Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Cor

А не поехать ли нам в Финляндию, а?!

Рекомендованные сообщения

Друзья! Предлогаю организоваться на выезд в Финляндскую ССР. Допустим на 2-3 дня (можно на выходных). Снять коттедж (коттеджи) и навести порядок на дорогах Суоми, попугать Йоллу-Пуки...ну или хотябы лосей. Предлогаю где-нить в ноябре сорганизоваться. Как? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Паспорт у меня того.. просрочен.

Будет повод изготовить новый, а так я ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт у меня того.. просрочен.

Будет повод изготовить новый, а так я ЗА.

У нас с супругой ваще ни разу не было, так что давай збацаем. Вроде как есть человек который поможет.

За пределами любимой Родины еще ни разу не был, а очень хочется поэтому МЫ "ЗА" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можете в дружественную Молдавскую ССР приехать, по крайней мере у нас проблем с лосями и бездорожьем нет (с дорогами правда проблемы) и вино хорошее!

Че там в той Финляндии ловить, скукотища!

Можете расценивать как рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... на ноябрь у меня намечена поездка в другую строну, потеплее... а вот в Финку я бы смотался, но только в декабре и куда нить где горки побольше да покруче.... на досках или на лыжах кто нить гоняет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на доске. в финке не был, составлю компанию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в принципе четырьмя руками за, но только на два дня. Ну а полная уверенность только ближе к конкретной дате. Всем привет!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проводник будет, а то мы по заграницам только с сопровождением, то за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проводник будет, а то мы по заграницам только с сопровождением, то за.

+1000000

Точно, мне тож без проводника не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам проводник???

вот в китае он может понадобиться,, там знаки дорожные иероглифами, на латинице не дублируютЪ.. английский в глубинке не многие знают..

а в европу - определить цели, основательно погуглить накануне, с кем-нибудь из бывавших в тех местах можно пообщаться и ага, в путь дорогу..

я всю италию на машине проехал - заезжаешь, на ломаном английском первым приглянувшимся местным жительницам улыбаясь объясняешш - руссо туристо - вонт ту си зэ бэст ин ё сити - бывает кто-то шуганется, но в целом все с удовольствием рассказывали как пройти до пизаской башни, колизея, вулкана этна итп что где интересного.. с парковкой только не всегда просто бывало.. может быть не всё сразу понятно, но направление в каком находится по мнению местного ! самое интересное в его городе понятно =))) B)

а бывал ли кто в Норвежских фьордах? вот что манит собой.. когда-нибудь обязательно поеду! = )

КОМ или под сопровождением подразумевалась машина охраны, как привычно дома? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам проводник???

+1

проводника в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

проводника в топку...

Нельзя так с переводчиками !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбаясь объясняешш - руссо туристо - вонт ту си зэ бэст ин ё сити

Ребят вы наверно по книжным магазинам не ходите :D Ща такие путеводители красивые и все так интересно написанооооо! :) Я часто их рассматриваю,могу подогнать,если чо ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы наверно по книжным магазинам не ходите :D Ща такие путеводители красивые и все так интересно написанооооо! :) Я часто их рассматриваю,могу подогнать,если чо ;):D

Да можно и без переводчика и без путеводителя и т.п. обойтись. Главное немного английский

знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы наверно по книжным магазинам не ходите :D Ща такие путеводители красивые и все так интересно написанооооо! :) Я часто их рассматриваю,могу подогнать,если чо ;):D

Поехали лучше с нами !!! ;)

"Колонна Российских Х-Трейлов вторглась на территорию суверенной Финляндии" - звучит ?!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, дружище, что все подобные ресурсы просматриваемы. И не исключен вариант, что после пересечения границы нашей Родины вам будет отказано во въезде как нежелательному элементу. Или просто визу не дадут. Оне шутки медленно понимают! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В чем сила брат ?"

"А сила в правде, кто прав у того и сила"

Нехай, пущай не пускают. А снами надо ДРУЖИТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, дружище, что все подобные ресурсы просматриваемы. И не исключен вариант, что после пересечения границы нашей Родины вам будет отказано во въезде как нежелательному элементу. Или просто визу не дадут. Оне шутки медленно понимают! :lol::lol::lol:

не льстите себе, мы не на столько интересны им чтоб из-за подобных вещей проводить расследование - кто такой усс, где живет, отказ во въезде с последующим неоставлением потенциальным туристом бабла.. должны быть весьма весомые аргументы для статуса персона нон грата на шенген.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали лучше с нами !!! ;)

"Колонна Российских Х-Трейлов вторглась на территорию суверенной Финляндии" - звучит ?!!!!!!!! :lol:

Офигительно звучит! :D Я с удовольствием,не была в той стороне,паспорт ща делаю,думаю успею к ноябрю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б супер!!!

Мы щас тож активно этим занимаемся (паспортами).

А ты биометрический будешь делать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...