся игде МЯСА добыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так! Надо таможенные правила поизучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шашлик, опять в Окее покупать? Не пустят финики с мясом!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ружё возмемь и на кабанов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружё возмемь и на кабанов :)

Фигасе !! :blink:

Каки таланты скрываются :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Предлогаю организоваться на выезд в Финляндскую ССР. Допустим на 2-3 дня (можно на выходных). Снять коттедж (коттеджи) и навести порядок на дорогах Суоми, попугать Йоллу-Пуки...ну или хотябы лосей. Предлогаю где-нить в ноябре сорганизоваться. Как? А?

Какую тему поднял - молодец!!!

Мы со Светой в октябре собираемся в Прагу-Вену, а в ноябре с удовольствием навестим фиников!!!

Я так понимаю. что опыт в этом деле у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот вопрос. А на сколько по времени мы туды поедем ???

Речь идет о паре выходных, 1-неделе или на 10дней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделю точно никто не отпустит.

Я думаю - выходные + пятницу прихватить. Попробуем, а если понравится - в январе на длинных каникулах и подольше погулять можно. (с лыжами не дружу, только коньки!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Если на счет провожатого, то мы готовы возглавить колонну и помочь в Финке по поводу ориентира на местности и всякого рода шоппинга, фишинга и прочего рейсинга, а также принципов получения визы (кто не делал) и способов легального пересечения русо-финской границы в обе стороны. Также возмем на себя часть подготовки к пребыванию на территории Финляндии (если конечно нас к тому времени не закидают бомбами). Для того, чтобы успеть заказать коттедж нам нужна к середине сент. месяца точная инфа сколько собратьев и сосестер едет и когда. Лучше, как показывает практика, выдвигаться и задвигаться в будние дни. Пятница - многолюдно, но если с самого очень раннего утра (часов в 5 или 6 утра) стоять на рус. границе, то её можно пройти более менее быстро и наоборот, в понедельник в часиков в 16 или 17 на финск и руск границе не так много народу. И опять таки, не забываем про шоппинг. В Финке, магазины по субботам практически не работают, а по воскресеньям почти все не работают. Так что, кто хочет потратить свои лишние еврики, то имеет 1,5 дня, при условии, что трип начнется с пятницы и закончится понедельником. Получается, что отпрашиваться надо на пятницу и понедельник. Бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки у всех здоровы? (я про способы отмазок Деточкина)

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Если на счет провожатого, то мы готовы возглавить колонну и помочь в Финке по поводу ориентира на местности и всякого рода шоппинга, фишинга и прочего рейсинга, а также принципов получения визы (кто не делал) и способов легального пересечения русо-финской границы в обе стороны. Также возмем на себя часть подготовки к пребыванию на территории Финляндии (если конечно нас к тому времени не закидают бомбами). Для того, чтобы успеть заказать коттедж нам нужна к середине сент. месяца точная инфа сколько собратьев и сосестер едет и когда. Лучше, как показывает практика, выдвигаться и задвигаться в будние дни. Пятница - многолюдно, но если с самого очень раннего утра (часов в 5 или 6 утра) стоять на рус. границе, то её можно пройти более менее быстро и наоборот, в понедельник в часиков в 16 или 17 на финск и руск границе не так много народу. И опять таки, не забываем про шоппинг. В Финке, магазины по субботам практически не работают, а по воскресеньям почти все не работают. Так что, кто хочет потратить свои лишние еврики, то имеет 1,5 дня, при условии, что трип начнется с пятницы и закончится понедельником. Получается, что отпрашиваться надо на пятницу и понедельник. Бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки у всех здоровы? (я про способы отмазок Деточкина)

Вот.

А что по поводу оформление визы? Надо какое-то приглашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали в тайланд....мы с =j= собираемся,айда с нами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала в Финку, благо рядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали в тайланд....мы с =j= собираемся,айда с нами!!!!!

если колонной на х-trailax я с вами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если колонной на х-trailax я с вами B)

мы лучше колонной на боингах!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...