Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

спринт-бустер конечно хорошо, но как-то крутовато по цене. И все же кно-нить ставил именно педаль-бустер на Т30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

спринт-бустер конечно хорошо, но как-то крутовато по цене. И все же кно-нить ставил именно педаль-бустер на Т30?

Можете посмотреть сдесь:

http://www.je.......to.ru/index/page/id/414

Сообщение от модератора Сэм
Убрал рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть сдесь:

Таки извиняюсь, но в этой строчке

NIS (M,A) X-TRAIL 08.2007 →
говорится о Т-31 ;)

Так что это либо офф-топик, либо реклама, либо не знание вопроса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки извиняюсь, но в этой строчке говорится о Т-31 ;)

Так что это либо офф-топик, либо реклама, либо не знание вопроса :rolleyes:

Скрывать не буду... Действительно я представляю производителей, обратившись к нашим Московским производителям можно и проконсультироваться и приобресть )) Но это всяко дешевле СпринтБустера, а за качество мы ручаемся... а так же можно взять на бесплатный тест-драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно я представляю производителей,

А вот с этими вопросами велкам в партнёрскую программу. :yes:

Другими путями размещение рекламы на форуме не предусмотрено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил примерить ту штуку,которую посоветовал Фастер*63.

Достала тупая педать!!!

Робя,это пипец.Сначала поставил "для АКП"-проехался-разница ощутимая.Потом поставили "для МКП"-это вообще ураган.

Как я понял убирается типа экспоненциальной зависимости нажатия на педаль-открытия заслонки.Она становится более линейной-типа скоко нажал-стока и открылось.

Только чекенжин не тухнет при установленной приблуде:-(А так хотел взять на неделю(мани бэк).

Так что производители чтото недопрограммировали....

ЭТО НЕ РЕКЛАМНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!Потратил пару часов личного времени для того,чтобы понять надо ли оно мне или нет.

Вывод-обязательно поставлю,когда доработают.

Забыл добавить-тестилось на 2.5лМСВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит ? :)

Погуглите!А то забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите!А то забанят.

Жень, ну так ты хотя бы полное название приблуды дай, чтоб погуглить!

А вообще и цену можешь назвать - ты же не продавец! Это будет не реклама, а информация от одноклубника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройство называется джеттер. Выяснил по переписке с продавцом, данная приблуда на Т30 не подходит млин :(

У буржуев есть аналог, если заказывать у них, то с доставкой около 10 выйдет. Если брать в России, то порядка 14 кусков - смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Х-2 у них в инет-магазине 4400 стоитъ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дискриминация, однако! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,джеттер приблуда называется. B)

Обещали после 8 числа с кнопкой вроде.Обязательно буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и прикупил для Х-а педальбустер. До этого был форд с мулькой, она же педальбустер, по этому сильных ВАУ! ВАУ! у меня не было, все было ожидаемо. У машины появилась резвость на низах, как раз то, что я ожидал от дизеля, но из-за всяких там евро…, так и не имел. Езжу в основном в режиме Super Sport, в пробках переключаюсь на Sport, т.к. в S.S. похоже не успевает среагировать коробка, вернее успевает, переключаясь на передачу выше, но тут же начинаешь притормаживать и коробка снова переключается вниз. Теперь для полного счастья осталось только чипануть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может и хорошо, новот один вопрос покою не дает - а не скажется ли этот причиндал на жизни вариатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может и хорошо, новот один вопрос покою не дает - а не скажется ли этот причиндал на жизни вариатора?

Поставь-раскажешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может и хорошо, новот один вопрос покою не дает - а не скажется ли этот причиндал на жизни вариатора?

не знаю как сказывается педаль-бустер на жизни вариатора, но вот есть закономерность с чиповкой...

я каталась и катаюсь на лансере Х помимо бегемота.. вобщем все варики которые менялись - были на чипованных машинах.. единственное, на вариаторах не переносится отсечка как на механике... но выводы можно сделать и самим...

бустер никаких кобыл не дает, он просто убирает тупость педали газа, грубо говоря, ты давишь в половину, а она уже рвет как будто тапка в пол...

это хорошо наверно для сракеров, но не для таких машин.. тем более тема по прожорливости масла Иксом уже есть..

по сабжу сама ничего ставить не буду... у мну есть машина чтобы гонять.. а на этой спокойно ездить надо.. это не гоночный болид...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь разбудить тему. Кто-нить ставил на бензиновые двиг. педаль-бустер,ссылку дам ниже. На прежнем авто Опель-Зафира,я себе и многие на Зафиры ставили,там кнопка-индикатор с тремя режимами 1(не горит)-стоковый

2(горит зелёным)-спорт

3(горит красным)-суперспорт

Запоминает последний режим движения. Прежде чем заказать интересуюсь,может кто юзал на Иксах,с какими движками и коробками. По опыту эксплуатации на Зафире,скажу что педалька газа откликается намного быстрее,сам ездил во вторм режиме. вот такая она мулька эта. http://www.pedalbooster.ru/features

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто не ставил нечто подобное? Ща звонил им,действительно на иксы закзов немного было,но ведь были-же. Кто ставил отзовитесь АУ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2(горит зелёным)-спорт

3(горит красным)-суперспорт

Спорт

Суперспорт!!!

А тЭпер R - Реактивный Нна :D

Похоже владельцы иксов просто переболели гонками с светофоров :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...