Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Spirit

Инструкция по ремонту (сервисный мануал) T31

Рекомендованные сообщения

По ссылке попадаю на яндекс картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Забейте в поисковике ESM ниссан х-траил и качайте на здоровье, их там как грязи.
Документ серьезный,не мурзилка, без знания английского,там смотреть нечего.
Есть версия на русском,но увы,найти проблема. Диск идет с дилерским консалтом 3,а это 120-130тыщ. вечно деревянных.
У серьезных диагностов есть,но делиться они не собираются.Их хлеб ведь.
вот тут кусочекhttp://www.oktja.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=156099
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДОрестайл есть диск в двух вариантах - с pdf-версией и с HTML-версией. На английском языке. Ссылки на него есть на форуме. 

 

Все что выпускал Ниссан позже, в частности на рестайловый Т31, распространяется только через их сайт для дилеров. Там отдельный pdf для каждой странички. Все целиком - руки отсохнут качать. Если что-то надо конкретное - спрашивайте.

 

Есть также версия и на русском языке, но очень сильно обрезанная и вся какая-то жутко корявая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На русском не встречал,только скрины,мне мужики скидывали на окте.
На кашкай есть,иногда просматриваю,но она не то что корявая,а действительно сильно урезана,до бесполезности. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

Позволил себе переделать сервисный мануал на английском (тот что ISO) в вид отдельных PDF файлов - для того, чтобы можно было спокойно открывать на любом планшете. К сожалению - ссылки не работают, но если в документе есть ссылка, например "DLN 29" - то это не что иное, как 29 страница файла "dln - Driveline.pdf". Так что при желании можно просто открывать нужные файлы и переходить на требуемую страницу.

 

Сервисный мануал PDF  

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю ссылку

Сервисный мануал в PDF 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! С Рождеством Вас. Кто знает или имеет электронное руководство по X-Trail T31 c 2007г. У меня есть на енота и кешу. На Т31 был, но утерял и не могу восстановить. Кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! С Рождеством Вас. Кто знает или имеет электронное руководство по X-Trail T31 c 2007г. У меня есть на енота и кешу. На Т31 был, но утерял и не могу восстановить. Кто поможет?

У меня есть ESM на английском. А что, здесь все ссылки битые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что выпускал Ниссан позже, в частности на рестайловый Т31, распространяется только через их сайт для дилеров. Там отдельный pdf для каждой странички. Все целиком - руки отсохнут качать. Если что-то надо конкретное - спрашивайте. Есть также версия и на русском языке, но очень сильно обрезанная и вся какая-то жутко корявая.

 

Интересует вариатор рестайл Т31 2012. :blush22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вариатор рестайл Т31 2012. :blush22:

На английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГУ

Только именно рестайл.

И не инструкция по эксплуатации, а сервисный мануал.

Интересует вопрос наличия датчика давления в первичном контуре.

Есть инфа что варики на рестайле без этого датчика, а в том мануале что есть у меня (т31 дорестайл) этот датчик присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГУ

Только именно рестайл.

И не инструкция по эксплуатации, а сервисный мануал.

Интересует вопрос наличия датчика давления в первичном контуре.

Есть инфа что варики на рестайле без этого датчика, а в том мануале что есть у меня (т31 дорестайл) этот датчик присутствует.

Вот здесь, в разделе ТМ со страницы 357 по SVT RE0F10A. По этому мануалу я пользуюсь для рестайла, но думаю, что если вариатор этого типа стоял и на дорестайле, различий быть не должно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мануал для дорестайла, он у меня есть. На стр. 370, 375, 437, 473, 468, этот датчик присутствует...

Про то что в каких то моделях его нет, упоминания не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволил себе переделать сервисный мануал на английском (тот что ISO) в вид отдельных PDF файлов

Сервисный мануал PDF  

Огромнейшее человеческое спасибо!

Сам так сделал несколько интересующих разделов, но на весь мануал терпения не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже появился Сервисный мануал на X-Trial, T-31, 2012 г.в., вариатор, 2.0 на русском языке?

И, инструкция по эксплуатации на русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в клубе никто не знает? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@U4enik Любительской информации в интернете полно по этой машине и если память не подводит то и на форуме вроде все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2019 в 23:45, U4enik сказал:

И, инструкция по эксплуатации на русском языке

Здесь и здесь

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2019 в 01:45, U4enik сказал:

Может уже появился Сервисный мануал на X-Trial, T-31, 2012 г.в., вариатор, 2.0 на русском языке?...

Кто ж его переведет, кроме энтузиастов? Есть желание попереводить? По делу, использование здесь копирайтов уже нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...